Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Caroline Müller
1 / 45
Neu
1.350.000 € 5.870 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
1.024 m² Grundstück
Golf Del Sur (38639)
Diese gemütliche 4-Schlafzimmer-Villa befindet sich in privilegierter Lage in Golf del Sur, nur wenige Minuten von allen Annehmlichkeiten entfernt und mit hervorragender Anbindung an den Flughafen Te...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vilaflor
1 / 14
650.000 € 3.214 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
202,3 m²
Adeje Casco (38670)
Diese wunderbare 202 qm große Doppelhaushälfte befindet sich in idealer Lage im Zentrum von Galeón de Adeje. Sie ist auf 3 Etagen verteilt und verfügt über eine fantastische Terrasse von 123 qm. Der ...
1 / 33
Neu
880.000 € 8.800 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
242 m² Grundstück
Costa Adeje (38679)
Eine fantastische Doppelhaushälfte in der privilegierten Anlage Villas del Duque, Costa Adeje, die sich in einer der begehrtesten Gegenden im Süden der Insel befindet: El Duque. Das Haus besteht aus ...
1 / 26
Neu
850.000 € 6.071 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
300 m² Grundstück
Costa Adeje (38660)
Diese wundervolle Immobilie liegt weniger als 200 Meter vom Strand von Playa de Troya in Las Americas entfernt. Die Villa verfügt über zwei Etagen und es wird eine Renovierung, benötigt. Sie hat eine...
1 / 12
595.000 € 2.975 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1.000 m² Grundstück
Costa del Silencio (38630)
Ein schönes Einfamilienhaus mit vielen Details erwartet Sie in einem guten und ruhigen Wohngebiet ... in Naturnaher Lage von Las Galletas! Top Lage! ++ Genießen Sie die gute Lage ... ob in die Berge ...
1 / 35
947.000 € 6.442 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
540 m² Grundstück
Costa Del Silencio (38630)
Wir freuen uns, Ihnen diese atemberaubende Villa exklusiv anbieten zu können: eine einmalige Gelegenheit, eine kürzlich renovierte Immobilie zu erwerben, die Komfort und diskreten Luxus perfekt verei...
1 / 6
922.300 € 4.199 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
219,6 m²
·
231,6 m² Grundstück
Santa Cruz de Teneriffe (38639)
Hochmoderne, schöne Villa in Top-Lage! Eine separate, ruhige Wohnanlage bestehend aus 13 Häusern liegt in einer ökologisch sauberen Gegend der Insel. SAN BLAS Ocean View liegt in erster Linie des Atl...
Green Acres
1 / 16
465.000 € 3.163 €/m²
Haus zum Kauf
147 m²
·
208 m² Grundstück
Chayofa (38652)
Gelegen in einer ruhigen und gepflegten Wohngegend von Águilas del Teide bietet dieses elegante Reihenhaus großzügigen Innenraum, Helligkeit und spektakuläre Meerblicke. Eine ideale Immobilie für all...
1 / 21
Neu
1.595.000 € 2.113 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
755 m²
·
1.040 m² Grundstück
Roque del Conde (38660)
Entdecken Sie diese wunderbare Villa in der malerischen Urbanisation Roque del Conde, in der Gemeinde Adeje! Mit einer bebauten Fläche von 755 m2 auf einem großzügigen Grundstück von 1040 m2 bietet d...
1 / 27
2.500.000 € 7.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
323,3 m²
·
1.386,5 m² Grundstück
Costa Adeje / San Eugenio (38660)
Diese Designervilla mit unglaublichem Meer- und Bergblick ist eine Oase der Privatsphäre und Ruhe. Sie befindet sich in einer absolut einzigartigen Lage im Süden von Teneriffa, im höchsten Teil des a...
1 / 13
3.490.000 € 17.796 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
196,1 m²
·
529,8 m² Grundstück
Costa Adeje / San Eugenio (38660)
Entdecken Sie die Möglichkeit, in einer von 5 Luxusvillen in einer privilegierten und ruhigen Gegend von Costa Adeje zu wohnen. Jede Villa, die von dem renommierten Architekten Teotimo Rodríguez Herm...
1 / 21
1.100.000 € 1.774 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
620 m²
·
450 m² Grundstück
Callao Salvaje (38678)
Eine atemberaubende Immobilie, die nur darauf wartet, das Zuhause für immer zu sein. Mit reichlich Innenraum Wohnfläche, Außenbereiche und Terrassen, um die endlosen Stunden der Sonne und Meerblick z...
Green Acres
1 / 50
599.999 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
135 m²
Adeje (38670)
Exklusive Doppelhaushälfte in Costa Adeje. Entdecken Sie diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte in der prestigeträchtigen Wohnanlage Las Carabelas, im Herzen von Costa Adeje, einer der begehrtesten ...
1 / 31
Neu
1.595.000 €
Villa zum Kauf
8 Zimmer
Roque del Conde (38660)
Ein freistehendes Haus auf dem Gipfel des Roque del Conde in Adeje. Herrliche Aussicht auf die gesamte Küste der Amerikas und die Insel La Gomera, La Palma und El Hierro, sowie seine wunderbare Sonne...
1 / 33
8.590.000 € 12.632 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
680 m²
·
1.047 m² Grundstück
Costa d'en Blanes ( 07181 )
Exklusive Neubauvilla mit Panoramablick – Costa d’en Blanes In erhöhter Lage von Costa d’en Blanes präsentiert sich diese beeindruckende Neubauvilla aus dem Jahr 2024 mit einem unvergleichlichen Meer...
1 / 13
1.838.000 € 7.677 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
239,4 m²
·
305,3 m² Grundstück
Callao Salvaje (38678)
Entdecken Sie diese Luxusvilla, die vom renommierten Architekten Leonardo Omar entworfen und auf einem großen Einzelgrundstück mit atemberaubendem Blick auf den Atlantischen Ozean und La Gomera inner...
Green Acres
1 / 44
945.000 € 10.053 €/m²
Haus zum Kauf
94 m²
·
319 m² Grundstück
Adeje (38670)
Elegante Villa mit drei Schlafzimmern in der prestigeträchtigen Wohngegend von San Eugenio Alto, einer der begehrtesten Lagen von Costa Adeje. Diese exklusive, freistehende Immobilie wurde kürzlich v...
1 / 53
1.595.000 € 3.780 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
422 m²
·
5.000 m² Grundstück
Adeje (38678)
Diese prächtige Finca befindet sich in einer ruhigen Gegend mit atemberaubendem Meer- und Panoramablick auf die gesamte Küste. Das Haupthaus ist in zwei Etagen unterteilt, beide leicht zugänglich und...
1 / 24
2.100.000 € 8.400 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Adeje / Torviscas Alto (38660)
In einer absolut einmaligen Lage im Süden Teneriffas entstehen diese traumhaften Villen. Moderne Architektur eingebetet in einer eindrucksvoller Naturlandschaft. Die Villen erstehen im obersten Berei...
1 / 30
1.690.000 € 10.563 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
286 m² Grundstück
Costa Adeje (38670)
Ein Traumhaus in La Caleta mit einer perfekten Kombination aus modernem Design, gehobenem Komfort und einem wunderschönen Außenbereich. Diese elegante Villa verfügt im Erdgeschoss über zwei Schlafzim...
1 / 11
Neu
799.000 € 2.219 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
·
510 m² Grundstück
Chayofa (38652)
Dieses in Süd-Teneriffa liegende Objekt befindet sich nur 5 Minuten mit dem Auto von Los Cristianos und Playa de las Américas entfernt. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend, ohne Touristenm...
1 / 21
Neu
1.650.000 € 7.500 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
330 m² Grundstück
Callao Salvaje (38678)
Elegante Luxus-Villa in Callao Salvaje mit der einzigartigen Gelegenheit, eine beeindruckende neue Villa in dieser malerischen Gegend zu besitzen. Dieses Haus verfügt über vier Schlafzimmer und vier ...
1 / 22
1.595.000 € 4.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
360 m²
·
902 m² Grundstück
Chayofa (38652)
Diese Villa befindet sich in dem ruhigen Dorf Chayofa, nur 10 Autominuten von Costa Adeje und seinen renommierten Golfplätzen entfernt. Auf einer Höhe von 300 m über dem Meeresspiegel auf einem Grund...
1 / 14
3.250.000 € 12.795 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
254 m²
·
501 m² Grundstück
Playa de las Américas (38660)
Luxusvilla der Extraklasse in Playa de las Américas, nur wenige Meter vom Meer entfernt in zweiter Meereslinie gelegen. Diese erst kürzlich erbaute Designervilla stammt von einem renommierten Stararc...
1 / 10
1.750.000 € 7.642 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
229 m²
·
506 m² Grundstück
Costa Adeje (38660)
Diese moderne Villa in Roque del Conde, Costa Adeje, überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und ein durchdachtes Wohnkonzept in ruhiger, begehrter Lage. Auf einer Wohnfläche von ca. 229 m² bi...
1 / 27
Neu
395.000 € 2.079 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
190 m² Grundstück
Costa Adeje (38660)
Dieses elegante Stadthaus in Roque del Conde, Costa Adeje verfügt über drei Ebenen. Auf der unteren Ebene gibt es eine private und geräumige geschlossene Garage mit direktem Zugang zum Haus. Auf der ...
1 / 27
499.000 € 4.578 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
2.669 m² Grundstück
San Miguel De Abona (38620)
Entdecken Sie dieses geräumige Haus im rustikalen Stil mit einem fantastischen Grundstück und Außenanlagen, die ideal für Pferde sind. Dieses Anwesen mit einem Grundstück von mehr als 2600 qm bietet ...
1 / 13
1.590.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
810 m² Grundstück
Callao Salvaje (38678)
Grundstück:ca. 810 m²davon 374 m² bebaute Fläche Aufteilung: Haupthaus: 7 Schlafzimmer (eines davon mit Safe), 5 Badezimmer (2 davon mit Hydromassage-Badewanne), eine große Küche mit Esszimmer und ei...
1 / 3
1.900.000 € 5.220 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
364 m²
·
813 m² Grundstück
Costa Adeje (38660)
TENERIFFA: TOP VILLA IN BESTER LAGE VON ADEJE! ++ IM SÜDEN DER INSEL! ++ +++ Ferienvermietung gestattet! +++ Die gesamte Anlage wurde im vergangenen Jahr auf den neuesten Stand gebracht und überzeugt...
1 / 2
4.000.000 € 6.154 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
650 m²
·
1.050 m² Grundstück
Adeje (38670)
Dieses außergewöhnliche Luxus Boutique Hotel erwartet Sie im beliebten Adeje! Top Lage ... Top Auslastung! ... Top Ausstattung! ... und kein Renovierungsstau! Das luxuriöse Hotel überzeugt in vielerl...
1 / 27
1.799.000 € 8.367 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
·
348 m² Grundstück
san miguel de abona
this chalet san miguel de abona stands on the first line of the atlantic ocean, commanding sweeping ocean views that define its sense of place. the residence offers 215 m² of living area within a tot...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?