Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Bous Waldbredimus

M2 SA
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 230 m² 1.570 m² Grundstück Trintange 5460
Neu
1.990.000 € 8.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
230 m²
·
1.570 m² Grundstück
Trintange (5460)
In einer grünen und familienfreundlichen Umgebung gelegen, begeistert dieses wunderschöne Einfamilienhaus sofort durch seine großzügigen Räume, sein natürliches Licht und seine herzliche Atmosphäre. ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bous Waldbredimus
Immobilien Voigt
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 360,1 m² 239,9 m² Grundstück frei ab sofort Remich 5552
1.590.000 € 4.415 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
360,1 m²
·
239,9 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Wir freuen uns Ihnen dieses Neubau Doppelhaus unseres langjährigen Baupartners IFA »über 20 Jahre« zum Kauf anzubieten. Passivhaus · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 fach ...
Immobilien Voigt
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 359,2 m² 200,9 m² Grundstück frei ab sofort Remich 5552
1.590.000 € 4.426 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
359,2 m²
·
200,9 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Wir freuen uns Ihnen dieses Neubau Doppelhaus unseres langjährigen Baupartners IFA »über 20 Jahre« zum Kauf anzubieten. " Passiv Haus " · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 ...
Immobilien Voigt
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 359,2 m² 201,5 m² Grundstück frei ab sofort Remich 5552
1.590.000 € 4.426 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
359,2 m²
·
201,5 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Wir freuen uns Ihnen dieses Neubau Doppelhaus unseres langjährigen Baupartners IFA »über 20 Jahre« zum Kauf anzubieten. " Passivhaus " · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 f...
Holz & Dach Leyherr GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.058.000 € 7 Zimmer 135 m² 322 m² Grundstück frei ab sofort Um Bongert Stadtbredimus 5429
1.058.000 € 7.837 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
135 m²
·
322 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Um Bongert, Stadtbredimus (5429)
Neubau Doppelhaushälfte in ökologischer Holzbauweise mit Einzelgarage im Wohnhaus In der charmanten Stadtbredimus erwartet Sie ein Neubau der besonderen Art. Diese Doppelhaushälfte besticht nicht nur...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 359,2 m² 200,9 m² Grundstück Rue Janglisbunn 67 Remich 5544
1.590.000 € 4.426 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
359,2 m²
·
200,9 m² Grundstück
Rue Janglisbunn 67, Remich (5544)
DIE DOPPELHAUSHÄLFTE Entdecken Sie diese exquisite Doppelhaushälfte in Remich, die durch ihre moderne Architektur und hochwertigen Ausstattungen beeindruckt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 359,...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 360,2 m² 197,8 m² Grundstück Rue Janglisbunn 65 Remich 5544
Neu
1.590.000 € 4.415 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
360,2 m²
·
197,8 m² Grundstück
Rue Janglisbunn 65, Remich (5544)
DIE DOPPELHAUSHÄLFTE Entdecken Sie diese exquisite Doppelhaushälfte in Remich, die durch ihre moderne Architektur und hochwertigen Ausstattungen beeindruckt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 360,...
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 359,2 m² 201,5 m² Grundstück Rue Janglisbunn 63 Remich 5544
1.590.000 € 4.426 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
359,2 m²
·
201,5 m² Grundstück
Rue Janglisbunn 63, Remich (5544)
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.590.000 € 4 Zimmer 360,1 m² 239,9 m² Grundstück Rue Janglisbunn 61 Remich 5544
1.590.000 € 4.415 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
360,1 m²
·
239,9 m² Grundstück
Rue Janglisbunn 61, Remich (5544)
IFA Gesellschaft für Immobilien mbH & Co. KG
1.056.500 €
Haus zum Kauf
 
Route de Mondorf, Remich (5544)
Moderne Residenz mit 12 Wohneinheiten in Remich - Ihr neues Zuhause erwartet Sie! In bester Lage von Remich, nur einen Steinwurf von der deutschen Grenze entfernt, entsteht diese exklusive Wohnanlage...
Immobilien Voigt
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 360,2 m² 197,8 m² Grundstück frei ab sofort Remich 5552
1.590.000 € 4.415 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
360,2 m²
·
197,8 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Remich (5552)
Wir freuen uns Ihnen dieses Neubau Doppelhaus unseres langjährigen Baupartners IFA »über 20 Jahre« zum Kauf anzubieten. "Passivhaus " · hochwertiger Ausbau nach dem Gebäudeenergiegesetz ( GEG) · 3 fa...
House and Propery Development SARL
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 121 m² 486,5 m² Grundstück Perl 66706
499.000 € 4.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
486,5 m² Grundstück
Perl (66706)
Entdecken Sie dieses charmante Haus mit 188 m² Gesamtfläche (davon 120 m² Wohnfläche), 3 Schlafzimmern, Garten und Doppelgarage in Perl. Die Immobilie bietet folgende Aufteilung: Eingangshalle - Groß...
Haus zum Kauf 1.495.000 € 5 Zimmer 283 m² 941 m² Grundstück Nennig Perl 66706
1.495.000 € 5.283 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
283 m²
·
941 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
Diese äußerst moderne Immobilie, erbaut im Jahr 2013 in Massivbauweise, bietet eine Wohnfläche von 283 m². Dies auf einem großen, nicht einsehbaren Grundstück von 941 m². Das Haus besticht durch zeit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 735.000 € 6 Zimmer 208,9 m² 1.003 m² Grundstück Nennig Perl 66706
735.000 € 3.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
208,9 m²
·
1.003 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
Das freistehende Mehrfamilienhaus mit insgesamt drei Wohneinheiten wurde in den vergangen Jahren stets renoviert und präsentiert sich in einem gepflegten Gesamtzustand. Aufgrund der voll vermieteten ...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 499.000 € 140 m² 174 m² Grundstück Wieser Strasse 19 Nennig Perl 66706
499.000 € 3.564 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
174 m² Grundstück
Wieser Strasse 19, Nennig, Perl (66706)
Wohnhaus in Perl-Nennig ca. 140 m² Wohnfläche, saniert, mit großer Terrasse & Grenznähe Luxemburg In Perl-Nennig steht dieses von 2016 bis heute komplett sanierte Wohnhaus mit ca. 140 m² Wohnfläc...
Herr Florian Mueller
Einfamilienhaus zum Kauf 575.870 € 5 Zimmer 186,8 m² 589 m² Grundstück Nennig Perl 66706
Neu
575.870 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
589 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Perl bietet Ihnen auf 186,84 m² Wohnfläche und einem großzügigen 589 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vor...
Doppelhaushälfte zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 171,2 m² 178 m² Grundstück Nennig 66706
675.000 € 3.943 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171,2 m²
·
178 m² Grundstück
Nennig (66706)
Die ganze Anzeige finden Sie im Internet. Die Internet-Seite heißt: https://maisenbacher-immobilien.de/immobilien/haus-doppelhaushaelfte-in-nennig-kaufen-351331012-1803/ [LEICHTE SPRACHE - TEIL 1 von...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 93.000 € 130 m² 212 m² Grundstück Nennig Perl 66706
93.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
212 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Florian Mueller
Einfamilienhaus zum Kauf 608.235 € 5 Zimmer 166,4 m² 837 m² Grundstück Nennig Perl 66706
Neu
608.235 € 3.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
837 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Perl bietet Ihnen auf 166,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen 837 m² Grundstück viel Raum für Ihre persönlichen Wohnträume. Mit fünf Zimmern, darun...
675.000 € 3.943 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171,2 m²
·
178 m² Grundstück
Nennig (66706)
Diese Immobilien-Anzeige ist vollständig abrufbar unter https://maisenbacher-immobilien.de/immobilien/haus-doppelhaushaelfte-in-nennig-kaufen-351331012-1802/ [TEIL 1_4] Ein Haus gliedert sich in "Gem...
Herr Klaus Bart
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Einfamilienhaus zum Kauf 650.500 € 4 Zimmer 150,1 m² 840 m² Grundstück Nennig Perl / Nennig 66706
650.500 € 4.334 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150,1 m²
·
840 m² Grundstück
Nennig, Perl / Nennig (66706)
DIREKTE GRENZE L-REMICH/L-SCHENGEN: Der Verkaufspreis beträgt für das Haus und das Grundstück 650.500,00 €. Weitere Baunebenkosten (z. B. Hausanschluss, Erdarbeiten, Entsorgung der Erde und administr...
Herr Klaus Bart
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Einfamilienhaus zum Kauf 475.986 € 3 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Nennig Perl / Nennig 66706
475.986 € 3.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Nennig, Perl / Nennig (66706)
Das "Aura 125" überzeugt mit seiner cleveren Bauweise und flexiblen Gestaltungsmöglichkeiten. Dank seiner kompakten Außenmaße findet dieses Haus gerade auf kleinen und schmalen Grundstücken Platz. Se...
Herr Florian Mueller
Villa zum Kauf 663.980 € 2 Zimmer 158,4 m² 839 m² Grundstück Nennig Perl 66706
Neu
663.980 € 4.192 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
158,4 m²
·
839 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
Diese exklusive Stadtvilla in Perl wird individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und gebaut. Auf einem großzügigen Grundstück von 839 m² entsteht ein elegantes Zuhause mit 158,39...
Herr Udo Hölzemer
Sparkasse Trier
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 14 Zimmer 312 m² 539 m² Grundstück Wehr Palzem 54439
650.000 € 2.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
312 m²
·
539 m² Grundstück
Wehr, Palzem (54439)
In ruhiger Lage von Palzem-Wehr präsentiert sich dieses voll vermietete Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage mit solidem Entwicklungspotenzial. Das im Jahr ca. 1950 errichtete Objekt umfasst...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 901 m² Grundstück Wehr Palzem 54439
Neu
322.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
901 m² Grundstück
Wehr, Palzem (54439)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Garage v...
Herr Florian Mueller
Einfamilienhaus zum Kauf 685.240 € 5 Zimmer 192,7 m² 851 m² Grundstück Nennig Perl 66706
Neu
685.240 € 3.557 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
851 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen eine Wohnfläche von 192,67 m² auf einem 851 m² großen Grundstück in einem attraktiven Wohngebiet von Perl. Mit 5 Zimmern, verteilt auf 2 Etage...
Neu
322.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
901 m² Grundstück
Wehr, Palzem (54439)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Garage vorhanden, sowie ehemalige Mistkaute, Poolhaus und Außenschwimmbad
93.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
212 m² Grundstück
Nennig, Perl (66706)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: vor 1920, 2 Etage(n), Wohnfläche: 130m², sanierungsbedürftig, keine Innenbesichtigung, zum Zeitpun...
Neu
322.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
901 m² Grundstück
Wehr, Palzem (54439)
Herr Klaus Bart
Immobilien Bart-Vermittlung und Finanzierung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.800 € 10 Zimmer 310 m² 1.700 m² Grundstück Nennig Perl / Nennig 66706
749.800 € 2.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
310 m²
·
1.700 m² Grundstück
Nennig, Perl / Nennig (66706)
Besonderheiten: - sofort verfügbar - sonnige, sehr ruhige Wohnlage - direkt an der luxemburgischen Grenze - Wohnhaus mit Platz für die Familie - 2 Wohnungen mit 70 m² und 80 m² - gesamte Grundstücksg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?