Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Avià

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Avià
Einfamilienhaus zum Kauf 6.200.000 € 435 m² 1.025 m² Grundstück Cap Martinet 25725
6.200.000 € 14.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
435 m²
·
1.025 m² Grundstück
Cap Martinet (25725)
We are delighted to introduce this ultra-stylish villa situated in one of the most exclusive, highly desirable locations on the island. This spacious, contemporary property, with a living area of 435...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?