Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Cerdanyola del Vallès

Haus zum Kauf 1.350.000 € 248 m² bellaterra
1.350.000 € 5.444 €/m²
Haus zum Kauf
248 m²
bellaterra
family villa bellaterra stands as an inviting retreat, offering 248 m² of living area within a private, tranquil setting. this house provides four bedrooms and three bathrooms, arranged across three ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cerdanyola del Vallès
Rustico zum Kauf 3.600.000 € 5 Zimmer 19.557 m² Grundstück Pollen?a 07460
3.600.000 €
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
19.557 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Es handelt sich um ein fantastisches Grundst?ck in einer der ruhigsten Wohnlagen in der N?he von Pollensa. Die Baugenehmigung wurde bereits beantragt und ist Voraussetzung f?r den Verkauf. Das Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000.000 € 7 Zimmer 1.413 m² 2.934 m² Grundstück BARCELONA 08860
Neu
20.000.000 € 14.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.413 m²
·
2.934 m² Grundstück
BARCELONA (08860)
Cornex Capital präsentiert dieses außergewöhnliche Haus in Pedralbes, wo Luxus, Exklusivität, Eleganz und Komfort verschmelzen, um ein unvergleichliches Zuhause in der privilegiertesten und vornehmst...
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000.000 € 6 Zimmer 1.216 m² 2.032 m² Grundstück Barcelona 08034
Neu
20.000.000 € 16.447 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.216 m²
·
2.032 m² Grundstück
Barcelona (08034)
In einer der exklusivsten Wohngegenden des Viertels Pedralbes finden wir diese neu erbaute Luxusvilla. Mit etwas mehr als 1.200 m2 bebauter Fläche genießt dieses Haus die beste Aussicht auf die gesam...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.500.000 € 370 m² 884 m² Grundstück New Golden Mile 0
4.500.000 € 12.162 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
370 m²
·
884 m² Grundstück
New Golden Mile (0)
AWARD WINNING DESIGN BRINGS YOU BEACHFRONT PERFECTION. The exclusive urbanisation is a unique village development on the famous New Golden Mile, only 7 minutes from Puerto Banus. All properties in th...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 1.300 m² 2.020 m² Grundstück Barcelona 08034
20.000.000 € 15.385 €/m²
Haus zum Kauf
1.300 m²
·
2.020 m² Grundstück
Barcelona (08034)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.071.000 € 4 Zimmer 207 m² 1.191 m² Grundstück Carrer de Jericó Barcelona 08035
1.071.000 € 5.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
207 m²
·
1.191 m² Grundstück
Carrer de Jericó, Barcelona (08035)
ECKREIHENHAUS MIT PRIVATAUFZUG, TERRASSEN UND GARAGE IN EINER DER EXKLUSIVSTEN WOHNLAGEN BARCELONAS Ein Haus in Barcelona zu finden, ist bereits etwas Besonderes. Ein Haus in einer exklusiven Wohngeg...
Rustico zum Kauf 2.995.000 € 5 Zimmer 120.000 m² Grundstück Pollen?a 07460
2.995.000 €
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
120.000 m² Grundstück
Pollen?a (07460)
Diese au?ergew?hnliche mallorquinische Finca in der N?he von Pollensa bietet eine seltene Kombination aus Authentizit?t, Privatsph?re und modernem Komfort in einer der begehrtesten l?ndlichen Lagen d...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.500.000 € 1.225 m² 1.044 m² Grundstück Sant Cugat del Vallés 08195
10.500.000 € 8.571 €/m²
Haus zum Kauf
1.225 m²
·
1.044 m² Grundstück
Sant Cugat del Vallés (08195)
Haus zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 93 m² Barcelona 08018
Neu
780.000 € 8.387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Barcelona (08018)
Kurzbeschreibung In Sant Martí bieten die Häuser schnellen Zugang zum Strand, zu Parks und zum Stadtzentrum. Das Viertel verbindet kreative Kultur mit Grünflächen und Kunststätten. Objekt Häuser in d...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 211 m² Barcelona 08001
2.950.000 € 13.981 €/m²
Haus zum Kauf
211 m²
Barcelona (08001)
Im Herzen des historischen Barri Gòtic Barcelonas, auf dem emblematischen Plaça Reial, befindet sich diese einzigartige Penthouse-Wohnung in puncto Größe, Licht und Möglichkeiten. Eine Immobilie, die...
Haus zum Kauf 1.400.000 € 158 m² barcelona
1.400.000 € 8.861 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
barcelona
this townhouse barcelona blends early 20th century character with contemporary living, quietly positioned within the distinctive gràcia neighborhood. encompassing 158 m² over two thoughtfully distrib...
Green Acres
Haus zum Kauf 14.000.000 € 1.344 m² 2.036 m² Grundstück Barcelona 08034
14.000.000 € 10.417 €/m²
Haus zum Kauf
1.344 m²
·
2.036 m² Grundstück
Barcelona (08034)
Dieser wunderschöne Palast, der in einer der prestigeträchtigsten Lagen Barcelonas zum Verkauf steht, misst 1.345 m² und befindet sich auf einem Grundstück von mehr als 2.000 m². Es zeichnet sich dur...
Haus zum Kauf 780.000 € 3 Zimmer 93 m² Barcelona 08018
Neu
780.000 € 8.387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Barcelona (08018)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen liegen in Sant Marti, einem dynamischen und gut angebundenen Stadtteil, mit Zugang zum Strand, Grünflächen und zum Stadtleben, bekannt für ihre kreative Energie, Parks ...
Villa zum Kauf 1.400.000 € 6 Zimmer 370 m² 5.000 m² Grundstück Vallgorgina 08009
1.400.000 € 3.784 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
·
5.000 m² Grundstück
Vallgorgina (08009)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses einzigartige Anwesen besticht durch seinen Blick auf das Naturschutzgebiet der Montseny Berge. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 560 m² 940 m² Grundstück Sant quirze del Vallès 08192
Neu
1.250.000 € 2.232 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
560 m²
·
940 m² Grundstück
Sant quirze del Vallès (08192)
Sant Quirze del Vallès - Barcelona. Nur 15 Minuten von Barcelona entfernt befindet sich dieses 560 m² große Familienhaus in einer privaten und sicheren Residenz, die Platz, Komfort und Ruhe auf einem...
Haus zum Kauf 1.125.000 € 90 m² barcelona
1.125.000 € 12.500 €/m²
Haus zum Kauf
90 m²
barcelona
penthouse barcelona is the focus of this refined residence, positioned in the authentic enclave of vila de gràcia near putxet. the 96 m² interior is complemented by a generous 60 m² terrace, offering...
Green Acres
Haus zum Kauf 850.000 € 200 m² Barcelona 08013
850.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
Barcelona (08013)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 630.000 € 8 Zimmer 788 m² Grundstück Sant Fost de Campsentelles 08105
630.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
788 m² Grundstück
Sant Fost de Campsentelles (08105)
Detached villa with spectacular views and an unbeatable location, which stands out for its great luminosity thanks to the abundant entry of natural light and its large windows in all rooms. The house...
Haus zum Kauf 755.000 € 112 m² barcelona
755.000 € 6.741 €/m²
Haus zum Kauf
112 m²
barcelona
duplex apartment barcelona defines a new benchmark for urban living. part of an exclusive, limited collection of six residences, this ground-floor duplex offers the privacy of an intimate building wh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 7 Zimmer 675 m² 2.244 m² Grundstück Camí De La Verema Barcelona 08916
1.995.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
675 m²
·
2.244 m² Grundstück
Camí De La Verema, Barcelona (08916)
ATEMBERAUBENDES HAUS MITTEN IN DER NATUR MIT MEERBLICK Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Haus in Badalona, ein echtes Juwel mit großen Räumen und einer privilegierten Lage. Es befindet sich auf e...
Haus zum Kauf 1.200.000 € 249 m² barcelona
Neu
1.200.000 € 4.819 €/m²
Haus zum Kauf
249 m²
barcelona
townhouse poblenou barcelona presents 249 m² of refined urban living in one of the city's most sought after neighborhoods. this meticulously renovated home embraces catalan vault ceilings and parquet...
Haus zum Kauf 649.000 € 65 m² 10 m² Grundstück barcelona
649.000 € 9.985 €/m²
Haus zum Kauf
65 m²
·
10 m² Grundstück
barcelona
penthouse apartment barcelona presents an elevated urban sanctuary, set just moments from passeig de sant joan in one of the city's most sought-after addresses. this central 65 m² residence offers tw...
Haus zum Kauf 1.530.000 € 220 m² barcelona
Neu
1.530.000 € 6.955 €/m²
Haus zum Kauf
220 m²
barcelona
exterior apartment sant gervasi-galvany barcelona presents a rare opportunity in one of the city's most exclusive neighborhoods. this distinguished residence occupies 220 m² on the third floor of an ...
Haus zum Kauf 2.450.000 € 342 m² barcelona
2.450.000 € 7.164 €/m²
Haus zum Kauf
342 m²
barcelona
the penthouse barcelona stands as a singular expression of modern city living, commanding 342 m² of interior space across three luminous levels in the sant gervasi-galvany district. this residence of...
Haus zum Kauf 1.790.000 € 257 m² barcelona
1.790.000 € 6.965 €/m²
Haus zum Kauf
257 m²
barcelona
this duplex penthouse barcelona tres torres invites a sense of serenity and light across 257 m² of carefully articulated living space. from the moment you arrive, the focus keyword, duplex penthouse ...
Haus zum Kauf 1.140.000 € 119 m² 70 m² Grundstück barcelona
1.140.000 € 9.580 €/m²
Haus zum Kauf
119 m²
·
70 m² Grundstück
barcelona
penthouse barcelona is elevated city living, merging indoor refinement with rare outdoor space in the storied gràcia district. this seventh-floor residence, accessed by elevator, spans 109 m² of meti...
Haus zum Kauf 2.190.000 € 231 m² 62 m² Grundstück barcelona
2.190.000 € 9.481 €/m²
Haus zum Kauf
231 m²
·
62 m² Grundstück
barcelona
attic barcelona is distinguished by its privileged position in sant gervasi-galvany, an address synonymous with discretion and refined urban living. this penthouse occupies 231 m², facing south and w...
Haus zum Kauf 1.990.000 € 201 m² 71 m² Grundstück barcelona
1.990.000 € 9.901 €/m²
Haus zum Kauf
201 m²
·
71 m² Grundstück
barcelona
Ático duplex barcelona stands as a testament to modern architecture and refined city living just steps from avenida diagonal and paseo de gracia. this new construction encapsulates understated luxury...
Villa zum Kauf 1.270.000 € 3 Zimmer 244 m² Art? 07570
1.270.000 € 5.205 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
244 m²
Art? (07570)
Diese exklusive Anlage mit 27 freistehenden Luxusvillen befindet sich in der charmanten K?stenenklave Colonia de Sant Pere, eingebettet in die begehrte Bucht von Alc?dia an der Nordostk?ste Mallorcas...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?