Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Campagnano di Roma

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Campagnano di Roma
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 168 m² 15.000 m² Grundstück Sacrofano 00060
Neu
950.000 € 5.655 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
15.000 m² Grundstück
Sacrofano (00060)
Eingebettet in das üppige Grün der ländlichen Gegenden Latiums bietet sich in der prestigeträchtigen Lage Monte Cardinale in Sacrofano Villa Ortensia, eine exklusive freistehende Residenz von ca. 168...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 2.066 m² 926 m² Grundstück Roma 00118
20.000.000 € 9.681 €/m²
Haus zum Kauf
2.066 m²
·
926 m² Grundstück
Roma (00118)
Im Herzen von Rom, mit privaten Gärten. Diese einzigartige Villa ist eine seltene Gelegenheit, eine Residenz zu besitzen, die den historischen Charme der römischen Architektur mit innovativem Nachkri...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.000.000 € 18 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Rome 00165
6.000.000 € 24.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Rome (00165)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bezaubernde Zufluchtsort Villa im Herzen von Rom eingebettet. Diese exklusive Villa in Rom bietet eine...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 800 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Maria a Monte
950.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
800 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 345.000 € 1 Zimmer 269 m² 5.870 m² Grundstück giarre 95
Neu
345.000 € 1.283 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
269 m²
·
5.870 m² Grundstück
giarre (95)
Eingebettet in die malerische Hügellandschaft von Giarre ist dieses bezaubernde Einfamilienhaus die ideale Lösung für alle, die mitten in der Natur leben möchten, ohne auf Komfort und einen bezaubern...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 7 Zimmer 1.050 m² 39.706 m² Grundstück Impruneta Firenze 00125
3.500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.050 m²
·
39.706 m² Grundstück
Impruneta Firenze (00125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An olive trees road to reach the Villa with the west-facing portico At ground floor: studio, 2 large l...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 1.000 m² 10.000 m² Grundstück Via Camillo Spinedi Metropolitan City of Rome Capital
Neu
1.590.000 € 1.590 €/m²
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Camillo Spinedi, Metropolitan City of Rome Capital
Nur wenige Minuten vom Zentrum Roms entfernt, umgeben vom unberührten Grün des Veio-Parks, stellt diese prächtige Villa von 1.000 Quadratmetern die perfekte Balance zwischen Eleganz, Privatsphäre und...
Villa zum Kauf 20 Zimmer 2.000 m² 37.000 m² Grundstück Via della Giustiniana Metropolitan City of Rome Capital 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
37.000 m² Grundstück
Via della Giustiniana, Metropolitan City of Rome Capital (00189)
Auf einem Hügel, der das Naturschauspiel des Vejo-Parks umarmt, und nur eine kurze Autofahrt vom pulsierenden Herzen Roms entfernt, befindet sich ein Anwesen, das Luxus und Komfort verkörpert. Diese ...
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 250 m² Roma 00188
650.000 € 2.600 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
Roma (00188)
Eingebettet in die Ruhe der Wohngegend Valle Muricana in Rom ist diese Zweifamilienvilla ein Paradieswinkel, der die Natur elegant umarmt. Beim Spazieren entlang der Einfahrt begleiten der Duft der B...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 10 Zimmer 450 m² 10.000 m² Grundstück Fiano Romano 00065
475.000 € 1.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
10.000 m² Grundstück
Fiano Romano (00065)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Country house auf 3 Ebene. Grosses Wohn/Esszimmer, Terrasse, Panoramisch, 5 Zimmer 4 Baeder, Kueche, T...
Villa zum Kauf 15 Zimmer 900 m² 2.000 m² Grundstück Via di Valle Vescovo Rome 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
900 m²
·
2.000 m² Grundstück
Via di Valle Vescovo, Rome (00189)
Grottarossa, in der bezaubernden Landschaft des Parco di Roma Golf Club, entlang der Via Flaminia nuova, in einer ruhigen Seitenstraße, umgeben von viel Grün, befindet sich dieses prestigeträchtige A...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 1.000 m² 30.000 m² Grundstück Via Cassia Nuova Rome 00191
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
1.000 m²
·
30.000 m² Grundstück
Via Cassia Nuova, Rome (00191)
Zwischen Vigna Clara und Cassia Antica, bekannt für seine Eleganz und seine strategische Lage, umgeben von Grün und Ruhe, befindet sich ein einzigartiges Anwesen, bestehend aus einem Bauernhaus aus d...
Einfamilienhaus zum Kauf 820.000 € 4 Zimmer 820.000 m² 1.148 m² Grundstück frei ab sofort Via Sant'Anna Cambiasca
820.000 € 1 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
820.000 m²
·
1.148 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Sant'Anna, Cambiasca
In absolut ruhiger und sonniger Lage, im Ortsteil Comero von Cambiasca, nur wenige Minuten von Verbania und allen wichtigen Dienstleistungen entfernt, bieten wir diese wunderschöne, freistehende Vill...
Green Acres
Haus zum Kauf 30.000.000 € 6.000 m² 300.000 m² Grundstück Rome 00118
30.000.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
6.000 m²
·
300.000 m² Grundstück
Rome (00118)
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 807 m² 37.620 m² Grundstück Gallese 01035
1.300.000 € 1.611 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
807 m²
·
37.620 m² Grundstück
Gallese (01035)
Das Country House Gallese besteht aus einer Villa mit einer Fläche von über 700 Quadratmetern, einer entweihten Kirche aus dem 17. Jahrhundert, einem Restaurant, einem 4 Hektar großen Park mit Bio-Ol...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 186.000 € 5 Zimmer 215 m² Via Ternana Forano 02040
186.000 € 865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Via Ternana, Forano (02040)
? COLLE SABINIANO ? - Forano - EXKLUSIVE RESIDENZ im Bau, bestehend aus 2 Villen, die mit hochwertigen Materialien fertiggestellt wurden, mit nur 4 Wohneinheiten. In einer bevorzugten Panoramalage be...
Rimmo Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 77 m² 110 m² Grundstück frei ab sofort Gambassi Terme
139.000 € 1.805 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
110 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gambassi Terme
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 8 Zimmer 330 m² 70.000 m² Grundstück Follonica 0000
1.300.000 € 3.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
·
70.000 m² Grundstück
Follonica (0000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Charmantes Naturstein-Bauernhaus im Herzen der Maremma Eingebettet in die bezaubernde Landschaft der M...
Green Acres
Haus zum Kauf 749.000 € 210 m² Fonte Nuova 00013
749.000 € 3.567 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
Fonte Nuova (00013)
Umgeben von üppigem Grün eines Hügels bietet diese Villa in Fonte Nuova, Rom, einen luxuriösen Zufluchtsort und Ruhe. Hier verschmelzen Natur und Modernität: Das Zwitschern der Vögel begleitet deine ...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Via Palica Tiburzi 16 Tarano 02040
239.000 € 1.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Palica Tiburzi 16, Tarano (02040)
Tarano. Landhaus mit Lagerhäusern und Grundstück. 150 Quadratmeter großes Panorama-Landhaus inmitten der grünen Sabiner Hügel, 5 km von der Stadt Tarano entfernt. Alle Dienstleistungen sind wie folgt...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 6 Zimmer 300 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Loro Ciuffenna
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Loro Ciuffenna
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.198.000 € 15 Zimmer 414 m² 10.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.198.000 € 2.894 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
414 m²
·
10.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Möchten Sie in einem Landhaus mitten im Grünen wohnen, am Fuß eines Berges, in der freien Natur, aber dennoch nur 1 km von Dienstleistungen und eine Stunde von Rom entfernt? Schauen Sie sich dieses w...
maija.io
Villa zum Kauf 49.500 € 2 Zimmer 80 m² 8.000 m² Grundstück Via Ottorino Caproni 27 Poggio Mirteto 02047
49.500 € 619 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
8.000 m² Grundstück
Via Ottorino Caproni 27, Poggio Mirteto (02047)
ROM-SABINA-POGGIO MIRTETO La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?