Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Castel Sant'Elia

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castel Sant'Elia
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 950.000 € 13 Zimmer 800 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Maria a Monte
950.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
800 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 30 Zimmer 807 m² 37.620 m² Grundstück Gallese 01035
1.300.000 € 1.611 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
807 m²
·
37.620 m² Grundstück
Gallese (01035)
Das Country House Gallese besteht aus einer Villa mit einer Fläche von über 700 Quadratmetern, einer entweihten Kirche aus dem 17. Jahrhundert, einem Restaurant, einem 4 Hektar großen Park mit Bio-Ol...
Green Acres
Haus zum Kauf 950.000 € 168 m² 15.000 m² Grundstück Sacrofano 00060
Neu
950.000 € 5.655 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
15.000 m² Grundstück
Sacrofano (00060)
Eingebettet in das üppige Grün der ländlichen Gegenden Latiums bietet sich in der prestigeträchtigen Lage Monte Cardinale in Sacrofano Villa Ortensia, eine exklusive freistehende Residenz von ca. 168...
Green Acres
Haus zum Kauf 20.000.000 € 2.066 m² 926 m² Grundstück Roma 00118
20.000.000 € 9.681 €/m²
Haus zum Kauf
2.066 m²
·
926 m² Grundstück
Roma (00118)
Im Herzen von Rom, mit privaten Gärten. Diese einzigartige Villa ist eine seltene Gelegenheit, eine Residenz zu besitzen, die den historischen Charme der römischen Architektur mit innovativem Nachkri...
maija.io
Doppelhaushälfte zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 150 m² 10.000 m² Grundstück Via Palica Tiburzi 16 Tarano 02040
239.000 € 1.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Palica Tiburzi 16, Tarano (02040)
Tarano. Landhaus mit Lagerhäusern und Grundstück. 150 Quadratmeter großes Panorama-Landhaus inmitten der grünen Sabiner Hügel, 5 km von der Stadt Tarano entfernt. Alle Dienstleistungen sind wie folgt...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.285.000 € 12 Zimmer 824 m² 20.000 m² Grundstück Narni 05035
1.285.000 € 1.559 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
824 m²
·
20.000 m² Grundstück
Narni (05035)
"Il Casale Amazing View" ist ein luxuriöses Herrenhaus in Umbrien, gelegen in der Gegend von Amelia. Es besteht aus einem Hauptgebäude und einem Nebengebäude mit insgesamt 900 m² und einem großen, ca...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 10 Zimmer 450 m² 10.000 m² Grundstück Fiano Romano 00065
475.000 € 1.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
10.000 m² Grundstück
Fiano Romano (00065)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Country house auf 3 Ebene. Grosses Wohn/Esszimmer, Terrasse, Panoramisch, 5 Zimmer 4 Baeder, Kueche, T...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 186.000 € 5 Zimmer 215 m² Via Ternana Forano 02040
186.000 € 865 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
215 m²
Via Ternana, Forano (02040)
? COLLE SABINIANO ? - Forano - EXKLUSIVE RESIDENZ im Bau, bestehend aus 2 Villen, die mit hochwertigen Materialien fertiggestellt wurden, mit nur 4 Wohneinheiten. In einer bevorzugten Panoramalage be...
Einfamilienhaus zum Kauf 6.000.000 € 18 Zimmer 250 m² 300 m² Grundstück Rome 00165
6.000.000 € 24.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
250 m²
·
300 m² Grundstück
Rome (00165)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Bezaubernde Zufluchtsort Villa im Herzen von Rom eingebettet. Diese exklusive Villa in Rom bietet eine...
maija.io
Villa zum Kauf 49.500 € 2 Zimmer 80 m² 8.000 m² Grundstück Via Ottorino Caproni 27 Poggio Mirteto 02047
49.500 € 619 €/m²
Villa zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
·
8.000 m² Grundstück
Via Ottorino Caproni 27, Poggio Mirteto (02047)
ROM-SABINA-POGGIO MIRTETO La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Die...
maija.io
Villa zum Kauf 284.000 € 8 Zimmer 230 m² VIA G. MATTEOTTI 109 Poggio Mirteto 02047
284.000 € 1.235 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
VIA G. MATTEOTTI 109, Poggio Mirteto (02047)
ROM SABINA-POGGIO MIRTETO La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Die...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 1.198.000 € 15 Zimmer 414 m² 10.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.198.000 € 2.894 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
414 m²
·
10.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Möchten Sie in einem Landhaus mitten im Grünen wohnen, am Fuß eines Berges, in der freien Natur, aber dennoch nur 1 km von Dienstleistungen und eine Stunde von Rom entfernt? Schauen Sie sich dieses w...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 15 Zimmer 600 m² 30.000 m² Grundstück Narni 05035
950.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m²
·
30.000 m² Grundstück
Narni (05035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Renovierung dieses charmanten Bauernhauses wurde perfekt ausgeführt: man hatte die typische ländli...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.700.000 € 317 m² 140.000 m² Grundstück Vetralla 01019
1.700.000 € 5.363 €/m²
Haus zum Kauf
317 m²
·
140.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Zum Verkauf in Viterbo: Anwesen mit Haselnussplantage Zum Verkauf, charmantes Landanwesen in der malerischen Landschaft zwischen Vetralla und Capranica und in der Nähe des Lago di Vico (Provinz Viter...
maija.io
Villa zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 270 m² 45.000 m² Grundstück VIA PIEDIMONTE 32/A Montopoli di Sabina 02034
330.000 € 1.222 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
45.000 m² Grundstück
VIA PIEDIMONTE 32/A, Montopoli di Sabina (02034)
ROMA-SABINA-MONTOPOLI DI SABINA La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfern...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 450 m² 50.000 m² Grundstück san polo di tarano 02040
450.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
50.000 m² Grundstück
san polo di tarano (02040)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. In der Gemeinde Tarano (Sabina) Gärtnereibetrieb mit Schwerpunkt Baumschule, 5 Hektar Grund, auf einem...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 7 Zimmer 1.050 m² 39.706 m² Grundstück Impruneta Firenze 00125
3.500.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.050 m²
·
39.706 m² Grundstück
Impruneta Firenze (00125)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. An olive trees road to reach the Villa with the west-facing portico At ground floor: studio, 2 large l...
1.180.000 € 1.273 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
927 m²
·
130.000 m² Grundstück
Vetralla, Vetralla (01019)
OVERVIEW Immersed in the authentic landscape of Lazio Tuscia, less than an hour from Rome, this property represents a rare opportunity to acquire a private historic estate, perfectly inserted in a na...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 548.000 € 16 Zimmer 371 m² 1.000 m² Grundstück Amelia 05022
548.000 € 1.477 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
371 m²
·
1.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Wunderschönes Haus im Jugendstil in der Nähe der Stadtmauern der Ortschaft Amelia. Historisches Gebäude mit vier Etagen, bestehend aus vier Zimmern und zwei Badezimmern sowie Küche und Esszimmer. Die...
maija.io
Einfamilienhaus zum Kauf 152.000 € 2 Zimmer 300 m² 53.000 m² Grundstück Strada Provinciale 48 D Roccantica 02040
152.000 € 507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
·
53.000 m² Grundstück
Strada Provinciale 48 D, Roccantica (02040)
ROMA-SABINA-ROCCANTICA La Sabina ist eines der authentischsten Länder Mittelitaliens: eine Landschaft mit historischen Dörfern, Olivenhügeln und unberührter Natur, nicht weit von Rom entfernt. Diese ...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 750.000 € 20 Zimmer 488 m² 17.940 m² Grundstück Giove 05024
750.000 € 1.537 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
488 m²
·
17.940 m² Grundstück
Giove (05024)
Repräsentative Villa mit Nebengebäude in Umbrien, mit einem herrlichen Panoramablick. Die luxuriöse Villa erstreckt sich über drei Ebenen und hat eine Gesamtfläche von ca. 340m², wobei das Nebengebäu...
maija.io
Villa zum Kauf 445.000 € 7 Zimmer 290 m² 13.000 m² Grundstück Via Bollica Snc Castelnuovo di Farfa 02031
445.000 € 1.534 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
13.000 m² Grundstück
Via Bollica Snc, Castelnuovo di Farfa (02031)
ROM-SABINA-CASTELNUOVO DI FARFA Neu gebautes Bauernhaus aus Stein, 290 Quadratmeter und eingezäuntes Grundstück mit einem Innenhof von 13.000 Quadratmetern. Wenige Kilometer von der Abtei von Farfa e...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 345.000 € 1 Zimmer 269 m² 5.870 m² Grundstück giarre 95
Neu
345.000 € 1.283 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
269 m²
·
5.870 m² Grundstück
giarre (95)
Eingebettet in die malerische Hügellandschaft von Giarre ist dieses bezaubernde Einfamilienhaus die ideale Lösung für alle, die mitten in der Natur leben möchten, ohne auf Komfort und einen bezaubern...
Villa zum Kauf 20 Zimmer 2.000 m² 37.000 m² Grundstück Via della Giustiniana Metropolitan City of Rome Capital 00189
Neu
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
2.000 m²
·
37.000 m² Grundstück
Via della Giustiniana, Metropolitan City of Rome Capital (00189)
Auf einem Hügel, der das Naturschauspiel des Vejo-Parks umarmt, und nur eine kurze Autofahrt vom pulsierenden Herzen Roms entfernt, befindet sich ein Anwesen, das Luxus und Komfort verkörpert. Diese ...
maija.io
Villa zum Kauf 486.000 € 6 Zimmer 250 m² 2.500 m² Grundstück Via San Filippo Castelnuovo di Farfa 02031
486.000 € 1.944 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
2.500 m² Grundstück
Via San Filippo, Castelnuovo di Farfa (02031)
Castelnuovo di Farfa. Bauernhaus aus Stein von 334 Quadratmetern mit Swimmingpool, Grundstück von 2.500 Quadratmetern, Sonnenterrasse und Außenküche mit Ofen und Holzschuppen. Wenige Kilometer von de...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 1.000 m² 10.000 m² Grundstück Via Camillo Spinedi Metropolitan City of Rome Capital
Neu
1.590.000 € 1.590 €/m²
Villa zum Kauf
1.000 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Camillo Spinedi, Metropolitan City of Rome Capital
Nur wenige Minuten vom Zentrum Roms entfernt, umgeben vom unberührten Grün des Veio-Parks, stellt diese prächtige Villa von 1.000 Quadratmetern die perfekte Balance zwischen Eleganz, Privatsphäre und...
Frau Nadia Manuela Aron
Bauernhaus zum Kauf 430.000 € 14 Zimmer 375 m² 30.000 m² Grundstück Amelia 05022
430.000 € 1.147 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
375 m²
·
30.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Bauernhaus zur Fertigstellung nur wenige Schritte vom Zentrum von Amelia entfernt. Es erstreckt sich über zwei Ebenen und besteht aus Wohnzimmer, Taverne, Küche, Bad, Abstellraum und Keller im Erdges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?