Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carbognano
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 56
1.300.000 € 1.611 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
807 m²
·
37.620 m² Grundstück
Gallese (01035)
Das Country House Gallese besteht aus einer Villa mit einer Fläche von über 700 Quadratmetern, einer entweihten Kirche aus dem 17. Jahrhundert, einem Restaurant, einem 4 Hektar großen Park mit Bio-Ol...
Green Acres
1 / 18
1.700.000 € 5.363 €/m²
Haus zum Kauf
317 m²
·
140.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Zum Verkauf in Viterbo: Anwesen mit Haselnussplantage Zum Verkauf, charmantes Landanwesen in der malerischen Landschaft zwischen Vetralla und Capranica und in der Nähe des Lago di Vico (Provinz Viter...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 49
1.198.000 € 2.894 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
414 m²
·
10.000 m² Grundstück
Vetralla (01019)
Möchten Sie in einem Landhaus mitten im Grünen wohnen, am Fuß eines Berges, in der freien Natur, aber dennoch nur 1 km von Dienstleistungen und eine Stunde von Rom entfernt? Schauen Sie sich dieses w...
1 / 0
1.180.000 € 1.273 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
927 m²
·
130.000 m² Grundstück
Vetralla, Vetralla (01019)
OVERVIEW Immersed in the authentic landscape of Lazio Tuscia, less than an hour from Rome, this property represents a rare opportunity to acquire a private historic estate, perfectly inserted in a na...
1 / 53
950.000 € 1.188 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
800 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Maria a Monte
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 40
1.285.000 € 1.559 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
824 m²
·
20.000 m² Grundstück
Narni (05035)
"Il Casale Amazing View" ist ein luxuriöses Herrenhaus in Umbrien, gelegen in der Gegend von Amelia. Es besteht aus einem Hauptgebäude und einem Nebengebäude mit insgesamt 900 m² und einem großen, ca...
1 / 53
Neu
1.800.000 € 4.500 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Strada del Bullicame, Viterbo (01100)
In unspoiled nature, just a few minutes from the charming historic center of Viterbo, with its imposing medieval walls and the famous Bullicame thermal baths, We offer for sale an exclusive and unrep...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 33
750.000 € 1.537 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
488 m²
·
17.940 m² Grundstück
Giove (05024)
Repräsentative Villa mit Nebengebäude in Umbrien, mit einem herrlichen Panoramablick. Die luxuriöse Villa erstreckt sich über drei Ebenen und hat eine Gesamtfläche von ca. 340m², wobei das Nebengebäu...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 43
548.000 € 1.477 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
371 m²
·
1.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Wunderschönes Haus im Jugendstil in der Nähe der Stadtmauern der Ortschaft Amelia. Historisches Gebäude mit vier Etagen, bestehend aus vier Zimmern und zwei Badezimmern sowie Küche und Esszimmer. Die...
1 / 4
950.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
600 m²
·
30.000 m² Grundstück
Narni (05035)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Renovierung dieses charmanten Bauernhauses wurde perfekt ausgeführt: man hatte die typische ländli...
Green Acres
1 / 30
20.000.000 € 9.681 €/m²
Haus zum Kauf
2.066 m²
·
926 m² Grundstück
Roma (00118)
Im Herzen von Rom, mit privaten Gärten. Diese einzigartige Villa ist eine seltene Gelegenheit, eine Residenz zu besitzen, die den historischen Charme der römischen Architektur mit innovativem Nachkri...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 16
430.000 € 1.147 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
375 m²
·
30.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Bauernhaus zur Fertigstellung nur wenige Schritte vom Zentrum von Amelia entfernt. Es erstreckt sich über zwei Ebenen und besteht aus Wohnzimmer, Taverne, Küche, Bad, Abstellraum und Keller im Erdges...
maija.io
1 / 26
239.000 € 1.593 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
10.000 m² Grundstück
Via Palica Tiburzi 16, Tarano (02040)
Tarano. Landhaus mit Lagerhäusern und Grundstück. 150 Quadratmeter großes Panorama-Landhaus inmitten der grünen Sabiner Hügel, 5 km von der Stadt Tarano entfernt. Alle Dienstleistungen sind wie folgt...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 26
775.000 € 2.682 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
289 m²
·
3.000 m² Grundstück
Lugnano In Teverina (05020)
Restauriertes Bauernhaus in Umbrien zu verkaufen - IL POGGIO VERDE Restauriertes Bauernhaus aus Stein inmitten einer typisch umbrischen Landschaft, mit einem Nebengebäude, Swimmingpool und eingezäunt...
1 / 45
2.500.000 € 3.030 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
825 m²
·
25.000 m² Grundstück
Montefiascone (01027)
Bauernhof in der Gegend von Viterbo in den Hügeln von Tuscia mit einer landwirtschaftlichen Nutzfläche von 2,5 Hektar, aufgeteilt auf 0,25 Hektar Plantage von kleinen Früchten (Himbeeren und Brombeer...
Frau Nadia Manuela Aron
1 / 89
2.800.000 € 2.329 €/m²
Villa zum Kauf
30 Zimmer
·
1.202 m²
·
2.300.000 m² Grundstück
Amelia (05022)
Wunderschöne Villa in einer ruhigen und grünen Gegend, umgeben von unberührter Natur, auf einem ca. 25 ha großen Grundstück mit Wäldern, Feldern, Zypressen, einem Olivenhain und einem schönen Teich. ...
Green Acres
1 / 13
Neu
950.000 € 5.655 €/m²
Haus zum Kauf
168 m²
·
15.000 m² Grundstück
Sacrofano (00060)
Eingebettet in das üppige Grün der ländlichen Gegenden Latiums bietet sich in der prestigeträchtigen Lage Monte Cardinale in Sacrofano Villa Ortensia, eine exklusive freistehende Residenz von ca. 168...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?