Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 695.000 € 4 Zimmer 309 m² 3.280 m² Grundstück Caldas da Rainha 2500-641
695.000 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
309 m²
·
3.280 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500-641)
Design-Villa mit Pool: Moderner Lifestyle nahe Caldas da Rainha Ihr Neubau-Projekt 2026 an der Silver Coast - Design trifft Exklusivität Sichern Sie sich jetzt diese außergewöhnliche Gelegenheit: Ein...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 254.000 € 4 Zimmer 250 m² 1.940 m² Grundstück Caldas da Rainha 2500-632
254.000 € 1.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.940 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500-632)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Villa in der sonnigen Landschaft mit Land, entspannende Aussicht. Ausgezeichnete ebenerdige Villa, seh...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 450.000 € 5 Zimmer 335 m² 666 m² Grundstück Caldas da Rainha - Vale Maceiras 2500-188
450.000 € 1.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
335 m²
·
666 m² Grundstück
Caldas da Rainha - Vale Maceiras (2500-188)
Zeitlose Eleganz in der Nähe von São Martinho do Porto Gelegen in einer Oase der Ruhe, in unmittelbarer Nähe von São Martinho do Porto und allen wichtigen Annehmlichkeiten, bietet diese Villa einen L...
Haus zum Kauf 495.000 € 3 Zimmer 473 m² Grundstück Caldas da Rainha
495.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
473 m² Grundstück
Caldas da Rainha
3 Schlafzimmer Villa in Quinta do Negrelho, als eine erstklassige Gegend von Caldas da Rainha zwischen der Stadt Caldas und Foz do Arelho Strand. Moderne Villa mit 170m2, 3 Schlafzimmer, ca. 15m2, un...
Haus zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 492 m² Grundstück Caldas da Rainha
525.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
492 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Wir bieten diese ausgezeichnete Gelegenheit, ein einstöckiges Haus mit vier Schlafzimmern moderner Architektur zu erwerben, gelegen in einem edlen und ruhigen Viertel von Nadadouro, nur wenige Minute...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 1.000 m² Grundstück Caldas da Rainha
465.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.000 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Freistehende Villa, nur wenige Minuten vom Zentrum von Caldas da Rainha. Gute Sonneneinstrahlung, ruhige Gegend, vollständig ummauert und mit viel Privatsphäre bietet friedliche Ansichten und in der ...
Haus zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 155 m² 450 m² Grundstück Caldas da Rainha
445.000 € 2.871 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
450 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Moderne Villa im Bau in Nadadouro, ganz in der Nähe von Obidos Lagune und Foz do Arelho Strand. Entdecken Sie diese beeindruckende 155 m² Villa, wo Sie die Oberflächen nach Ihrem Geschmack wählen kön...
Green Acres
Haus zum Kauf 539.000 € 1.012 m² Grundstück Tornada e Salir do Porto 2500
539.000 €
Haus zum Kauf
1.012 m² Grundstück
Tornada e Salir do Porto (2500)
Wohnhaus, T5 + T1, in gutem Erhaltungszustand, Bruttofläche 254,00 m2 auf einem Grundstück von 1012,86 m2 mit guten Zugängen. Sehr nahe an Supermarkt und weiteren Dienstleistungen, bietet das Gleichg...
Haus zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 2.500 m² Grundstück Caldas da Rainha
395.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.500 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Villa mit schöner Aussicht auf die Landschaft. Bestehend aus Flur, semi-ausgestattete Küche, Bad mit Dusche und Hydromassage Spalte, Esszimmer, Wohnzimmer mit Holzofen, Suite mit Kleiderschrank und B...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 640.000 € 230 m² 880 m² Grundstück Caldas da Rainha
640.000 € 2.783 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
880 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Nur 3 Minuten vom atemberaubenden Strand von Foz do Arelho entfernt, in der Gemeinde Caldas da Rainha, bietet diese exklusive und stilvolle Villa die perfekte Kombination aus modernem Design, Komfort...
Villa zum Kauf 2.350.000 € 278 m² Vidais
2.350.000 € 8.453 €/m²
Villa zum Kauf
278 m²
Vidais
Exceptional Contemporary Architect Villa with Infinite Panoramic Views - Silver Coast, Portugal Some properties are simply visited. Others are felt from the very first moment. Nestled in a privileged...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 475.000 € 165,3 m² 974 m² Grundstück Caldas da Rainha
475.000 € 2.874 €/m²
Haus zum Kauf
165,3 m²
·
974 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Diese moderne Neubauvilla befindet sich in einer ruhigen Gegend von Nadadouro und wurde auf dem größten Grundstück der Gegend in der Nähe des Küstendorfes Foz Do Arelho erbaut. Einstöckig, mit privat...
Green Acres
Haus zum Kauf 399.000 € 141 m² Caldas da Rainha - Nossa Senhora Do Pópulo, Coto E 2500
Neu
399.000 € 2.830 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
Caldas da Rainha - Nossa Senhora Do Pópulo, Coto E (2500)
Der perfekte Zufluchtsort am Tor zur Stadt
Haus zum Kauf 490.000 € 152,9 m² 506,4 m² Grundstück Caldas da Rainha
490.000 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf
152,9 m²
·
506,4 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Sind Sie auf der Suche nach einer modernen Villa in Portugal, die in einer ruhigen Gegend in Küstennähe liegt? Dieses atemberaubende Anwesen in Salir do Porto, an der beliebten Silberküste, bietet al...
Haus zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 201 m² 650 m² Grundstück Caldas da Rainha
599.000 € 2.980 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
201 m²
·
650 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Entdecken Sie diese exklusive 3-Zimmer-Villa in Serra do Bouro, einen perfekten Rückzugsort, an dem moderner Komfort und die Ruhe der Natur in völliger Harmonie miteinander verschmelzen. Ideal für di...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 399.000 € 750 m² Grundstück Caldas da Rainha
399.000 €
Haus zum Kauf
750 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Hervorragendes freistehendes Landhaus in einem gepflegten Garten mit fabelhaftem Weitblick über Weinberge und Olivenhaine. Dieses geräumige, zweistöckige Anwesen bietet eine vielseitige Aufteilung mi...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 5 Zimmer 270 m² 1.163 m² Grundstück Serra do Bouro 2500-718
790.000 € 2.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
270 m²
·
1.163 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Exklusives Wohnen zwischen Atlantik und Natur Stellen Sie sich ein Leben vor, das die Ruhe der Natur mit der Weite des Meeres verbindet - in absoluter Privatsphäre, höchstem Komfort und Raffinesse. D...
Haus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 570 m² Grundstück Caldas da Rainha
485.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
570 m² Grundstück
Caldas da Rainha
Wir bieten diese hervorragende Gelegenheit, eine 3-Zimmer-Villa in moderner Architektur zu erwerben, gelegen in einem erstklassigen und ruhigen Viertel von Nadadouro, nur wenige Minuten von der Óbido...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 4 Zimmer 300 m² 587 m² Grundstück Obidos Gaeiras 2510-735
725.000 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
300 m²
·
587 m² Grundstück
Obidos Gaeiras (2510-735)
Modernes Luxus- Vergessen Sie Standardhäuser. Diese Villa ist ein Statement für modernen Lifestyle und kompromisslose Qualität. Hier trifft puristische Architektur auf warme, lichtdurchflutete Wohnwe...
Goncalo Silva
Haus zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 1.265 m² Grundstück Caldas da Rainha
445.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.265 m² Grundstück
Caldas da Rainha
3-Schlafzimmer-Villa mit traditioneller/rustikaler portugiesischer Architektur, die Charme und Funktionalität kombiniert, mit Keller, Garage und Pool, 7 Minuten von Caldas da Rainha, in einer ruhigen...
Green Acres
Haus zum Kauf 310.000 € 238 m² 700 m² Grundstück Cela 2460
Neu
310.000 € 1.303 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
700 m² Grundstück
Cela (2460)
- Ein T3-Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück von 700 m², gedacht für alle, die Wert auf Raum, Funktionalität und täglichen Komfort legen. - Im Erdgeschoss befindet sich ein Schlafzimmer, ideal ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 4 Zimmer 250 m² 400 m² Grundstück Alfeizerao 2461-000
435.000 € 1.740 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
250 m²
·
400 m² Grundstück
Alfeizerao (2461-000)
Ihr neues Zuhause im Herzen der Silberküste! Dieses charmante 3-Schlafzimmer-Haus besticht durch exzellenten Zustand, lichtdurchflutete Räume und eine unschlagbare Lage - nur wenige Schritte vom lebe...
Green Acres
Haus zum Kauf 460.000 € 140 m² 700 m² Grundstück Nadadouro 2500
460.000 € 3.286 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
700 m² Grundstück
Nadadouro (2500)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 5 Zimmer 280 m² 700 m² Grundstück Obidos 2510-651
470.000 € 1.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
280 m²
·
700 m² Grundstück
Obidos (2510-651)
Ihr Logenplatz in Obidos: Einziehen & Aufatmen! Vergessen Sie Stress und Möbelwagen. An der begehrten Silberküste Portugals wartet nicht nur eine Villa auf Sie, sondern ein fertiges Lebensgefühl....
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 720.000 € 4 Zimmer 145 m² 451 m² Grundstück Sao Martinho do Porto - Silberküste 2460-098
Neu
720.000 € 4.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
145 m²
·
451 m² Grundstück
Sao Martinho do Porto - Silberküste (2460-098)
Neubau - Exklusive ebenerdige Villen in São Martinho do Porto Eine seltene Verbindung aus architektonischer Eleganz und persönlicher Autonomie. Dieses Projekt höchster Begeisterung umfasst nur sechs ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 260 m² 404 m² Grundstück Caldas da Rainha 2500
575.000 € 2.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
260 m²
·
404 m² Grundstück
Caldas da Rainha (2500)
Im Bau befindliche, sehr exklusive Neubau-Villa mit 4 Schlafzimmern, privatem Pool und Garage in erstklassiger Lage! Ihr modernes Traumhaus in Caldas da Rainha - nur 5 Minuten von Óbidos entfernt. Di...
Haus zum Kauf 1.600.000 € 600 m² 6.094 m² Grundstück rua das casinhas nadadouro
1.600.000 € 2.667 €/m²
Haus zum Kauf
600 m²
·
6.094 m² Grundstück
rua das casinhas, nadadouro
house nadadouro stands on the first line of lagoa de Óbidos, occupying a plot of 6094 m² in a privileged silver coast setting. this house nadadouro for sale is offered with a total renovation in mind...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 525.000 € 5 Zimmer 226 m² 492 m² Grundstück Nadadouro 2500-599
525.000 € 2.323 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
226 m²
·
492 m² Grundstück
Nadadouro (2500-599)
1001casa.eu präsentiert Ihnen diese exzellente Gelegenheit zum Erwerb einer ebenerdigen 4-Zimmer-Villa mit moderner Architektur und privatem Pool. Der Baubeginn ist für 2026 geplant, mit einer voraus...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 6 Zimmer 195 m² 1.600 m² Grundstück Serra do Bouro 2500-718
499.900 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.600 m² Grundstück
Serra do Bouro (2500-718)
Charme-Anwesen in Serra do Bouro: Tradition trifft französisches Flair Gelegen in der bezaubernden Serra do Bouro, nur wenige Minuten von den naturbelassenen Stränden der Silberküste entfernt, bestic...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 4 Zimmer 200 m² 1.700 m² Grundstück Sao Martinho do Porto 2460-675
790.000 € 3.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
200 m²
·
1.700 m² Grundstück
Sao Martinho do Porto (2460-675)
Souveränes Frontline-Juwel | 3 SZ-Villa mit Panoramablick Leben am Horizont des Ozeans In einer spektakulären Lage in der ersten Meereslinie genießt diese Immobilie den wohl besten Panoramablick über...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?