Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Busalla

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Busalla
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 18 Zimmer 600 m² 17.000 m² Grundstück ROSSIGLIONE 16010
390.000 € 650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
·
17.000 m² Grundstück
ROSSIGLIONE (16010)
ALM Real Estate s.r.l.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.600.000 € 20 Zimmer 1.622 m² 12.180 m² Grundstück frei ab sofort Genova 16029
2.600.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.622 m²
·
12.180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Genova (16029)
In einer malerischen Umgebung, wo Natur und historische Architektur aufeinandertreffen, liegt diese exklusive Immobilie, die sich über ein Grundstück von ca. 12.180 m² erstreckt. Ein Ort, der sowohl ...
Rustico zum Kauf 385.000 € 11 Zimmer 313 m² 16.000 m² Grundstück via CORONATA GENOVA 16152
385.000 € 1.230 €/m²
Rustico zum Kauf
11 Zimmer
·
313 m²
·
16.000 m² Grundstück
via CORONATA, GENOVA (16152)
ALM Real Estate s.r.l.
Haus zum Kauf 10 Zimmer 642 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Via Ghirardelli Pescetto 14 Genua 16167
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
642 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Ghirardelli Pescetto 14, Genua (16167)
Nur 200 Schritte von der malerischen Uferpromenade entfernt, eingebettet in einen etwa 1700 qm großen, üppigen italienischen Garten, erhebt sich die Villa Ramona: Eine historische Residenz, ein Symbo...
ALM Real Estate s.r.l.
Villa zum Kauf 340 m² 3.759 m² Grundstück frei ab sofort Via Privata Adelina 4 Bogliasco 16031
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
340 m²
·
3.759 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Privata Adelina 4, Bogliasco (16031)
Die Villa, gelegen am Hang eines der Promontorien, die sich hinter Bogliasco erheben, bietet einen atemberaubenden Blick auf die erste Küstenbucht im Osten der Region. Das Eintauchen in dieses brandn...
Frau Luciana Romano
Villa zum Kauf 380.000 € 1 Zimmer 610 m² 53.130 m² Grundstück frei ab sofort Molare 15074
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 9 Zimmer 182 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
115.000 € 632 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Haus zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Urbe 17048
85.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Urbe (17048)
Rustikales Haus mitten im Wald mit Panoramablick und großem Grundstück In einzigartiger und abgeschiedener Lage bieten wir ein 147 m² großes rustikales Haus mitten im Wald mit einem flachen Grundstüc...
Herrenhaus zum Kauf 65.000 € 8 Zimmer 179 m² 30.000 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
65.000 € 363 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Haus zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 30.410 m² Grundstück frei ab sofort Tiglieto 16010
50.000 €
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30.410 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Die alte Eisenhütte von Tiglieto bewahrt den Charme des Steinhauses und ist trotz der Notwendigkeit einer allgemeinen Renovierung ein solides und gut strukturiertes Gebäude, dessen ursprüngliche Eige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?