Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borghetto di Borbera
1 / 43
390.000 € 650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
·
17.000 m² Grundstück
ROSSIGLIONE (16010)
1 / 10
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
7.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stretttoia
1 / 1
3.000.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.800 m²
·
430.000 m² Grundstück
Montesegale (15057)
Bauernhof im unteren Piemont, 43 Hektar Land, Ställe für 250 Rinder, Pferdeställe, Trainingslager, moderne und ausgestattete Stände, Restaurant mit Bankettsälen.1600 Quadratmeter Wohnfläche, 300 Quad...
1 / 10
690.000 € 2.300 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
60.000 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
1 / 13
240.000 € 1.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Carpeneto (15071)
Frau Luciana Romano
1 / 67
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
ALM Real Estate s.r.l.
1 / 30
2.600.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
1.622 m²
·
12.180 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Genova (16029)
In einer malerischen Umgebung, wo Natur und historische Architektur aufeinandertreffen, liegt diese exklusive Immobilie, die sich über ein Grundstück von ca. 12.180 m² erstreckt. Ein Ort, der sowohl ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?