luxury villa restelo lisbon is an exceptional contemporary residence situated in one of the city's most prestigious neighborhoods. designed by architect domingos domingues, this brand-new home is set...
John Taylor Corporate
1 / 38
5.500.000 € 8.594 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
640 m²
Belém (1400-288)
Située dans le prestigieux quartier du Restelo, cette magnifique villa se trouve sur un terrain généreux et se distingue par la qualité remarquable de son architecture. Conçue à l'origine par le célè...
1 / 35
3.600.000 € 10.909 €/m²
Haus zum Kauf
330 m²
·
447 m² Grundstück
belém
villa restelo lisbon stands as an alluring six-bedroom residence on a coveted street, only moments from belém's historic center. this property, offering 447 m² of living space on an 821 m² plot, fuse...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Green Acres
1 / 15
750.000 € 6.757 €/m²
Haus zum Kauf
111 m²
Ajuda (1300)
Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Ajuda, mit privatem Garten, die Charme der Gegenwart, Komfort und hervorragende Verarbeitung verbindet. Funktional und harmonisch verteilt, bietet sie helle Innenräume ...
Green Acres
1 / 52
Neu
345.000 € 3.450 €/m²
Haus zum Kauf
100 m²
·
310 m² Grundstück
Alfragide (2610)
3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Alfragide - Komfort und Funktionalität auf kleinem Raum
1 / 19
2.500.000 € 7.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
346 m²
Alcântara
Mit 356 Quadratmetern Bruttoprivatfläche und 102 Quadratmetern Außenflächen ist diese Villa mit fünf Schlafzimmern Teil der exklusiven Eigentumswohnung Casas de Santo Amaro in Alcântara. Es erstreckt...
1 / 10
2.700.000 € 6.700 €/m²
Haus zum Kauf
403 m²
·
403 m² Grundstück
alcântara
villa alcântara stands as a refined statement of urban living, quietly set within the sought-after casas de santo amaro. this villa in alcântara offers 403 m² of interior space, complemented by 79 m²...
1 / 11
2.500.000 € 7.225 €/m²
Haus zum Kauf
346 m²
·
346 m² Grundstück
alcântara
villa alcântara defines contemporary living in the casas de santo amaro condominium, where 346 m² of refined indoor space and 102 m² of terraces support an effortless urban lifestyle. this five bedro...
Green Acres
1 / 23
Neu
926.000 € 3.704 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
300 m² Grundstück
Queijas e Caxias (2790)
Wohnen in Queijas, gedacht für jene, die Raum, Komfort und eine praktische Lage im täglichen Leben suchen. Auf einem Grundstück von 300 m² errichtet, wurde das Haus im Jahr 2018 vollständig saniert, ...
1 / 42
2.700.000 € 6.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
403,2 m²
Alcântara
Diese Villa mit 5 Schlafzimmern erstreckt sich über vier Etagen und verfügt über eine private Bruttofläche von 403,18 m² und zeichnet sich durch ihre zeitgenössische Architektur, hervorragende Oberfl...
1 / 20
2.500.000 € 7.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
346 m²
Alcântara
With 346 qm of gross private area and 102 sqm of outdoor spaces, this 5-bedroom villa is part of the exclusive Casas de Santo Amaro condominium, in Alcântara. Spread over four floors, it offers a bri...
1 / 15
2.640.000 € 8.713 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
303 m²
Lisboa, Lisboa
Diese prächtigen Villen mit 5 Schlafzimmern in Lissabon sind ein wahrer Schatz. Mit einem geräumigen und eleganten Innenbereich bietet es seinen Bewohnern maximalen Komfort und Luxus. Beim Betreten d...
1 / 23
2.700.000 € 6.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
403 m²
·
141 m² Grundstück
Alcântara
UNUMGÄNGLICHES! NUR NOCH 4 UNTERKÜNFTE VERFÜGBAR! Lieferung: Mai 2025 Entdecken Sie jetzt 3D-Bilder und echte Fotos vom Projektfortschritt. Inspiriert von der Kunst von Piet Mondrian, einem Meister d...
Green Acres
1 / 59
Neu
1.650.000 € 8.919 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
1.300 m² Grundstück
Caparica e Trafaria (2825)
Traditionell gestaltete T6-Immobilie mit einer Bruttogeschossfläche von 200 m2, Grundstücksfläche von 1300 m2 und Nutzfläche von 185 m2, verteilt auf 2 Etagen. Situé in der Capuchos-Gegend, Costa da ...
1 / 25
2.995.500 € 8.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
357 m²
Algés, Linda-a-Velha e Cruz Quebrada-Dafundo
Eine einzigartige Gelegenheit, eine große Villa mit 7 Schlafzimmern und Charakter und herrlichem Panoramablick auf den Fluss und das Meer in Alto de Santa Catarina zu erwerben, mit allen Dienstleistu...
Green Acres
1 / 28
Neu
3.980.000 € 9.950 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
Campo de Ourique (1300-056)
Exklusivität ohne Grenzen, Ihre neue Wohnung in Campo de Ourique, eine unvergleichliche Luxuxresidenz. Dieses T4-Haus mit Pool ist ein architektonisches Meisterwerk, gelegen an einem der begehrtesten...
1 / 23
Neu
1.095.000 € 6.518 €/m²
Villa zum Kauf
168 m²
Lisboa, Amadora, Alfragide (2610-060)
5 BEDROOM VILLA IN ALFRAGIDE Located in a residential area of Alfragide, in the municipality of Amadora, this refurbished 5 bedroom villa stands out for its balance between comfort, functionality and...
Green Acres
1 / 39
2.450.000 € 8.566 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
Santo Condestável (1350)
Gelegen in dem renommierten Viertel Campo de Ourique bietet dieses elegante Haus mit 286 m² Komfort, Helligkeit und Funktionalität. Es verfügt über vier Schlafzimmer, davon zwei en suite, zwei großzü...
Green Acres
1 / 9
3.650.000 €
Haus zum Kauf
Estrela (1200-667)
Diese distinguierte Villa mit 709 m² Bruttogesamtbaufläche befindet sich im Herzen des renommierten Estrela-Viertels und setzt einen neuen Maßstab für städtische Raffinesse und Funktionalität. Entwor...
Green Acres
1 / 36
12.500.000 € 7.735 €/m²
Haus zum Kauf
1.616 m²
·
5.589 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
1 / 30
1.950.000 € 5.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
374 m²
·
108 m² Grundstück
Lisboa
An der Rua do Cura in Santos-o-Velho, Pfarrei Estrela, befindet sich dieses freistehende Haus mit sechs Schlafzimmern, weniger als 200 Meter von der französischen Botschaft entfernt, in einem der kon...
1 / 39
2.450.000 € 8.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
286 m²
Campo de Ourique (1350-069)
Im prestigeträchtigen Viertel Campo de Ourique gelegen, bietet dieses elegante 286 m² große Haus Komfort, Helligkeit und Funktionalität. Es verfügt über vier Schlafzimmer, von denen zwei mit eigenem ...
1 / 18
Neu
2.900.000 €
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Estrela
Vacant Building with Approved Project - Baixa Pombalina, Lisbon Unique Opportunity for Rehabilitation in the Heart of the Capital Paid Building Permit Valid until 2026 This vacant building, located i...
Green Acres
1 / 49
11.500.000 €
Haus zum Kauf
5.589 m² Grundstück
Oeiras E São Julião Da Barra (2780)
1 / 27
4.000.000 € 11.976 €/m²
Haus zum Kauf
334 m²
·
163 m² Grundstück
lisboa
house lisboa embodies refined contemporary living in the heart of amoreiras, close to jardim das amoreiras and jardim da estrela. this residence offers a living area of 334 m² across five thoughtfull...
1 / 46
1.250.000 € 3.019 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
414 m²
·
286 m² Grundstück
4A R. Lírios, Caxias (2760)
LUXURIÖSES WOHNEN IN CAXIAS (MURGANHAL) | EXKLUSIVE VILLA MIT 5 SCHLAFZIMMERN Erleben Sie den Inbegriff von anspruchsvollem Wohnen in dieser atemberaubenden, modernen Villa, die perfekt in der begehr...
1 / 21
910.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
315 m²
·
450 m² Grundstück
Paço de Arcos (2770-009)
Das Anwesen ist ein perfektes Zuhause für eine große Familie, die die Ruhe und Sicherheit schätzt. Zudem bietet das Einfamilienhaus auch einen sehr großen Gartenbereich und eine Terrasse mit Meerblic...
1 / 30
2.500.000 € 16.129 €/m²
Haus zum Kauf
155 m²
·
169 m² Grundstück
campo de ourique
apartment lisbon amoreiras stands as a refined address in the heart of the city, offering 155 m² of interior space and 14 m² of dependent areas, elegantly situated within a noteworthy residential lan...
1 / 25
2.200.000 € 15.603 €/m²
Haus zum Kauf
141 m²
·
146 m² Grundstück
campo de ourique
luxury apartment lisbon amoreiras sets a rare benchmark for refined city living, situated in the heart of one of lisbon's most distinguished addresses. this 3 bedroom residence offers 155 m² of priva...
1 / 5
579.000 € 2.985 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
194 m²
·
95.000 m² Grundstück
Jerumelo, malveira, mafra (2760-075)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Tolle Aussicht in der Nähe von Lissabon und Ericeira Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG a...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?