Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Barbariga

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barbariga
Villa zum Kauf 985.000 € 10 Zimmer 728 m² 380 m² Grundstück Gussago 25064
985.000 € 1.353 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
728 m²
·
380 m² Grundstück
Gussago (25064)
Wenige Kilometer von Gussago entfernt, im Herzen der Franciacorta, präsentieren wir Ihnen eine prächtige Jugendstilvilla, ein echtes architektonisches Juwel, das sich durch raffinierte Details und ho...
Haus zum Kauf 499.000 € 9 Zimmer 280 m² 101 m² Grundstück frei ab sofort Via Cesare Abba Ospitaletto
499.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
101 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cesare Abba, Ospitaletto
Art. NA-072-10 In einer exklusiven Wohngegend bieten wir eine herrliche Doppelhaushälfte mit privatem Garten zum Verkauf an, ideal für alle, die eine kultivierte, ruhige und gepflegte Umgebung suchen...
Villa zum Kauf 990.000 € 10 Zimmer 485 m² 200 m² Grundstück Cazzago San Martino 25046
990.000 € 1.922 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
485 m²
·
200 m² Grundstück
Cazzago San Martino (25046)
Eleganter renovierter Innenhof im Herzen der Franciacorta Im Herzen der Franciacorta, einem Gebiet, das international für seine Weinberge, seine exzellenten Weinkellereien und seine einzigartige Hüge...
Villa zum Kauf 1.580.000 € 10 Zimmer 500 m² 1.119 m² Grundstück frei ab sofort Erbusco 25030
Neu
1.580.000 € 2.358 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.119 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erbusco (25030)
Im Herzen der Franciacorta gelegen, stellt diese herrliche freistehende Villa in Erbusco die perfekte Synthese aus Luxus, Privatsphäre und modernem Komfort dar. In privilegierter Lage, nur wenige Min...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.790.000 € 15 Zimmer 991 m² 1.500 m² Grundstück Attico Cellatica 25060
2.790.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
991 m²
·
1.500 m² Grundstück
Attico, Cellatica (25060)
Im authentischen Herzen der Franciacorta, inmitten der Hügel der großen Weine und der Designer-Residenzen, befindet sich ein außergewöhnlicher Wohnsitz, dessen Name aufgrund seines unvergleichlichen ...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 5 Zimmer 633 m² 3.875 m² Grundstück Monticelli Brusati 25040
1.150.000 € 1.817 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
633 m²
·
3.875 m² Grundstück
Monticelli Brusati (25040)
Repräsentative Villa mit großem Park, privatem Pool und einzigartigem Blick auf die Weinberge von Franciacorta Nur wenige Minuten vom herrlichen Iseosee entfernt, in einer der faszinierendsten und be...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 26 Zimmer 740 m² 20.000 m² Grundstück Corte Franca 25040
2.950.000 € 3.646 €/m²
Villa zum Kauf
26 Zimmer
·
740 m²
·
20.000 m² Grundstück
Corte Franca (25040)
Faszinierendes napoleonisches Bauernhaus aus dem 18. Jahrhundert im Herzen der Franciacorta - 800 Quadratmeter Wohnfläche, 20.000 Quadratmeter privater Park, eingebettet in die Weinberge von Corte Fr...
Villa zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.350 m² Grundstück Adro 25030
750.000 € 3.261 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.350 m² Grundstück
Adro (25030)
Kurzbeschreibung Wir begleiten Sie nach Terminvereinbarung persönlich zu den Objekten und stehen Ihnen während des gesamten Prozesses des Immobilienerwerbs als starker und kompetenter Partner zur Sei...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 370 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Corte Franca 25040
1.250.000 € 2.907 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Corte Franca (25040)
Exklusive Villa im Herzen von Franciacorta zwischen den Weinbergen und dem See. Elegante, freistehende Villa zum Verkauf in Corte Franca, im Herzen von Franciacorta, in einer angesehenen Wohngegend z...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 234 m² 900 m² Grundstück Monticelli Brusati 25040
690.000 € 2.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
234 m²
·
900 m² Grundstück
Monticelli Brusati (25040)
In der exklusiven Umgebung von Franciacorta, in einer hügeligen und dominanten Lage, bieten wir eine herrliche freistehende Villa an, die bald gebaut werden soll. Die Wohnung steht auf einem Grundstü...
Villa zum Kauf 1.590.000 € 160 m² 700 m² Grundstück Limone sul Garda 25010
1.590.000 € 9.938 €/m²
Villa zum Kauf
160 m²
·
700 m² Grundstück
Limone sul Garda (25010)
Raritaet : FREISTEHENDES HAUS IN LIMONE SUL GARDA LAGE:AN DER KÜSTE DER „LIMONI RIVIERA“ DES GARDASEES PRIVATER POOL MIT PANORAMABLICK Zwischen Palmen, Olivenhainen und historischen Zitronenhainen bi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 321 m² 500 m² Grundstück Vesio 25010
995.000 € 3.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
321 m²
·
500 m² Grundstück
Vesio (25010)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus ist Baujahr 1998 und besteht aus 2 getrennten Wohneinheiten, die sich auf 3 Ebenen (Untergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss) aufteilen. Eine Wohnung befindet sich ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 15 Zimmer 500 m² Iseo 25049
1.800.000 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
500 m²
Iseo (25049)
Im Herzen des lebendigen Zentrums von Iseo, nur wenige Schritte von den schönen Ufern des gleichnamigen Sees entfernt, befindet sich ein historisches Stadthaus in einer Fußgängerzone. Die Immobilie b...
Stadthaus zum Kauf 99.000 € 3 Zimmer 90 m² 80 m² Grundstück Sermerio 25010
99.000 € 1.100 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
80 m² Grundstück
Sermerio (25010)
Objektbeschreibung Das Haus ist Teil eines charakteristischen Gebäudes und liegt auf drei Seiten frei. Es ist schon teilweise renoviert, dabei wurden folgende Arbeiten durchgeführt: das Dach wurde bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 8.700.000 € 8 Zimmer 630 m² 5.000 m² Grundstück Limone Sul Garda 25010
8.700.000 € 13.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
630 m²
·
5.000 m² Grundstück
Limone Sul Garda (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Unterhalb der Strada Statale Gardesana, in der Gemeinde Limone Sul Garda, nur wenige Kilometer vom Sta...
Villa zum Kauf 580.000 € 4 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Bassanega 25010
580.000 € 4.833 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bassanega (25010)
Objektbeschreibung Das Anwesen, mit einem ca. 620 m² großen Garten, verfügt über eine Wohnfläche von ca. 120 m² auf zwei Wohnebenen und liegt in einem ruhigen Wohngebiet mitten im Grünen und mit herr...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.170.000 € 4 Zimmer 374 m² 1 m² Grundstück Sirmione 25010
3.170.000 € 8.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
374 m²
·
1 m² Grundstück
Sirmione (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die bezaubernde Naturschönheit der Gardasee-Riviera ist diese Luxusvilla eine wahre Oas...
Haus zum Kauf 3.750.000 € 26 Zimmer 2.000 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Via Aquilani 2088
3.750.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
2.000 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Aquilani (2088)
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Iseo 25055
490.000 € 3.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Iseo (25055)
Wir bieten in Clusane d'Iseo einen herrlichen Teil eines komplett freistehenden Hauses zum Verkauf an, das sich durch eine unabhängige Zufahrt und einen Fußgängereingang auszeichnet und von einem gro...
Villa zum Kauf 20 Zimmer 400 m² 2.200 m² Grundstück Paratico 25030
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
·
2.200 m² Grundstück
Paratico (25030)
In Paratico, eingebettet in einen Kontext von großem Charme und Privatsphäre, bietet diese herrliche freistehende Villa einen eindrucksvollen Blick auf den See und ist von einem gepflegten Garten von...
Villa zum Kauf 1.680.000 € 10 Zimmer 290 m² 670 m² Grundstück Sarnico 24067
1.680.000 € 4.667 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
670 m² Grundstück
Sarnico (24067)
In Sarnico, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und seinen Dienstleistungen entfernt, steht eine moderne Villa aus dem Jahr 2020, perfekt eingebettet in das Grün eines großen privaten Gartens von 67...
Haus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 220 m² frei ab sofort Via Sottopassaggio Calcinato
630.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
frei ab sofort
Via Sottopassaggio, Calcinato
Ref. EB 035-464 Calcinato Villa mit privatem Pool, in einer Residenz, komplett möbliert. Lösung mit großen, gut auf drei Etagen verteilten Räumen. Im Erdgeschoss befindet sich der einladende Wohnbere...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?