Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leno
1 / 36
1.590.000 € 9.938 €/m²
Villa zum Kauf
160 m²
·
700 m² Grundstück
Limone sul Garda (25010)
Raritaet : FREISTEHENDES HAUS IN LIMONE SUL GARDA LAGE:AN DER KÜSTE DER „LIMONI RIVIERA“ DES GARDASEES PRIVATER POOL MIT PANORAMABLICK Zwischen Palmen, Olivenhainen und historischen Zitronenhainen bi...
1 / 24
995.000 € 3.100 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
321 m²
·
500 m² Grundstück
Vesio (25010)
Objektbeschreibung Das Wohnhaus ist Baujahr 1998 und besteht aus 2 getrennten Wohneinheiten, die sich auf 3 Ebenen (Untergeschoss, Erdgeschoss und Dachgeschoss) aufteilen. Eine Wohnung befindet sich ...
1 / 18
99.000 € 1.100 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
80 m² Grundstück
Sermerio (25010)
Objektbeschreibung Das Haus ist Teil eines charakteristischen Gebäudes und liegt auf drei Seiten frei. Es ist schon teilweise renoviert, dabei wurden folgende Arbeiten durchgeführt: das Dach wurde bi...
1 / 5
8.700.000 € 13.810 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
630 m²
·
5.000 m² Grundstück
Limone Sul Garda (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Unterhalb der Strada Statale Gardesana, in der Gemeinde Limone Sul Garda, nur wenige Kilometer vom Sta...
1 / 21
580.000 € 4.833 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bassanega (25010)
Objektbeschreibung Das Anwesen, mit einem ca. 620 m² großen Garten, verfügt über eine Wohnfläche von ca. 120 m² auf zwei Wohnebenen und liegt in einem ruhigen Wohngebiet mitten im Grünen und mit herr...
1 / 5
3.170.000 € 8.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
374 m²
·
1 m² Grundstück
Sirmione (25010)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eingebettet in die bezaubernde Naturschönheit der Gardasee-Riviera ist diese Luxusvilla eine wahre Oas...
1 / 41
630.000 € 2.864 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
220 m²
·
frei ab sofort
Via Sottopassaggio, Calcinato
Ref. EB 035-464 Calcinato Villa mit privatem Pool, in einer Residenz, komplett möbliert. Lösung mit großen, gut auf drei Etagen verteilten Räumen. Im Erdgeschoss befindet sich der einladende Wohnbere...
1 / 16
620.000 € 2.102 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
295 m²
·
1.320 m² Grundstück
Castiglione delle Stiviere (46043)
m Herzen der morenischen Hügellandschaft präsentiert sich die Villa Angelina als seltenes Zeitdokument des Jahres 1926. Die freistehende Villa wird von einem großzügigen, über 1.300 m² großen Privatg...
1 / 11
1.350.000 € 4.720 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
286 m²
PADENGHE SUL GARDA (25080)
1 / 45
560.000 € 1.474 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
frei ab sofort
Via Cagnola, Castiglione delle Stiviere
Ref: AS-045-15 Einzelvilla mit großem Park und Swimmingpool in Castiglione delle Stiviere In einer schönen und ruhigen Wohngegend bieten wir eine große Einzelvilla an, die auch ideal für zwei Familie...
1 / 17
405.000 € 2.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
310 m² Grundstück
Castiglione delle Stiviere
Gardahaus freut sich, diese herrliche Doppelhaushälfte in einem neuen und ruhigen Wohngebiet von Castiglione delle Stiviere, nur wenige Kilometer von Desenzano und dem Gardasee entfernt, zu präsentie...
1 / 10
770.000 € 1.678 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
459 m²
·
1.500 m² Grundstück
Maguzzano (25017)
EG: Haupt-Apartament Gr. Diele Gäste WC Offener Portico für Pkw-Abstellplätze Geschlossene Portico Treppe in Cotto zum Hoch-Parterre HP Wohnzimmer mit ca. 30 qm Gr. Küche mit off. Kamin (30 qm) und ü...
1 / 32
479.000 € 2.661 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Lonato, Castiglione delle Stiviere
Ref: EB-035-14 NEUE EINZELVILLA Klasse A4 Nur einen Steinwurf von den berühmtesten Stränden entfernt, aber dennoch bequem zu allen Dienstleistungen und den wichtigsten Kommunikationswegen, bieten wir...
1 / 37
895.000 € 2.101 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
349 m²
·
530 m² Grundstück
Lonato del Garda (25017)
Wunderschönes, 2008 renoviertes Anwesen, das als Wohnsitz des Eigentümers genutzt wird und sich in Lonato del Garda befindet, einem Ort von absolutem Interesse für Liebhaber von Ruhe und Spaziergänge...
1 / 30
3.500.000 € 1.202 €/m²
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
1.800 m²
·
6.238 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Kurzbeschreibung Lago di Garda è il più bel lago italiano. Objekt Jugendstil-Traumvilla am Gardasee Zeitlose Eleganz inmitten der Natur Auf den sanften Hügeln des Gardasees, wo das Grün auf das Blau ...
1 / 16
499.000 € 3.219 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
1 / 32
3.300.000 € 7.021 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
560 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Moderne Villa mit Seeblick in Barcuzzi! In einer der landschaftlich reizvollsten und zurückhaltendsten Gegenden von Barcuzzi, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, wurde eine neu gebaute ze...
1 / 32
580.000 € 3.222 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Viale Roma, Lonato del Garda
Ref: EB-035-30 LONATO DEL GARDA ZENTRALER BEREICH NEUE EINZELVILLA Klasse A4. Nur wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und von Verona entfernt, bequem zu allen Dienstleistunge...
1 / 19
620.000 € 3.444 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Via Roma, Lonato del Garda (25017)
Ref: MI-041-64 NEUE, MÖBLIERTE, FREISTEHENDE VILLA mit privatem Swimmingpool der Energieklasse A4 und modernster Technologie. Die Villa ist bezugsfertig und komplett möbliert und erstreckt sich volls...
1 / 8
3.300.000 € 5.392 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
612 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
1 / 18
499.000 € 3.219 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
·
550 m² Grundstück
Via Montebello, Lonato del Garda (25017)
Nicht weit vom Stadtzentrum von Lonato del Garda und dem Bahnhof entfernt, Neubau von vierzehn unabhängigen Einfamilienhäusern. Ebenerdige Einfamilienvilla mit hohem Ausstattungsniveau auf dem neuest...
1 / 39
985.000 € 1.353 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
728 m²
·
380 m² Grundstück
Gussago (25064)
Wenige Kilometer von Gussago entfernt, im Herzen der Franciacorta, präsentieren wir Ihnen eine prächtige Jugendstilvilla, ein echtes architektonisches Juwel, das sich durch raffinierte Details und ho...
1 / 4
460.000 € 1.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
416 m²
Piazza Savoldi, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen des historischen Zentrums von Lonato del Garda, in einer Position bequem zu allen Dienstleistungen, bieten wir zum Verkauf ein gesamtes Gebäude zu renovieren. Die Immobilie besteht aus: Erd...
1 / 31
2.200.000 € 1.399 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
1.573 m²
·
974 m² Grundstück
Via Pozzolo, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen der Altstadt von Lonato del Garda, nur 5 km vom Seeufer und den Stränden von Desenzano entfernt, bieten wir zum Verkauf diese elegante Residenz aus dem 16. Jahrhundert an, die zu den bedeut...
1 / 51
499.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
101 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Cesare Abba, Ospitaletto
Art. NA-072-10 In einer exklusiven Wohngegend bieten wir eine herrliche Doppelhaushälfte mit privatem Garten zum Verkauf an, ideal für alle, die eine kultivierte, ruhige und gepflegte Umgebung suchen...
1 / 32
1.150.000 € 2.556 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.100 m² Grundstück
Nuvolento (BS) (25080)
Die Villa Ornella liegt in sehr ruhiger Ortsrandlage etwa 15 Minuten vom Gardasee-Westufer entfernt und etwa 15 Minuten von Brescia. Um 1800 von einer adligen Familie als Wohnhaus einer ehemaligen (F...
1 / 50
1.590.000 € 3.533 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
2.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lonato del Garda (25017)
Repräsentative Villa mit Seeblick und großem Garten in Barcuzzi di Lonato In einer der begehrtesten und malerischsten Lagen des unteren Gardasees, nur 5 Minuten von Desenzano del Garda entfernt, biet...
1 / 24
500.000 € 526 €/m²
Haus zum Kauf
33 Zimmer
·
950 m²
·
frei ab sofort
Via Repubblica, Lonato del Garda
ref. EB-035-406 Wir bieten zum Verkauf ein elegantes Objekt in der charmanten Stadt Lonato del Garda im historischen Zentrum an. Das geschichtsträchtige Anwesen, das mit einem wertvollen Portal aus d...
1 / 6
750.000 € 3.750 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
200 m²
·
600 m² Grundstück
Via dei Fanti, Lonato del Garda
Art.-Nr.: EB-035-420 NEUE DESIGN-VILLA MIT POOL – Lonato del Garda Centro. Das Hotel thront auf den Hügeln neben dem historischen Zentrum und den berühmten Stränden der Region. Dank seiner erstklassi...
1 / 22
769.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
2.245 m² Grundstück
dei Colli 2, Lonato (25017)
Im Herzen von Lonato del Garda, einer der lebhaftesten und dienstleistungsreichsten Gemeinden des Gardasee-Hinterlandes, bieten wir eine Doppelhaushälfte in einem privaten Park von 2.245 m² an, mit 4...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?