Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Bergame

Villa zum Kauf 3.600.000 € 12 Zimmer 700 m² 19.000 m² Grundstück Unnamed Road Pontirolo Nuovo 24040
Neu
3.600.000 € 5.143 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
700 m²
·
19.000 m² Grundstück
Unnamed Road, Pontirolo Nuovo (24040)
Wir präsentieren einen bemerkenswerten Komplex moderner Villen, wunderschön gelegen in einer ruhigen Enklave, etwas außerhalb der geschäftigen Stadt Mailand. Dieses außergewöhnliche Anwesen, das 2010...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 113 m² 12.000 m² Grundstück frei ab sofort Bracchio
Neu
450.000 € 3.982 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
12.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bracchio
Eingebettet in eine bezaubernde Umgebung am Rande eines herrlichen Waldes ist dieses Anwesen in Bracchio ein wahres Paradies. Es liegt nur 3 km vom Seeufer des Mergozzosees und den wichtigsten Dienst...
Villa zum Kauf 1.680.000 € 10 Zimmer 290 m² 670 m² Grundstück Sarnico 24067
1.680.000 € 4.667 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
·
670 m² Grundstück
Sarnico (24067)
In Sarnico, nur wenige Schritte vom Stadtzentrum und seinen Dienstleistungen entfernt, steht eine moderne Villa aus dem Jahr 2020, perfekt eingebettet in das Grün eines großen privaten Gartens von 67...
Villa zum Kauf 990.000 € 5 Zimmer 300 m² 300 m² Grundstück Sarnico 24067
990.000 € 2.789 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
300 m² Grundstück
Sarnico (24067)
Nur wenige Minuten vom Zentrum von Sarnico entfernt, inmitten der Ruhe eines reservierten Wohngebiets und mit Blick auf den Iseosee, steht diese elegante, freistehende Villa, die modernen Komfort, gr...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 11 Zimmer 220 m² 800 m² Grundstück Lovere 24065
1.200.000 € 5.128 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
220 m²
·
800 m² Grundstück
Lovere (24065)
Traumvilla in Lovere: Seeblick und Pool Im Herzen der malerischen Umgebung des Iseosees, in Lovere, steht eine exklusive Villa, die das perfekte Gleichgewicht zwischen Natur, Eleganz und Komfort verk...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 990.000 € 10 Zimmer 300 m² 20.000 m² Grundstück Tavernola 24060
990.000 € 3.000 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
·
20.000 m² Grundstück
Tavernola (24060)
Jugendstilvilla mit Seeblick: Ein Juwel aus den 1870er Jahren Entdecken Sie eine Jugendstilvilla aus dem Jahr 1870 in einer einzigartigen und faszinierenden Umgebung. Direkt am See gelegen und nur we...
Villa zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 180 m² 110 m² Grundstück Solto Collina
540.000 € 2.077 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
110 m² Grundstück
Solto Collina
Im Herzen des historischen Zentrums, in einer hügeligen und zurückhaltenden Lage, bieten wir eine einzigartige Immobilie an, die in einem charakteristischen Innenhof liegt und aus zwei separaten Gebä...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 2.500 m² Carobbio degli Angeli 24060
12.000.000 € 4.800 €/m²
Haus zum Kauf
2.500 m²
Carobbio degli Angeli (24060)
Castello degli Angeli - Historisches Anwesen im Herzen der Lombardei zu verkaufen Ort: Carobbio degli Angeli (Bergamo, Italien) Fläche: Über 2.500 qm + weitläufiger Panoramapark Historische Epoche: S...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 2 Zimmer 146 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Via Gaudenzio Possaccio
370.000 € 2.534 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
146 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Gaudenzio, Possaccio
Gesponsert
VON POLL REAL ESTATE
Einfamilienhaus zum Kauf 2.620.000 € 15 Zimmer 556 m² 2.000 m² Grundstück frei ab sofort Soiano Del Lago 25080
Neu
2.620.000 € 4.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
556 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Soiano Del Lago (25080)
Diese neu errichtete Villa mit dominantem Seeblick ist das Ergebnis eines Projekts, das bis ins kleinste Detail nach hohen Qualitätsstandards geplant wurde und in dem Ästhetik, Komfort und Wohnlichke...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
Villa zum Kauf 998.000 € 8 Zimmer 200 m² frei ab sofort Via San Giovanni San Felice del Benaco 35
998.000 € 4.990 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
frei ab sofort
Via San Giovanni, San Felice del Benaco (35)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bergame
Villa zum Kauf 20 Zimmer 400 m² 2.200 m² Grundstück Paratico 25030
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
·
2.200 m² Grundstück
Paratico (25030)
In Paratico, eingebettet in einen Kontext von großem Charme und Privatsphäre, bietet diese herrliche freistehende Villa einen eindrucksvollen Blick auf den See und ist von einem gepflegten Garten von...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 120 m² 300 m² Grundstück Iseo 25055
490.000 € 3.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
300 m² Grundstück
Iseo (25055)
Wir bieten in Clusane d'Iseo einen herrlichen Teil eines komplett freistehenden Hauses zum Verkauf an, das sich durch eine unabhängige Zufahrt und einen Fußgängereingang auszeichnet und von einem gro...
Haus zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 320 m² frei ab sofort Lecco
2.150.000 € 6.719 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
frei ab sofort
Lecco
Ref. 1007 Renovierte Villa, 315 m² Garten 5 Zimmer (davon 3 Schlafzimmer) 3 Badezimmer Fußbodenheizung Klimaanlage Whirlpool Schwimmbad Aufzug Garage und Parkplätze Das Anwesen liegt 45 m vom See ent...
Villa zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 200 m² 2.350 m² Grundstück Adro 25030
750.000 € 3.261 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
2.350 m² Grundstück
Adro (25030)
Kurzbeschreibung Wir begleiten Sie nach Terminvereinbarung persönlich zu den Objekten und stehen Ihnen während des gesamten Prozesses des Immobilienerwerbs als starker und kompetenter Partner zur Sei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 15 Zimmer 500 m² Iseo 25049
1.800.000 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
500 m²
Iseo (25049)
Im Herzen des lebendigen Zentrums von Iseo, nur wenige Schritte von den schönen Ufern des gleichnamigen Sees entfernt, befindet sich ein historisches Stadthaus in einer Fußgängerzone. Die Immobilie b...
Villa zum Kauf 18 Zimmer 663 m² 610 m² Grundstück Monte Isola 25050
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
663 m²
·
610 m² Grundstück
Monte Isola (25050)
In einer der stimmungsvollsten Gegenden des Iseosees bieten wir ein prestigeträchtiges historisches Anwesen am Seeufer von Monte Isola zum Verkauf an. Das Anwesen besteht aus einer einzigen Villa von...
Haus zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 100 m² 150 m² Grundstück frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
775.000 € 7.750 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
150 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Villa zum Kauf 1.250.000 € 7 Zimmer 370 m² 550 m² Grundstück frei ab sofort Corte Franca 25040
1.250.000 € 2.907 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
550 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Corte Franca (25040)
Exklusive Villa im Herzen von Franciacorta zwischen den Weinbergen und dem See. Elegante, freistehende Villa zum Verkauf in Corte Franca, im Herzen von Franciacorta, in einer angesehenen Wohngegend z...
Villa zum Kauf 2.200.000 € 14 Zimmer 500 m² 500 m² Grundstück Monte Isola
2.200.000 € 3.667 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
·
500 m² Grundstück
Monte Isola
Villa pieds dans l'eau in Montisola Im verwunschenen Herzen von Monte Isola, wo die Zeit stehen geblieben zu sein scheint und die Natur jeden Winkel umarmt, steht eine historische Villa aus dem Jahr ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?