Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Gallin-Kuppentin, 19386

Haus zum Kauf 79.500 € 5.506 m² Grundstück Kuppentin Gallin-Kuppentin 19386
79.500 €
Haus zum Kauf
5.506 m² Grundstück
Kuppentin, Gallin-Kuppentin (19386)
- großes Grundstück (bebaute Fläche im Außenbereich) in Kuppentin-Ausbau - klassisches Sanierungsobjekt mit Potenzial für individuelle Gestaltung und Wertsteigerung - kombiniertes stark sanierungsbed...
Immowelt logo
Herr Ronny Becker
Einfamilienhaus zum Kauf 179.999 € 8 Zimmer 230 m² 1.498 m² Grundstück Daschow Gallin-Kuppentin 19386
179.999 € 783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
1.498 m² Grundstück
Daschow, Gallin-Kuppentin (19386)
Großzügiges Bauernhaus mit Einliegerwohnung - viel Potenzial im Grünen Zum Verkauf steht ein großzügiges Bauernhaus aus dem Jahr 1945, welches 1989 komplett inkl. Grundmauer neu errichtet wurde. mit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 132 m² 1.675 m² Grundstück Kuppentin Gallin-Kuppentin 19386
179.000 € 1.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
1.675 m² Grundstück
Kuppentin, Gallin-Kuppentin (19386)
- Charmantes Einfamilienhaus (Baujahr 1910) in ruhiger Lage - Ca. 132 m² Wohnfläche mit insgesamt 5 Zimmern zzgl. ca. 62m² Ausbaureserve - passend für Familien, Paare oder alle, die Gäste- und Hobbyr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gallin-Kuppentin, 19386
Herr Christian Sieg
VON POLL IMMOBILIEN Waren (Müritz) - Christian Sieg
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 195 m² 1.244 m² Grundstück Neu Poserin 19399
199.000 € 1.021 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.244 m² Grundstück
Neu Poserin (19399)
Haus zum Kauf 1.495.000 € 7 Zimmer 200 m² 6.207 m² Grundstück Neu Damerow 19399
1.495.000 € 7.475 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
6.207 m² Grundstück
Neu Damerow (19399)
Mitten im Wald am Damerower See: ein idyllisches Kleinod zum Abschalten und runterkommen. Dieses traumhafte Fleckchen Erde in mitten des Naturparks Nossentiner Schwinzer Heide in der Mecklenburgische...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 219.350 € 4 Zimmer 118 m² 589 m² Grundstück ------ Klebe Plau am See 19395
219.350 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
589 m² Grundstück
------, Klebe, Plau am See (19395)
Ein Haus mit Charme - heimelig und stilvoll. Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehe...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 219.350 € 4 Zimmer 118 m² 877 m² Grundstück ------ Klebe Plau am See 19395
219.350 € 1.859 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
118 m²
·
877 m² Grundstück
------, Klebe, Plau am See (19395)
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 142 m² 2.950 m² Grundstück Hof Lalchow 19395
185.000 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
2.950 m² Grundstück
Hof Lalchow (19395)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1950, in massiver Bauweise mit Putzfassade. Die Immobilie bietet ca. 142 m² Wohnfläche, verteilt auf Erd- und Dachgeschoss, mit insges...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 258.290 € 5 Zimmer 130,2 m² Klebe Plau am See 19395
Neu
258.290 € 1.983 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
Klebe, Plau am See (19395)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 216.350 € 4 Zimmer 101,8 m² Klebe Plau am See 19395
Neu
216.350 € 2.125 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
Klebe, Plau am See (19395)
Bauernhaus zum Kauf 449.000 € 12 Zimmer 300 m² 4.813 m² Grundstück Klebe Hof Lalchow 19395
449.000 € 1.497 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
4.813 m² Grundstück
Klebe, Hof Lalchow (19395)
In der Nähe des beliebten Luftkurortes Plau am See präsentiert sich dieses charmant sanierte Bauernhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.813 m². Das im Jahr 1900 erbaute Anwesen diente ursp...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.900 € 2 Zimmer 75 m² 1.700 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Woosten Goldberg 19399
149.900 € 1.999 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Woosten, Goldberg (19399)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1880, zuletzt 2021 modernisiert, verbindet historischen Charme mit zeitgemäßer Ausstattung. Mit einer Wohnfläche von 75 m², verteilt auf 2 Zimmer und ...
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 14 Zimmer 342 m² 1.045 m² Grundstück frei ab sofort Quetzin Plau 19395
1.099.000 € 3.213 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
342 m²
·
1.045 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Quetzin, Plau (19395)
Doppelhaushälfte zum Kauf 180.000 € 5 Zimmer 120 m² 2.969 m² Grundstück Kritzow 19386
180.000 € 1.500 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
2.969 m² Grundstück
Kritzow (19386)
Dieses offene Anwesen erstreckt sich fast bis an den Kritzower See. Der Ort verspricht eine hohe Lebensqualität. Die unendlichen Buchenwälder der Umgebung verbinden sich mit dem hohen Gemeinschaftssi...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.132 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Passow 19386
295.000 € 1.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.132 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Passow (19386)
Willkommen in der Immobilie mit Herz und Herzlichkeit! Das sehr gepflegte beeindruckende Einfamilienhaus begrüßt sie mit einem hellen und willkommenen Ambiente. Wenn Sie dieses Wohnhaus betreten, emp...
Doppelhaushälfte zum Kauf 80.000 € 3 Zimmer 75 m² 1.662 m² Grundstück frei ab sofort Karow Karow / Plauerhagen 19395
80.000 € 1.067 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1.662 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Karow, Karow / Plauerhagen (19395)
Herzlich willkommen in dieser einladenden Doppelhaushälfte, die in mitten einer wunderschönen Natur und dennoch nicht abgelegen, mit gemütlichem Ambiente lockt. Der Eingangsbereich empfängt Sie mit e...
Privat von Tilo Budinger
Haus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 2 Zimmer 52 m² 200 m² Grundstück Wendisch Waren Goldberg 19399
Neu
149.000 € 2.865 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
200 m² Grundstück
Wendisch Waren, Goldberg (19399)
Dies ist eine seltene Gelegenheit zum Kauf eines ganzjährig nutzbaren reetgedeckten und freistehenden Bootshaus in Goldberg, an der Mildenitz mit Zugang zum Goldberger See, inmitten in der Sternberge...
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 393.000 € 6,5 Zimmer 210 m² 630 m² Grundstück Riederfelde Lübz 19386
393.000 € 1.871 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
210 m²
·
630 m² Grundstück
Riederfelde, Lübz (19386)
ALLES AUF EINEN BLICK: Auf diesem oder einem weiteren Grundstück können Sie Ihr neues Traumhaus verwirklichen. Für nähere Informationen einfach bei mir melden oder eine Anfrage stellen. Wir bespreche...
Kay Riedel Immobilienmakler
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 5 Zimmer 119 m² 538 m² Grundstück frei ab sofort Eldeufer Plau Plau am See 19395
185.000 € 1.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
538 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eldeufer, Plau, Plau am See (19395)
Zum Verkauf steht dieses freistehende, voll unterkellerte Einfamilienhaus, welches 1978 in Massivbauweise errichtet wurde. Das Haus erstreckt sich über 3 Etagen und verfügt somit über Erd- und Dachge...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 259.500 € 6 Zimmer 163,5 m² Medow Goldberg 19399
259.500 € 1.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
163,5 m²
Medow, Goldberg (19399)
Einfamilienhaus zum Kauf 84.777 € 8 Zimmer 190 m² 225 m² Grundstück Steinstraße 45 Plau Plau am See 19395
84.777 € 446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
225 m² Grundstück
Steinstraße 45, Plau, Plau am See (19395)
Dieses im 18. Jahrhundert erbaute Haus bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, Ihrer Kreativität freien Lauf zu lassen. Obwohl es sanierungsbedürftig ist und eine historische Bauweise aufweist, h...
Haus zum Kauf 495.000 € 71 m² 910 m² Grundstück Plau Plau am See 19395
495.000 € 6.972 €/m²
Haus zum Kauf
71 m²
·
910 m² Grundstück
Plau, Plau am See (19395)
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Bestlage von Plau am See - Solide Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1979 überzeugt durch seine hervo...
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 152 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Mühlenstraße 29 Plau Plau am See 19395
690.000 € 4.539 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mühlenstraße 29, Plau, Plau am See (19395)
Objektbeschreibung Ein Haus, das nicht einfach bewohnt wird – sondern erlebt. Mitten im Herzen von Plau am See verbirgt sich ein Wohnhaus, das Geschichte und Gegenwart in vollendeter Harmonie vereint...
Haus zum Kauf 440.000 € 6 Zimmer 140 m² 1.757 m² Grundstück frei ab sofort Plau Plau am See 19395
440.000 € 3.143 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
1.757 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Plau, Plau am See (19395)
Direkt an der Elde in Plau am See gelegen, vereint dieses Anwesen Tradition und Potenzial in einzigartiger Weise. Auf einem großzügigen Grundstück von 1.757 m² bietet das Einfamilienhaus mit 140 m² W...
Einfamilienhaus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 40 m² 1 m² Grundstück Plau Plau am See 19395
80.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1 m² Grundstück
Plau, Plau am See (19395)
Das Zuhause der Zukunft : Tauchen Sie ein in die Welt moderner Designhäuser - innovativer Wohnräume, die zeitgemäße Architektur, intelligente Technik und ein Höchstmaß an Komfort in einer flexiblen, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 215 m² 1.451 m² Grundstück Medow Goldberg 19399
240.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
1.451 m² Grundstück
Medow, Goldberg (19399)
Es handelt sich um ein zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung im Erdgeschoss. Es ist nicht unterkellert und verfügt über ein Flachdach. Die Wohnfläche beträgt 125 Quadratmeter, ergä...
Herr Andreas Heinrich
massa Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 391.000 € 4,5 Zimmer 142 m² 570 m² Grundstück Plau Plau Am See 19395
391.000 € 2.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142 m²
·
570 m² Grundstück
Plau, Plau Am See (19395)
V + V Immobilien GmbH
Herr Christian Pawelke
V + V Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 222.000 € 6 Zimmer 120 m² 4.056 m² Grundstück frei ab sofort Schlemmin Kritzow b Lübz 19386
222.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
4.056 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schlemmin, Kritzow b Lübz (19386)
Charmantes Einfamilienhaus mit Scheune und großem Grundstück in Schlemmin. Dieses charmante, freistehende Einfamilienhaus aus der Aufsiedlungszeit bietet auf ca. 120 m² Wohnfläche eine behagliche Woh...
Haus zum Kauf 249.000 € 160 m² 592 m² Grundstück Plau Plau am See 19395
249.000 € 1.556 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
·
592 m² Grundstück
Plau, Plau am See (19395)
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial in zentraler Lage von Plau am See - Baujahr ca. 1900 Dieses Wohn- und Geschäftshaus aus der Jahrhundertwende (ca. 1900) befindet sich in zentraler Lage von Plau ...
Frau Daniela Gantner
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 202 m² 276 m² Grundstück Lübz 19386
169.000 € 837 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
276 m² Grundstück
Lübz (19386)
In zentraler Lage von Lübz erwartet Sie dieses großzügige Wohnhaus mit Charme und durchdachtem Ausbau. Anfang der 2000er Jahre wurde der Altbau fachgerecht um einen modernen Anbau ergänzt. Der Altbau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?