Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Löcknitz, 17321

Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 103 m² 745 m² Grundstück frei ab sofort Löcknitz 17321
Neu
150.000 € 1.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
745 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Löcknitz (17321)
WEITERE IMMOBILIEN FINDEN SIE AUCH UNTER: www.bepe-immobilien.de 17321 Löcknitz - Vorpommern BePe-Immobilien- Haus mit Garten, Wohnen im Herzen von Löcknitz Raumaufteilung:……….. 4 Zimmer, Küche, Flur...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 134.500 € 5 Zimmer 172 m² 1.297 m² Grundstück Löcknitz 17321
Neu
134.500 € 782 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172 m²
·
1.297 m² Grundstück
Löcknitz (17321)
Ein Wohn- und Geschäftshaus mit "Rapunzelturm" in Löcknitz. Dieses Gebäude diente ursprünglich für die Feuerwehr, ab 2025 wurde das Gebäude teilweise entkernt und die Umbauarbeiten wurden schon angef...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 8 Zimmer 158 m² 1.811 m² Grundstück Löcknitz 17321
190.000 € 1.203 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
158 m²
·
1.811 m² Grundstück
Löcknitz (17321)
Dieses massiv errichtete Zweifamilienhaus aus ca. 1950 bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 158 m², verteilt auf zwei separate Wohneinheiten. Während eine Wohnung bereits vermietet ist, steht die zwe...
190.000 € 1.203 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
158 m²
·
1.811 m² Grundstück
Löcknitz (17321)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Löcknitz, 17321
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 49.000 € 2 Zimmer 56 m² 315 m² Grundstück Rossow 17322
49.000 € 875 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
315 m² Grundstück
Rossow (17322)
Eine Doppelhaushälfte in Rossow, direkt an der Bundesstraße 104. Dieses Haus wurde um 1900 erbaut. Das Dach (mit Unterspannbahn), zwei Fenster und die Gasheizung wurden schon nach 1990 erneuert. Im H...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 40.200 € 3 Zimmer 89 m² 1.327 m² Grundstück Gellin Ramin 17321
40.200 €
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1.327 m² Grundstück
Gellin, Ramin (17321)
Freistehendes Einfamilienhaus in einer Reihe, mit einem Stockwerk und Keller, mit einer Wohnfläche von 89 m² und einer Nutzfläche von 82 m², inklusive Anbau und Schuppen. Baujahr etwa 1890, umgebaut ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 8 Zimmer 215 m² 4.582 m² Grundstück Ramin 17321
250.000 € 1.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
215 m²
·
4.582 m² Grundstück
Ramin (17321)
Ihr idyllischer Rückzugsort in Ramin: Viel Platz zum Leben, Entfalten und Wohlfühlen Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1910 vereint historische...
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 120 m² 2.987 m² Grundstück Ramin 17321
150.000 € 1.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2.987 m² Grundstück
Ramin (17321)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 40.200 € 3 Zimmer 89 m² 1.327 m² Grundstück Ramin 17321
Neu
40.200 €
Reihenendhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
1.327 m² Grundstück
Ramin (17321)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 40.200 € 89 m² 1.327 m² Grundstück Ramin 17321
40.200 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
1.327 m² Grundstück
Ramin (17321)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 65.000 € 4 Zimmer 90 m² 4.609 m² Grundstück Zerrenthin 17309
65.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
4.609 m² Grundstück
Zerrenthin (17309)
Ein kleines Einfamilienhaus in Zerrenthin direkt an der Bundesstraße 104, in Alleinlage. Die gesamte Wohnfläche des Hauses befindet sich im Erdgeschoss. ....alle weiteren Informationen zu dieser Immo...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 171 m² 6.782 m² Grundstück Wetzenow Rossow 17322
385.000 € 2.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
6.782 m² Grundstück
Wetzenow, Rossow (17322)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde im Jahr 1948 als klassisches "Neubauernhaus" in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich auf einem ca. 6.782 m² großen, parkähnlich angelegten Grundst...
Lydia Wenzel
Lydia Wenzel - Bien-Zenker GmbH Handelsvertretung der Bien-Zenker GmbH
Haus zum Kauf 487.543 € 5 Zimmer 160 m² 710 m² Grundstück Brüssow 17326
487.543 € 3.047 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
710 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Leben Sie Ihren Traum! Mit einem Bien Zenker Haus erwerben Sie ein Haus des führenden deutschen Premium-Fertigteilhausherstellers mit der Erfahrung aus über 85.000 gebauten Häusern und einer fast 115...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 163.000 € 7 Zimmer 160 m² 730 m² Grundstück Brüssow 17326
163.000 € 1.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
160 m²
·
730 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Historisches Raumwunder im Herzen von Brüssow - Viel Platz für die große Familie. Dieses ca. 1880 errichtete Einfamilienhaus befindet sich NICHT unter Denkmalschutz. Das Erdgeschoss ist der Treffpunk...
Privat von Konrad-Bauer, Sarah
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 8 Zimmer 230 m² 5.200 m² Grundstück Grambow 17322
380.000 € 1.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
230 m²
·
5.200 m² Grundstück
Grambow (17322)
Modernes Familienglück mit Weitblick: Nachhaltiges Wohnen in Grenznähe zu Stettin Suchen Sie einen Rückzugsort, der moderne Technik, hochwertige Ausstattung und ländliche Idylle perfekt vereint? Dies...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 74.000 € 4 Zimmer 105 m² 2.005 m² Grundstück Brüssow / Bagemühl 17326
74.000 € 705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.005 m² Grundstück
Brüssow / Bagemühl (17326)
Einfamilienhaus in Bagemühl bei Brüssow. Dieses Haus wurde um 1860 erbaut. Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unter www...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.000 € 3 Zimmer 100 m² 2.381 m² Grundstück Brüssow 17326
139.000 € 1.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.381 m² Grundstück
Brüssow (17326)
Dieses charmante Einfamilienhaus liegt in absoluter Alleinlage, eingebettet in eine ruhige, weite Feldlandschaft. Wer Ruhe, Natur und ein Leben abseits vom Trubel sucht, findet hier den idealen Rückz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 144.000 € 4 Zimmer 85 m² 1.250 m² Grundstück Sonnenberg Grambow 17322
144.000 € 1.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
1.250 m² Grundstück
Sonnenberg, Grambow (17322)
Ein Einfamilienhaus bei Grambow. Dieses Haus wurde um 1925 erbaut und nach 2013 renoviert. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 4 Zimmer 106 m² 1.776 m² Grundstück frei ab sofort Neu-Grambow Grambow 17322
Neu
160.000 € 1.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.776 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neu-Grambow, Grambow (17322)
WEITERE IMMOBILIEN FINDEN SIE AUCH UNTER: www.bepe-immobilien.de 17322 Neu Grambow – bei Stettin und Löcknitz BePe-Immobilien- Geräumiger Wohnsitz, mit Potenzial, sowie guter Erreichbarkeit nach Löck...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 2 Zimmer 55 m² 563 m² Grundstück Krugsdorf 17309
150.000 € 2.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
563 m² Grundstück
Krugsdorf (17309)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - dieser Traum wird in der idyllischen Krugsdorfer Siedlung wahr. In der Nähe des Kiessee gelegen, bietet dieses charmante Einfamilienhaus nicht nur Erholung pur, sond...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 75 m² 645 m² Grundstück Krugsdorf 17309
Neu
285.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
·
645 m² Grundstück
Krugsdorf (17309)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1998 vereint durchdachtes Wohnen auf einer Ebene mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Auf einem vollständig eingefriedeten Grundstück gelegen, bietet ...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.000 € 6 Zimmer 184 m² 600 m² Grundstück Rothenburg 17309
291.000 € 1.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
184 m²
·
600 m² Grundstück
Rothenburg (17309)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - dem Massa Haus 18.02.s! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus wurde speziell für Familien mit hohem Platzbedarf entworfen und bietet ein modernes und durchdachtes ...
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 324.076 € 3 Zimmer 82 m² 1.700 m² Grundstück Rothenburg Krugsdorf 17309
324.076 € 3.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
1.700 m² Grundstück
Rothenburg, Krugsdorf (17309)
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 368.402 € 4 Zimmer 96 m² 1.700 m² Grundstück Rothenburg Krugsdorf 17309
368.402 € 3.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1.700 m² Grundstück
Rothenburg, Krugsdorf (17309)
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 494.444 € 6 Zimmer 177 m² 1.980 m² Grundstück Rothenburg Krugsdorf 17309
494.444 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
·
1.980 m² Grundstück
Rothenburg, Krugsdorf (17309)
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.351 € 4 Zimmer 124,9 m² 570 m² Grundstück Rothenburg Rothenburg ob der Tauber 91616
399.351 € 3.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
570 m² Grundstück
Rothenburg, Rothenburg ob der Tauber (91616)
Dieses individuell projektierte Einfamilienhaus in Rothenburg ob der Tauber bietet Ihnen die Chance, Ihr neues Zuhause exakt nach Ihren persönlichen Vorstellungen zu gestalten. Mit insgesamt 4 Zimmer...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 133 m² 1.926 m² Grundstück frei ab sofort Borken 17309
Neu
150.000 € 1.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
1.926 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Borken (17309)
WEITERE IMMOBILIEN FINDEN SIE AUCH UNTER: www.bepe-immobilien.de 17309 Viereck OT Borken – gelegen im „Naturpark Am Stettiner Haff“ BePe-Immobilien- Ruhig gelegen, mit viel Platz – Einfamilienhaus zu...
Reihenendhaus zum Kauf 40.000 € 4 Zimmer 102 m² 1.891 m² Grundstück frei ab sofort Marienthal Viereck 17309
40.000 € 392 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.891 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marienthal, Viereck (17309)
WEITERE IMMOBILIEN FINDEN SIE AUCH UNTER: www.bepe-immobilien.de 17309 Borken – gelegen am „Naturpark Am Stettiner Haff“ BePe-Immobilien- Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger, ländlicher La...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 4 Zimmer 80 m² 1.255 m² Grundstück Borken Viereck 17309
59.000 € 738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.255 m² Grundstück
Borken, Viereck (17309)
Ein kleines Zuhause in Borken bei Pasewalk. Dieses Haus wurde um 1966 erbaut, die gesamte Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss. Hier haben wir ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer und zwei Kinderzimme...
Haus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.340 m² Grundstück Bahnstr 5 Pasewalk 17309
170.000 € 1.214 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.340 m² Grundstück
Bahnstr 5, Pasewalk (17309)
Zum Verkauf steht eine Doppelhaushälfte, mit einem Anbau und einem Wintergarten, die von zahlreichem Grün umgeben sind. Das Wohnzimmer ist mit einem Karmin ausgestattet, der neben der Stadtgas-Heizun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?