Version: 8.26.0Navigation überspringen

15 Häuser zum Kauf in Lütow, 17440

Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 440.630 € 4 Zimmer 108 m² 718 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
440.630 € 4.080 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
718 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Immowelt logo
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.957 € 4 Zimmer 108 m² 738 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
397.957 € 3.685 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.830 € 3 Zimmer 92 m² 604 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
380.830 € 4.139 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
604 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.657 € 3 Zimmer 92 m² 738 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
366.657 € 3.985 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 38 m² 430 m² Grundstück Am Achterwasser 1 a Lütow 17440
120.000 € 3.158 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
38 m²
·
430 m² Grundstück
Am Achterwasser 1 a, Lütow (17440)
Das Ferienhaus wurde 2021 saniert und besteht aus einem Wohnzimmer, einem Schlafzimmer sowie einer Küche und einem Bad mit Dusche und WC. Auch ein kleines Gäste oder Kinderzimmer ist vorhanden. Auch ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 322.000 € 3 Zimmer 70 m² 300 m² Grundstück Lütower Weg Neuendorf Lütow 17440
322.000 € 4.600 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70 m²
·
300 m² Grundstück
Lütower Weg, Neuendorf, Lütow (17440)
Angeboten wird hier ein 300qm großes Grundstück, zur Dauernutzung. Es können aber weitere Grundstücke, sowohl zur Ferien- als auch zur Dauernutzung angefragt werden. Die Grundstücke im neuen B-Plan G...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 408.000 € 3,5 Zimmer 107 m² 600 m² Grundstück Lütower Weg Neuendorf Lütow 17440
408.000 € 3.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
107 m²
·
600 m² Grundstück
Lütower Weg, Neuendorf, Lütow (17440)
Angeboten werden verschieden große Grundstücke, zwischen 300qm und 600qm, zur Dauernutzung und zur Feriennutzung. *Maßgeschneidertes und individuelles Haus *Transparente Verträge *Festpreisgarantie *...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.460 € 4 Zimmer 110 m² 604 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
395.460 € 3.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
604 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 381.287 € 4 Zimmer 110 m² 738 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
381.287 € 3.466 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 498.500 € 4 Zimmer 125 m² 848 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
498.500 € 3.988 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
848 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Wohngrundstück für ein klassisches Einfamilienhaus oder Bungalow von Elbe-Haus® in ruhiger Lage. *Maßgeschneidertes und individuelles Haus *Transparente Verträge *Versicherung *Festpreisgarantie *Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 323.157 € 4 Zimmer 136 m² 629 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
323.157 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
629 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Werden Sie Schwabenhaus-Bauherr und bauen Sie Ihr maßgeschneidertes Traumhaus! Angeboten wird ein Baugrundstück, das zunächst direkt von privat erworben und anschließend mit Ihrem individuellen Traum...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 215 m² 710 m² Grundstück frei ab sofort Neuendorf Lütow 17440
299.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
215 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf, Lütow (17440)
Objektbeschreibung Das Gebäude wurde ca. 1950 errichtet und steht leer. Die Sanierung des Hauses wurde begonnen, aber nicht abgeschlossen. Es wurden neue Fenster eingebaut, im EG und DG jeweils ein n...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 274.400 € 3 Zimmer 122 m² 629 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
274.400 € 2.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
·
629 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 303.670 € 4 Zimmer 149 m² 738 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
303.670 € 2.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
149 m²
·
738 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 301.823 € 4 Zimmer 140 m² 717 m² Grundstück Neuendorf Lütow 17440
301.823 € 2.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
717 m² Grundstück
Neuendorf, Lütow (17440)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lütow, 17440
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 5 Zimmer 210 m² 1.040 m² Grundstück Zinnowitz 17454
625.000 € 2.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
1.040 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Das große Einfamilienhaus wurde im Bungalowstil im Jahr 1978 in massiver Bauweise neu erbaut. Es befindet sich im schönen Ostseebad Zinnowitz auf der Insel Usedom, in ruhiger Ortslage. Das gepflegte ...
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 60 m² 326 m² Grundstück Neeberg Krummin 17440
199.000 € 3.317 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
326 m² Grundstück
Neeberg, Krummin (17440)
In idyllischer Lage im kleinen Fischerdorf Neeberg auf der Insel Usedom befindet sich dieser Bungalow - ein echter Geheimtipp für alle, die Ruhe, Wasser und Natur lieben. Nur wenige Schritte trennen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1 Zimmer 4.986 m² 5.705 m² Grundstück frei ab sofort Zinnowitz 17454
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
4.986 m²
·
5.705 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zinnowitz (17454)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnentwicklungsprojekt in einem etablierten Ostseebad auf der Insel Usedom. Geplant ist die Umnutzung und energetische Aufwertung eines Bestandsgebäudes sowie die E...
Herr Ralf Mascher
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 564.650 € 7 Zimmer 357 m² 9.288 m² Grundstück Warthe Rankwitz 17406
564.650 € 1.582 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
357 m²
·
9.288 m² Grundstück
Warthe, Rankwitz (17406)
Die Ferienanlage besteht aus vier Wohnhäusern mit insgesamt 14 Ferienwohnungen und einem Haupthaus. Das hier angebotene Haus Nr. 3 liegt im östlichen Bereich der Anlage an den angrenzenden Feldern mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 8 Zimmer 126 m² 700 m² Grundstück Zinnowitz 17454
390.000 € 3.095 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
126 m²
·
700 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 126 m² und zusätzlicher Nutzfläche von ca. 136 m² mit insgesamt 8 Räumen und 2 Bädern auf einem ca. 700 m² großem Grundstück bietet viel...
Herr Jan Fehlhaber
Einfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 5 Zimmer 151,7 m² 1.090 m² Grundstück Bannemin 17449
Neu
325.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151,7 m²
·
1.090 m² Grundstück
Bannemin (17449)
Dieses Angebot bietet mit einer Wohnfläche von ca. 151,68 m² (verteilt auf das Haupthaus mit 102,91 m² sowie einen separaten Ferienbungalow mit 48,77 m²) und einem großzügigen Grundstück von etwa 1.0...
Joswig Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 17 Zimmer 578 m² 844 m² Grundstück Zinnowitz 17454
1.200.000 € 2.076 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
578 m²
·
844 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Die gut eingeführte Ferienhaus-Villa wird seit Jahren als Touristenobjekt betrieben und bietet eine gute Rendite. Die 9 Wohnungen mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 578 qm sind sehr sauber und ord...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 15 Zimmer 308 m² 900 m² Grundstück Zinnowitz 17454
950.000 € 3.084 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
308 m²
·
900 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Renditestark – charmant – strandnah: In bester Lage des Ostseebads Zinnowitz wartet dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus mit sechs Einheiten auf einen neuen Eigentümer. Nur rund 300 Meter vom fei...
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 675.000 € 275 m² 500 m² Grundstück Zinnowitz 17454
675.000 € 2.455 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
275 m²
·
500 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Diese Immobilie befindet sich in einer ruhigen Wohngegend unweit vom Strand, im beliebten Ostseebad Zinnowitz. Das Haupthaus unterteilt sich in drei Einheiten. Das Obergeschoss, als größte Einheit, b...
Herr Jörg Stempner
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 93,7 m² 633 m² Grundstück Zempin 17459
Neu
749.000 € 7.998 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
93,7 m²
·
633 m² Grundstück
Zempin (17459)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 94 ?m² präsentiert sich als attraktives Angebot für Interessenten, die Wert auf Qualität, Privatsphäre und eine durchdachte Ausstattung l...
Privat von AP
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.990 € 3 Zimmer 110 m² 565 m² Grundstück Zinnowitz 17454
499.990 € 4.545 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
565 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus im Bungalowstil mit ca. 110 m² Wohnfläche und 565 m² Eck-Grundstücksfläche befindet sich in Zinnowitz in einer ruhigen Wohngegend unweit des Ostsee-Strandes. Das Hau...
Einfamilienhaus zum Kauf 541.176 € 5 Zimmer 150 m² 1.050 m² Grundstück Zinnowitz 17454
541.176 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.050 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 14 Zimmer 436 m² 1.560 m² Grundstück Zinnowitz 17454
850.000 € 1.950 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
436 m²
·
1.560 m² Grundstück
Zinnowitz (17454)
Zum Verkauf steht ein Wohnensemble, bestehend aus einem Mehrfamilienhaus und einem Ferienhaus, mit einem großzügigem und gepflegten Erholungsgrundstück im Ostseebad Zinnowitz. Das Anwesen verfügt übe...
Privat von Manuela Roth
Haus zum Kauf provisionsfrei 617.000 € 6 Zimmer 147 m² 403 m² Grundstück Zu den Karlsbergen 3 Zempin 17459
617.000 € 4.197 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
403 m² Grundstück
Zu den Karlsbergen 3, Zempin (17459)
Ferienhaus "Das Möwenhaus" - Usedom Zum Verkauf steht das liebevoll geführte Ferienhaus "Das Möwenhaus" im Ostseebad Zempin auf der Insel Usedom. Das großzügige und lichtdurchflutete Haus mit separat...
Herr Torsten Heinze
Haus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 125 m² 550 m² Grundstück Zempin 17459
495.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
550 m² Grundstück
Zempin (17459)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?