Kurzbeschreibung Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen Objekt Wohnen auf einer Ebene - Haus sucht Familie - schöner Garten mit Obstbäumen In Spantekow bieten wir ein charmantes und großz...
1 / 27
167.000 € 1.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
152 m²
·
1.247 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Japenzin, Spantekow (17392)
In der charmanten Nachbarschaft von Spantekow liegt dieses einladende Familienhaus, das mit einem durchdachten Raumkonzept überzeugt. Auf 140 m² Wohnfläche bieten fünf helle Zimmer und zwei Badezimme...
Ihr McMakler Team
1 / 20
65.000 € 867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
·
2.086,1 m² Grundstück
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Objektnr: 1063398 In Spantekow, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich diese Immobilie als Projekt für Anleger und Eigennutzer mit Nutzungs- und Gestaltungsoptionen. Herrlich n...
1 / 21
Neu
375.754 € 2.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145,1 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Dieses LivingHaus Fertighaus bietet dir die perfekte Kombination aus stilvoller Architektur und maßgeschneiderter Funktionalität. Mit einer Wohnfläche von 145,07 m² verteilt auf zwei Etagen und sechs...
1 / 30
149.000 € 1.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
9.320 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow (17392)
Hier wartet ein Dreiseitenhof auf großem Grundstück auf neue Eigentümer. Ein Bauernhaus aus dem Jahre 1912 und zwei große ehemalige Ställe. Letzteres bietet viel Platz für Hobbys und Abenteuer und/od...
1 / 30
149.000 € 974 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
·
1.098 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Sie sind auf der Suche nach einem großzügigen Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie, einem herrlichen Feldblick und zusätzlichen Nutzflächen? Dann könnte dieses Wohnhaus in Spantekow genau d...
Gregor Rische
1 / 18
Neu
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Willkommen in deinem neuen Mehrgenerationenhaus, das mit seinem klassischen Satteldach und den intelligent angeordneten Wohneinheiten Platz für die ganze Familie bietet. Auf 184,60 m² Wohnfläche vert...
1 / 18
Neu
351.194 € 1.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184,6 m²
·
862 m² Grundstück
Spantekow (17392)
1 / 11
Neu
115.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
63 m²
·
1.480 m² Grundstück
Rebelow, Spantekow / Rebelow (17392)
Dieses denkmalgeschützes Einfamilienhaus überzeugt durch seinen besonderen Charme und ermöglicht ein gemütliches Zuhause unter Reet!...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf...
1 / 7
45.000 € 563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
500 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Zum Verkauf steht ein entkerntes Einfamilienhaus, dass im Jahr 1950 in massiver Bauweise errichtet wurde. Die Immobilie bietet Ihnen im Erdgeschoss eine Wohnfläche von ca. 80 m², sowie weitere Ausbau...
1 / 4
1.250.000 € 1.025 €/m²
Schloss zum Kauf
20 Zimmer
·
1.220 m²
·
107.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neuendorf B, Spantekow (17392)
Das denkmalgeschützte Schloss Janow präsentiert sich als außergewöhnliches Anwesen mit historischem Charakter und großem Entwicklungspotenzial. Die Schlossanlage umfasst das zweigeschossige Herrenhau...
1 / 6
435.000 € 2.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148,8 m²
·
5.340 m² Grundstück
Spantekow (17392)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um eine Galerieholländer-Mühle, erbaut um 1900, die 2000 komplett saniert und liebevoll zu Wohnzwecken umgebaut wurde. Der unter Denkmalschutz stehende Gale...
1 / 4
96.000 € 285 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
337 m²
·
5.884 m² Grundstück
Dennin, Spantekow (17392)
Dieses Mehrfamilienhaus befindet sich im ruhigen Ortsteil Dennin in Spantekow und bietet eine beeindruckende Fläche von 337 m². Mit 15 geräumigen Zimmern, 6 Badezimmern und 6 Toiletten ist es ideal f...
1 / 4
88.000 € 261 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
337 m²
·
5.884 m² Grundstück
Dennin, Spantekow (17392)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - großes Eigentumsgrundstück - 6 getrennte Wohneinheiten Objekt Zum Verkauf steht eine ehemalige Landarbeiterkatenzeile mit 6 Wohneinheiten auf einem 5.884 Quadratmet...
1 / 1
98.000 € 490 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.344 m² Grundstück
Drewelow, Spantekow (17392)
Grundstück bebaut mit einem Einfamilienhaus nebst Garage, Carport und mehrerer Schuppen. Gasheizung aus 2021. Blockheizkörper. EG: 4 Zimmer, Küche, Bad, Gäste WC OG: 3 Zimmer Der Dachboden ist nicht ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spantekow, 17392
1 / 16
69.000 € 690 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
2.035 m² Grundstück
Krien (17391)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Von allen Seiten stehen Bäume an den Grundstücksgrenzen und geben den Gebäuden ein wenig Schutz. Zum Anliegerweg hin, ...
1 / 27
164.000 € 1.802 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
737 m² Grundstück
Krien (17391)
Diese schöne und gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich in einer Nebenstraße (Sackgasse).Mit viel Liebe wurde renoviert, im Wohnzimmer ein moderner Kachelofen eingebaut, das Bad im Haupthaus auf mo...
Herr Klaus-Jörg Kösslin
1 / 11
125.000 € 1.389 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
645 m² Grundstück
Neuenkirchen (17392)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus in ruhiger Dorfrandlage im Bereich des Amtes Anklam-Land (PLZ 17392) bietet Ihnen viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf ca. 90 m² Wohnfläche und einem...
1 / 14
29.000 € 209 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
2.473 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Siedenbollentin (17089)
Die teilweise backsteinsichtige Doppelhaushälfte wurde 1906 auf einem ca. 2.500 m2 großen Grundstück errichtet und befindet sich in einem renovierungsbedürftigen Zustand. Die Wohnfläche von ca. 139 m...
1 / 16
Neu
222.222 € 1.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.000 m² Grundstück
Siedenbollentin (17089)
Dieses großzügige, gepflegte Einfamilienhaus, ist die ideal für Familien die die Ruhe genießen möchten. Das Objekt mit 5 Zimmern, ca. 140 m² und Vollkeller, bietet genügend Platz zum wohlfühlen und f...
1 / 22
137.000 € 1.151 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1.640 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Sanitz, Blesewitz (17392)
Dieses charmante Bauernhaus auf dem Land wartet darauf, von einem wahren Liebhaber entdeckt zu werden. In ruhiger Lage, unweit von Anklam, bietet es ein ideales Zuhause für all jene, die das Besonder...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
79.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
Das Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss, einer Wohnfläche von 80 m² und Baujahr um 1955, wurde seit 1990 modernisiert. Es konnte keine Besichtigu...
Ihr McMakler Team
1 / 20
219.000 € 1.203 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
182,3 m²
·
2.477,3 m² Grundstück
Wodarg, Werder (17089)
Objektnr: 1069637 Naturnah wohnen - großzügig leben! Diese außergewöhnlich große Doppelhaushälfte in Werder vereint ländliche Ruhe, ein starkes Gemeinschaftsgefühl und die Nähe zur Stadt. Neubrandenb...
1 / 19
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
2.280 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Boldekow (17392)
Dieses liebevoll sanierte Reetdachhaus mit Ausbaureserve in 3 Zimmern wurde im Jahre 1950 in massiver Bauweise errichtet. Das Haus wurde teilweise in den letzten Jahren saniert und modernisiert. Bis ...
1 / 40
245.000 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
2.103 m² Grundstück
Boldekow (17392)
Es werden nur Anfragen mit vollständig ausgefülltem Anfrageformular beantwortet! Hier haben Sie Raum für Ihre Ideen egal ob Sie Hobbylandwirt, -Gärtner oder Selbständig sind. Der Platz ist da egal ob...
Privat von Petra Forstik
1 / 37
175.000 € 1.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
156 m²
·
999 m² Grundstück
Wussentin, Medow (17391)
Von Privat zu verkaufen: Solides Backsteinhaus mit Granitsteinfundament und 42cm dicken Backsteinwänden , Holzdielen, angenehme Raumhöhe von ca. 3m, Tondachziegel 1997, 14 Kw-Photovoltaikanlage 2012 ...
1 / 13
191.650 € 1.474 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.600 m² Grundstück
------, Wodarg, Werder (17089)
Familienleben auf einer Ebene - Der Bungalow 131 hat es in sich – 5 Zimmer, zwei Kinderzimmer und zwei Bäder – viel Wohnfläche und clever nutzbarer Stauraum für die ganze Familie. Die kluge Raumaufte...
1 / 1
Neu
79.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
80 m²
·
1.895 m² Grundstück
Bartow (17089)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 80m², Keller/teilunterkellert, Modernisie...
Privat von Peter Paulzen
1 / 16
Neu
95.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,7 m²
·
3.101 m² Grundstück
Dorfstrass 5, Panschow (17392)
Vielleicht zunächst der Grund für den Verkauf dieses Hauses; der Eigentümer ist verstorben, der Sohn hat seine Mutter zu sich in sein Haus geholt, das einige km entfernt ist. Ich bin ein guter Bekann...
Herr Markus Thimian
1 / 10
195.000 € 1.096 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
795 m² Grundstück
Bartow (17089)
Dieses großzügige Objekt wird derzeit als Einfamilienhaus genutzt und überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich waren im Erdgeschoss eine Gastronomie mit einem kleinen Ve...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?