Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Trollenhagen, 17039

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.409 m² Grundstück Buchhof Trollenhagen 17039
Neu
275.000 € 2.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.409 m² Grundstück
Buchhof, Trollenhagen (17039)
Wir veräußern im Auftrag des Eigentümers ein liebevoll geschnittenes Einfamilienhaus. Das Objekt überzeugt mit seinem gemütlichen Charme und einer speziellen Raumaufteilung, die dennoch gut durchdach...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trollenhagen, 17039
Haus zum Kauf provisionsfrei 148.000 € 140 m² 2.800 m² Grundstück Neverin 17039
148.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Neverin (17039)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1956, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 140m², Keller/teilunterkellert, 3 Garagen...
Herr Richard Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 316.000 € 5 Zimmer 147 m² 600 m² Grundstück Neverin 17039
Neu
316.000 € 2.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
600 m² Grundstück
Neverin (17039)
Willkommen zu einer besonderen Gelegenheit: Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 147 m² und befindet sich auf einem ca. 600 m² großen Grundstück. E...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 140 m² 2.800 m² Grundstück Neverin 17039
Neu
148.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Neverin (17039)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Anbau auf der Hofseite, eingeschossig, (teilweise) unterkellert, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 140 m², inklusive Terrasse, Garten und ...
Sparkasse Neubrandenburg-Demmin
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 50 m² 666 m² Grundstück Neverin 17039
50.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
666 m² Grundstück
Neverin (17039)
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus in schöner Randlage in der Gartenanlage "Am Haussee". Das als Finnhütte in Massivbauweise errichtete Erholungsobjekt hat eine Wohnfläche von ca. 50 m², verteilt au...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 116 m² 2.690 m² Grundstück frei ab sofort Neverin Brunn OT Dahlen 17039
249.000 € 2.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
2.690 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neverin, Brunn OT Dahlen (17039)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese großzügige Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1911 verbindet den zeitlosen Charme vergangener Tage mit modernem Wohnkomfort. Das Gebäude wurde in massiver Bauweise...
148.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Neverin (17039)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 115 m² 815 m² Grundstück Neverin 17039
215.000 € 1.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
815 m² Grundstück
Neverin (17039)
In ruhiger Lage von Neverin erwartet Sie dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1985 mit solider Substanz und vielseitigen Gestaltungsmöglichkeiten. Das Haus ist renovierungsbedürftig und bietet dami...
Linde-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 150 m² 817 m² Grundstück Monckeshof Neubrandenburg 17034
425.000 € 2.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
817 m² Grundstück
Monckeshof, Neubrandenburg (17034)
Angeboten wird ein massiv errichtetes Einfamilienhaus im Stadtvillen-Stil aus dem Jahr 2017. Objektdetails im Überblick: - massive Bauweise - Lagerreserve im Spitzboden (Kaltdach) - KFW 70 Standard -...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 283 m² 1.437 m² Grundstück Woggersin 17039
55.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
283 m²
·
1.437 m² Grundstück
Woggersin (17039)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 18...
Reihenmittelhaus zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 94 m² 207 m² Grundstück Ihlenfeld Neuenkirchen / Ihlenfeld 17039
180.000 € 1.915 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
207 m² Grundstück
Ihlenfeld, Neuenkirchen / Ihlenfeld (17039)
Dieses charmante Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1998 bietet die perfekte Basis für ein Zuhause, in dem man sich vom ersten Moment an willkommen fühlt. Ideal für alle, die mit überschaubarem Aufwand ih...
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Bungalow zum Kauf 360.925 € 4 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Datzeberg Neubrandenburg 17034
360.925 € 3.008 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Datzeberg, Neubrandenburg (17034)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 4 Zimmer 96 m² 650 m² Grundstück Brauereiviertel Neubrandenburg 17034
175.000 € 1.823 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
650 m² Grundstück
Brauereiviertel, Neubrandenburg (17034)
.Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um eine modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte in ...alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unserer Homepage unter www.horn...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 140 m² 2.800 m² Grundstück Glocksin Neverin 17039
Neu
148.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
140 m²
·
2.800 m² Grundstück
Glocksin, Neverin (17039)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 5 Zimmer 132 m² 1.000 m² Grundstück Lebbin Groß Teetzleben / Lebbin 17091
248.000 € 1.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
1.000 m² Grundstück
Lebbin, Groß Teetzleben / Lebbin (17091)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein großes Einfamilienhaus der Firma "KUHAWA". Im Erdgeschoss befinden sich ....alle weiteren Informationen zu dieser Immobilie erhalten Sie auf unsere...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.900 € 4 Zimmer 128 m² 924 m² Grundstück Ihlenfeld Glocksin Neverin 17039
369.900 € 2.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
924 m² Grundstück
Ihlenfeld, Glocksin, Neverin (17039)
Objektbeschreibung Hier erwerben Sie ein geklinkertes Einfamilienhaus auf einem weitläufigen und gepflegtem Anwesen mit liebevoll eingearbeiteten Details. Das Wohnhaus mit gehobener Ausstattung wurde...
55.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
283 m²
·
1.437 m² Grundstück
Woggersin (17039)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1840, Denkmalschutzobjekt, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 283m², Keller/vollunterkell...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 3 Zimmer 85 m² 251 m² Grundstück Vogelviertel Neubrandenburg 17034
135.000 € 1.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
251 m² Grundstück
Vogelviertel, Neubrandenburg (17034)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Reihenmittelhaus im Neubrandenburger Vogelviertel in sehr guter Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu di...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 4 Zimmer 85 m² 361 m² Grundstück Vogelviertel Neubrandenburg 17034
195.000 € 2.294 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
85 m²
·
361 m² Grundstück
Vogelviertel, Neubrandenburg (17034)
Bei diesem Immobilienangebot handelt es sich um ein Reihenendhaus im Neubrandenburger Vogelviertel in sehr guter Lage. Im Erdgeschoss des Hauses befinden sich ....alle weiteren Informationen zu diese...
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 7 Zimmer 240 m² 4.700 m² Grundstück Ihlenfelder Vorstadt Neubrandenburg 17034
165.000 € 688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
4.700 m² Grundstück
Ihlenfelder Vorstadt, Neubrandenburg (17034)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit historischem Ursprung bietet eine ideale Kombination aus solider Bauweise, vielseitigem Raumangebot und individuellem Entwicklungspotenzial. Ursprünglich um ca. ...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 130,1 m² 2.900,1 m² Grundstück Bienenweg 39 Neuenkirchen 17039
159.000 € 1.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130,1 m²
·
2.900,1 m² Grundstück
Bienenweg 39, Neuenkirchen (17039)
Objektnr: 1068419 + In familienfreundlicher Umgebung in Vorstadtlage von Neuenkirchen, optimal für eine individuelle Nutzung + Tolle Außenbereiche: Der Garten auf ca. 2.900 m² großzügigem Grund lädt ...
Haus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 95 m² frei ab 01.07.2026 Vogelviertel Neubrandenburg 17034
Neu
195.000 € 2.053 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab 01.07.2026
Vogelviertel, Neubrandenburg (17034)
Zum Verkauf steht ein äußerst gepflegtes Reihenmittelhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen von Neubrandenburg: dem Vogelviertel. Dieses charmante Zuhause bietet auf ca. 95 m² Wohnfläche und 4 Zimm...
Haus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 3 Zimmer 84,8 m² 198 m² Grundstück Innenstadt Neubrandenburg 17033
199.000 € 2.347 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
198 m² Grundstück
Innenstadt, Neubrandenburg (17033)
Eine Investition für Ihre Zukunft! Dieses Wohn- und Geschäftshaus in Neubrandenburg ist verkehrsgünstig gelegen und ist gut sichtbar für viele Menschen. Seit mehreren Jahren ist es dauerhaft vermiete...
Herr Kyrill Diesel
massa haus
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 129 m² 800 m² Grundstück Innenstadt Neubrandenburg 17033
435.000 € 3.372 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
800 m² Grundstück
Innenstadt, Neubrandenburg (17033)
Ein hochmodernes, super gemütliches Einfamilienhaus für die ganze Familie. ____________ ? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage! ? 130 m² Wohnfläche, flexibler Grundriss, lichtdurchflutete...
Haus zum Kauf 16.260 m² Grundstück Oststadt Neubrandenburg 17036
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
16.260 m² Grundstück
Oststadt, Neubrandenburg (17036)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Freizeit- und Eventimmobilie mit umfangreicher Ausstattung und großzügigem Flächenangebot. Das Objekt kombiniert eine etablierte Großraum-Diskothek mit drei...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 6 Zimmer 150 m² 706 m² Grundstück Innenstadt Neubrandenburg 17033
430.000 € 2.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
150 m²
·
706 m² Grundstück
Innenstadt, Neubrandenburg (17033)
Virtueller 360º Rundgang verfügbar! Direkt einziehen und wohlfühlen. Zum Verkauf steht eine neuwertige Doppelhaushälfte in Neubrandenburg, Baujahr 2020. Das Haus verfügt über eine Wohnfläche von ca. ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 83.910 € 5 Zimmer 110 m² 2.263 m² Grundstück frei ab sofort Neddeminer Straße 24 Ganzkow Brunn 17039
83.910 € 763 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
2.263 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neddeminer Straße 24, Ganzkow, Brunn (17039)
Das 1870 erbaute und 1995 (neuer Anbau) und 2001 sanierte Haus befindet sich an der Dorfstrasse nahe der Dorfkirche. Die Strassenfront des Hauses ist nach Norden ausgerichtet. Die Immobilie ist renov...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 7 Zimmer 200 m² 360 m² Grundstück Küssow Neubrandenburg 17036
195.000 € 975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
360 m² Grundstück
Küssow, Neubrandenburg (17036)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1991 bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung und überzeugt mit einer Wohnfläche von etwa 200 m² auf einem ca. 360 m² große...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 7 Zimmer 220 m² 25.978 m² Grundstück Küssow Neubrandenburg 17036
525.000 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
25.978 m² Grundstück
Küssow, Neubrandenburg (17036)
Ein Leben auf dem Lande bietet Ihnen dieses exklusive Anwesen nahe der Vier-Tore-Stadt Neubrandenburg. Herzstück des Anwesens ist das aus dem Jahr um 1903 auf einem Feldsteinfundament mit Ziegelmauer...
Handelsvertretung FingerHaus Mario Rasser
Einfamilienhaus zum Kauf 349.725 € 5 Zimmer 122 m² 650 m² Grundstück Kulturpark Neubrandenburg 17033
349.725 € 2.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
650 m² Grundstück
Kulturpark, Neubrandenburg (17033)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?