Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Argagnon, 64300

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Argagnon, 64300
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 10 Zimmer 450 m² 950 m² Grundstück MONGET 40700
330.000 € 733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
950 m² Grundstück
MONGET (40700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Belle demeure du 18ème siècle entièrement restaurée en 2015 comprenant au rez-de-chaussée :3 salons 1 ...
Green Acres
Haus zum Kauf 88.000 € 130 m² 578 m² Grundstück Sauveterre-de-Béarn 64390
88.000 € 677 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
578 m² Grundstück
Sauveterre-de-Béarn (64390)
Im Zentrum der mittelalterlichen Stadt Sauveterre-de-Bearn in der Pyrenäen-Atlantik-Region gelegen, nahe allen Annehmlichkeiten, ist dieses ehemalige Familienhaus mit Garten ein komplettes Renovierun...
Haus zum Kauf 640.000 € 13 Zimmer 500 m² Laurède 40250
640.000 € 1.280 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
500 m²
Laurède (40250)
A spacious Chalosse-style farmhouse, listed as a historic monument, 20 minutes from Mont-de-Marsan, in the Landes. This property which is full of character is just a stone's throw from a village cent...
Schloss zum Kauf 1.190.000 € 19 Zimmer 700 m² 15.755 m² Grundstück Montfort-en-Chalosse 40380
1.190.000 € 1.700 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
700 m²
·
15.755 m² Grundstück
Montfort-en-Chalosse (40380)
A 19th-century chateau and its wooded grounds, with views of the Pyrenees and one hour from the coast, in the Chalosse region. Only twenty minutes from Dax and its high-speed rail station, as well as...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.310.000 € 6 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Centre Ville PAU 64000
1.310.000 € 7.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Centre Ville, PAU (64000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. CANNES Côté d'Azur - Schönes Ferienhaus mit herrlichem Salzwasser-Pool in gepflegter & beliebter Domai...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?