Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Jonzac, 17500

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Jonzac, 17500
Reihenmittelhaus zum Kauf 945.000 € 15 Zimmer 524 m² 5.565 m² Grundstück Pons 17800
945.000 € 1.803 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
524 m²
·
5.565 m² Grundstück
Pons (17800)
An 1860 house, outbuildings and three independent dwellings in a 5 500 m² green setting between Bordeaux and La Rochelle. The property, which has no direct neighbours, is on the outskirts of a small ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 530.000 € 8 Zimmer 234 m² 45.446 m² Grundstück Ambleville Barbezieux-Saint-Hilaire 16300
530.000 € 2.265 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
45.446 m² Grundstück
Ambleville, Barbezieux-Saint-Hilaire (16300)
A house with a 16th-century mill with full ownership rights and outbuildings, in 5-hectare grounds, in the brightness of the Charente area as described by writer Jacques Chardonne. This property is 3...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?