Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in La Vallée, 17250

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Vallée, 17250
Bauernhaus zum Kauf 480.000 € 12 Zimmer 630 m² 224.033 m² Grundstück Saintes 17100
480.000 € 762 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
630 m²
·
224.033 m² Grundstück
Saintes (17100)
A 19th century manor house in need of renovation and its outbuildings, set in 23 hectares of wooded land between Saintes and Cognac, in the Charente department. In a landscape alternating between fie...
Einfamilienhaus zum Kauf 227.900 € 4 Zimmer 113 m² 776 m² Grundstück Centre ST VAIZE 17100
227.900 € 2.017 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
776 m² Grundstück
Centre, ST VAIZE (17100)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus Nähe Atlantik in charmanter Kleinstadt 17100 Saintes, Nähe Atlantik in charmanter Kleinstadt Inte...
Green Acres
Haus zum Kauf 401.000 € 120 m² 458 m² Grundstück Le Chay 17600
401.000 € 3.342 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
458 m² Grundstück
Le Chay (17600)
Le Chay - Nur 5 km von Saujon und seinen Geschäften entfernt und 13 km von den Stränden der Royan-Region, wird dieses wunderschöne, 2021 erbaute, komplett ebenerdige Haus Sie durch seine Qualität und...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?