Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Labenne, 40530
Green Acres
1 / 20
1.575.000 € 11.250 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
890 m² Grundstück
Bouhebe, Capbreton (40130)
Capbreton - In einer begehrten Gegend von Capbreton gelegen, nur einen Steinwurf vom Zentrum von Hossegor entfernt, bietet dieses traditionelle Landhaus aus den 70er Jahren, das vollständig renoviert...
Green Acres
1 / 13
842.000 € 7.322 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
1.049 m² Grundstück
Soorts-Hossegor (40150)
In unmittelbarer Nähe zum Golfplatz Hossegor befindet sich die Villa « Les Cèdres », ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970. Das Anwesen steht auf einem rund 1049 m² großen, bebaubaren G...
1 / 11
Neu
926.000 € 8.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Soorts-Hossegor (40150)
In der charmanten Marktstadt Soorts, mit den Hauptgeschäften nur einen kurzen Spaziergang oder eine Kurve von den Rädern entfernt, Freistehendes Haus Typ 5 auf 2 Ebenen plus umwandelbares Erdgeschoss...
1 / 14
Neu
1.299.000 € 5.878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
221 m²
Seignosse (40510)
Umgeben von Kiefern, im Herzen eines sehr begehrten Wohngebiets, bietet diese untypische und seltene Immobilie zum Verkauf eine außergewöhnliche Wohnumgebung nur einen Steinwurf von Hossegor entfernt...
Green Acres
1 / 16
2.950.000 € 10.172 €/m²
Haus zum Kauf
290 m²
Chiberta, Anglet (64600)
Green Acres
1 / 6
1.293.000 € 8.184 €/m²
Haus zum Kauf
158 m²
·
895 m² Grundstück
Pignada, Anglet (64600)
John Taylor Corporate
1 / 12
1.230.000 € 8.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
142 m²
Chiberta, Anglet (64600)
Située au cour d'un environnement résidentiel prisé de Chiberta à Anglet, cette villa contemporaine s'inscrit au sein d'une résidence intimiste, privée et sécurisée composée de seulement 8 villas. De...
1 / 10
Neu
1.595.000 € 3.948 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
404 m²
·
4.200 m² Grundstück
Mairie-Marne, Biarritz (64200)
A42228CEL64 - Dieses wirklich außergewöhnliche baskische Herrenhaus aus dem 18. Jahrhundert liegt in guter Fahrdistanz zu Biarritz, Bayonne und zahlreichen schicken Strandresorts. Das Grundstück lieg...
Green Acres
1 / 20
2.995.000 € 9.272 €/m²
Haus zum Kauf
323 m²
·
1.800 m² Grundstück
Front de Mer, Biarritz (64200)
Im Viertel Parc d'Hiver, nahe dem Stadtzentrum und den Stränden, bietet diese zeitgenössische Villa von 323 m² (270 m² loi Carrez), erbaut im Jahr 2005 auf einem 1.800 m² großen gärtnerisch gestaltet...
John Taylor Corporate
1 / 17
1.590.000 € 11.042 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
Saint Martin-Cité des Fleurs, Biarritz (64200)
Nichée dans l'un des emplacements les plus prisés de Biarritz, au cour du quartier confidentiel de Beaurivage, à quelques pas seulement de la mythique Côte des Basques, cette maison de ville d'except...
John Taylor Corporate
1 / 1
4.950.000 € 13.415 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
369 m²
Labordotte-La Colline, Biarritz (64200)
Idéalement située à quelques pas des plages et d'un golf renommé, cette villa entièrement rénovée offre une interprétation contemporaine et élégante de l'architecture basque. Développant environ 400 ...
Green Acres
1 / 31
18.700.000 € 33.393 €/m²
Haus zum Kauf
560 m²
Bidart (64210)
Green Acres
1 / 20
1.378.000 € 7.874 €/m²
Haus zum Kauf
175 m²
·
1.200 m² Grundstück
Arbonne (64210)
Neo-basque Villa mit beheiztem Pool und Bergpanorama. In einer ruhigen und begehrten Umgebung des Dorfes Arbonne liegt diese ungefähr 175 m² große neo-basque Villa auf einem 1.200 m² großen Grundstüc...
1 / 5
2.290.000 € 9.135 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
250,7 m²
·
2.000 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Come and discover this magnificent contemporary villa of 245m2 built in 2023 on a plot of 2000m2. The ground floor offers 200m2 of living space. On this level, you'll find a beautiful 80m2 living roo...
1 / 5
1.470.000 € 5.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
7.000 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Just 8 minutes from the motorway exit, located in one of the most sought-after areas of La Cadiere-d'Azur, this charming property welcomes you into the heart of a beautifully landscaped, 7,000 m2 gre...
1 / 5
4.300.000 € 5.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
800 m²
·
3.000 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Located in a sought-after area of Cadiere d'Azur, just 10 minutes from the beaches of Saint-Cyr-sur-Mer and Bandol, discover this exceptionally architectural property of 800 m2 with panoramic sea vie...
1 / 5
3.200.000 € 5.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
560 m²
·
6.882 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Just a few minutes' walk from the village of La Cadiere-d'Azur and its shops, this exceptional estate unfolds across 6,882 m2 of land overlooking the Provençal hills, the Var vineyards, and the Massi...
1 / 5
Neu
1.430.000 € 7.150 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.300 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
This elegant 200 m2 4 bedroom home, showcasing refined and understated décor, is ideally located just a few minutes' walk from the charming village of La Cadière-d'Azur and its amenities, while being...
1 / 5
1.190.000 € 7.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
158 m²
·
2.000 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Near Saint-Cyr-sur-Mer, in a quiet, residential countryside setting, discover this superb 158 m2 property, offering spacious rooms spread over two levels. Built on a 2,000 m2 enclosed, landscaped, an...
1 / 5
2.790.000 € 8.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
330 m²
·
8.800 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Remarkable, discreet property in La Cadiere d'Azur, offering a tastefully renovated stone residence set in large grounds, offering a living environment as pleasant as the sea and countryside views ar...
1 / 5
2.490.000 € 9.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
266,6 m²
·
6.799 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Contemporary Estate with Mirror Pool & Olive Grove in La Cadière-d'Azur - Near Bandol & Cassis A serene retreat offering modern luxury amidst the landscapes of Provence. Nestled in a tranquil...
1 / 5
1.248.000 € 5.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
210 m²
·
7.330 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
Exceptional Property with Panoramic Sea Views near Saint-Cyr-sur-Mer Just 5 minutes from Dolce Fregate and 10 minutes from the beautiful beaches of Saint-Cyr-sur-Mer and Bandol, this superb property ...
1 / 5
2.200.000 € 7.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m²
·
2.500 m² Grundstück
LA CADIERE D AZUR (83740)
In a quiet and sought-after environment in La Cadiere-d'Azur, less than 10 minutes from the beaches of Saint-Cyr-sur-Mer and Bandol, discover this superb property with a living area of 300 m2, offeri...
1 / 8
1.090.000 € 2.739 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
398 m²
·
959 m² Grundstück
Est, HASPARREN (64240)
In the heart of a Basque village, this elegant mansion and character, develops approximately 350 m2 of living space on several levels. Behind a charming façade, it offers superb reception rooms, a pe...
Green Acres
1 / 18
10.500.000 € 14.344 €/m²
Haus zum Kauf
732 m²
Magescq (40140)
1 / 8
Neu
1.590.000 € 3.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
Saint-Pée-sur-Nivelle (64310)
Entdecken Sie dieses prächtige alte Haus mit 450 m², erbaut im Jahr 1800 und renoviert 1980, das altmodischen Charme und modernen Komfort verbindet. In einer grünen Umgebung gelegen, bietet diese Lux...
1 / 5
198.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
3.000 m² Grundstück
MIMBASTE (40350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Träumen Sie von einem authentischen Leben im Südwesten Frankreichs? Dieses über 300 Jahre alte Bauernh...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?