Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Parcoul-Chenaud, 24410

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Parcoul-Chenaud, 24410
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 5 Zimmer 200 m² 3.000 m² Grundstück ST VINCENT JALMOUTIERS 24410
175.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
3.000 m² Grundstück
ST VINCENT JALMOUTIERS (24410)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus liegt in einer kleinen, malerischen Ortschaft mit ca. 350 Einwohnern. Das Haus wurde hauptsäc...
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 5 Zimmer 181 m² 1.903 m² Grundstück Ribérac 24600
345.000 € 1.906 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181 m²
·
1.903 m² Grundstück
Ribérac (24600)
A renovated house with outbuildings, an orchard and a lap pool, overlooking the River Dronne valley near the town of Ribérac in France's beautiful Périgord area. The property lies in the west of Fran...
Green Acres
Haus zum Kauf 149.000 € 70 m² 37.934 m² Grundstück Ribérac 24600
149.000 € 2.129 €/m²
Haus zum Kauf
70 m²
·
37.934 m² Grundstück
Ribérac (24600)
Immobilienensemble bestehend aus einem ehemaligen Wohnhaus mit angebautem Scheunengebäude in sehr schlechtem Zustand und angrenzendem Grundstück, insgesamt 3 ha 79. Bauflächen: 9 100 m² Landwirtschaf...
Green Acres
Haus zum Kauf 149.000 € 170 m² 180 m² Grundstück Ribérac 24600
149.000 € 876 €/m²
Haus zum Kauf
170 m²
·
180 m² Grundstück
Ribérac (24600)
Sehr schönes Mehrfamilienhaus mit kleinem Garten und Terrasse, bestehend aus: Erdgeschoss: Eingang, Büro, Garage, WC, Waschküche und Keller. 1. Obergeschoss: Großes Wohnzimmer, eingerichtete Küche un...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?