Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Saint-Paul, 33390

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Saint-Paul, 33390
Green Acres
Haus zum Kauf 430.500 € 246 m² 1.562 m² Grundstück Plassac 33390
430.500 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf
246 m²
·
1.562 m² Grundstück
Plassac (33390)
In ruhiger Lage in einem Wohnviertel der Gemeinde Plassac: Großzügige und helle zeitgenössische Immobilie (246 m²) mit Doppelgarage und Pool. Diese schöne, in perfektem Zustand befindliche zeitgenöss...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.470.000 € 16 Zimmer 500 m² 10.000 m² Grundstück Prignac-et-Marcamps 33710
Neu
1.470.000 € 2.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
500 m²
·
10.000 m² Grundstück
Prignac-et-Marcamps (33710)
Nur 30 Minuten von Bordeaux entfernt präsentiert John Taylor exklusiv diese außergewöhnliche Residenz. Einst das Zuhause von Offizieren unter Napoleon, wurde sie in eine luxuriöse moderne Wohnung ver...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.500 m² Grundstück Nord Carbon-Blanc 33560
795.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.500 m² Grundstück
Nord, Carbon-Blanc (33560)
In einem ruhigen Wohnumfeld gelegen, bietet dieses schöne Périgord-Haus, das 1975 erbaut wurde, etwa 300 m² Wohnfläche auf einem optimal genutzten Grundstück von 1.500 m², davon 800 m² landschaftlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?