Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villenave, 40110
1 / 10
950.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
Onesse-Laharie (40110)
A 19th-century stone manor house, on grounds of approximately 4,800 m², 30 minutes from the beach, in Onesse-Laharie and the greater Landes department. Surrounded by the Gascony moors, the property i...
Green Acres
1 / 10
499.000 € 3.868 €/m²
Haus zum Kauf
129 m²
·
3.952 m² Grundstück
Onesse-Laharie (40110)
In der Gemeinde Onesse-Laharie, hübsches, 2019 erbautes modernes Haus, hell und geräumig ca. 130 m² auf einem ca. 3.900 m² großen Grundstück. Das Haus besteht aus einem Eingang, einer Einbauküche, of...
John Taylor Corporate
1 / 10
790.000 € 4.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
194 m²
·
35.764 m² Grundstück
Gourbera (40990)
Nur wenige Minuten von Saint-Paul-lès-Dax und seinen Geschäften, 40 Minuten von den Stränden der Atlantikküste und nur 10 Minuten von der Autobahn A63 entfernt, liegt dieses seltene und charmante Anw...
1 / 10
598.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
430 m²
·
18.249 m² Grundstück
Centre Ville, Mont-de-Marsan (40000)
A Gascon manor house, no renovations required, with its outbuildings and swimming pool, surrounded by 1.82-hectare grounds, in the Armagnac region of the Landes department. The property is located in...
1 / 10
590.000 € 421 €/m²
Schloss zum Kauf
14 Zimmer
·
1.400 m²
·
97.166 m² Grundstück
Centre Ville, Mont-de-Marsan (40000)
A 17th-century castle, overhauled in the 18th and 19th centuries, with outbuildings and meadows, 1 hour 30 minutes from Bordeaux and 5 minutes a striking fortified town. In the Nouvelle Aquitaine reg...
1 / 10
1.190.000 € 1.700 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
700 m²
·
15.755 m² Grundstück
Montfort-en-Chalosse (40380)
A 19th-century chateau and its wooded grounds, with views of the Pyrenees and one hour from the coast, in the Chalosse region. Only twenty minutes from Dax and its high-speed rail station, as well as...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?