Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Süpplingenburg, 38376

Frau Tatjana Ahrendts
Doppelhaushälfte zum Kauf 230.000 € 8 Zimmer 161 m² 590 m² Grundstück Süpplingenburg 38376
230.000 € 1.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
161 m²
·
590 m² Grundstück
Süpplingenburg (38376)
Diese circa um 1890 bis 1900 errichtete Doppelhaushälfte steht auf einem 590 m² großen Eigentumsgrundstück im ruhig gelegenen Örtchen Süpplingenburg im Landkreis Helmstedt. Das Haupthaus wurde 2021/2...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 386.210 € 5 Zimmer 109 m² 569 m² Grundstück Königslutter 38154
Neu
386.210 € 3.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
·
569 m² Grundstück
Königslutter (38154)
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Bungalow zum Kauf 306.920 € 4 Zimmer 142 m² 660 m² Grundstück Emmerstedt Helmstedt 38350
306.920 € 2.161 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
660 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
Viel inklusive!!! Lieferzeit von nur 14 Wochen Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus in Ihrer Region. Ich freue mich auf sie und möchte ihnen behilflich sein, sic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Süpplingenburg, 38376
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 364.050 € 4 Zimmer 136 m² 662 m² Grundstück Barmke Helmstedt 38350
364.050 € 2.677 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
662 m² Grundstück
Barmke, Helmstedt (38350)
Einfamilienhaus zum Kauf 322.450 € 4 Zimmer 100 m² 651 m² Grundstück Barmke Helmstedt 38350
322.450 € 3.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
651 m² Grundstück
Barmke, Helmstedt (38350)
Einfamilienhaus zum Kauf 368.950 € 5 Zimmer 152 m² 651 m² Grundstück Barmke Helmstedt 38350
368.950 € 2.427 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
651 m² Grundstück
Barmke, Helmstedt (38350)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 376.290 € 6 Zimmer 139 m² 662 m² Grundstück Barmke Helmstedt 38350
376.290 € 2.707 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
139 m²
·
662 m² Grundstück
Barmke, Helmstedt (38350)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 381.500 € 5 Zimmer 166 m² 682 m² Grundstück Elmblick Barmke Helmstedt 38350
381.500 € 2.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
682 m² Grundstück
Elmblick, Barmke, Helmstedt (38350)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.350 € 4 Zimmer 109 m² 682 m² Grundstück Elmblick Barmke Helmstedt 38350
Neu
338.350 € 3.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
682 m² Grundstück
Elmblick, Barmke, Helmstedt (38350)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.750 € 5 Zimmer 142 m² 682 m² Grundstück Elmblick Barmke Helmstedt 38350
Neu
374.750 € 2.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
142 m²
·
682 m² Grundstück
Elmblick, Barmke, Helmstedt (38350)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.450 € 5 Zimmer 119 m² 662 m² Grundstück Elmblick Barmke Helmstedt 38350
340.450 € 2.861 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
662 m² Grundstück
Elmblick, Barmke, Helmstedt (38350)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 372.190 € 5 Zimmer 144 m² 662 m² Grundstück Elmblick Barmke Helmstedt 38350
372.190 € 2.585 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
662 m² Grundstück
Elmblick, Barmke, Helmstedt (38350)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Einfamilienhaus zum Kauf 351.050 € 4 Zimmer 124 m² 651 m² Grundstück Barmke Helmstedt 38350
351.050 € 2.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
651 m² Grundstück
Barmke, Helmstedt (38350)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.390 € 5 Zimmer 158 m² 800 m² Grundstück Rennau Wanzleben 39164
392.390 € 2.483 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Rennau, Wanzleben (39164)
Stadthaus Flair 152 RE - Das für alle die mehr wollen! Dieses Haus lässt definitiv keine Wünsche offen. Raum und Freiheit für die ganze Familie auf 2 volle Etagen! . ca. 158 ?m² Wohnfläche | 2 Ebenen...
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 240.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 632 m² Grundstück Emmerstedt Helmstedt 38350
240.880 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
632 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf Materialien Ich bin ihr ganz persönlicher Berater und Ansprechpartner von allkauf Haus i...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.950 € 5 Zimmer 158 m² 800 m² Grundstück Rennau 38368
330.950 € 2.095 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
800 m² Grundstück
Rennau (38368)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 340.750 € 5 Zimmer 152 m² 621 m² Grundstück Rennau 38368
340.750 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
621 m² Grundstück
Rennau (38368)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.450 € 4 Zimmer 119 m² 621 m² Grundstück Rennau 38368
310.450 € 2.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119 m²
·
621 m² Grundstück
Rennau (38368)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.550 € 3 Zimmer 100 m² Rennau 38368
270.550 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Rennau (38368)
Modern, funktional und flexibel Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht z...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.650 € 4 Zimmer 77 m² 621 m² Grundstück Rennau 38368
276.650 € 3.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
77 m²
·
621 m² Grundstück
Rennau (38368)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.500 € 5 Zimmer 166 m² 621 m² Grundstück Am Sandblessen Rennau 38368
347.500 € 2.093 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
166 m²
·
621 m² Grundstück
Am Sandblessen, Rennau (38368)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 322.850 € 5 Zimmer 124 m² 621 m² Grundstück Am Sandblessen Rennau 38368
322.850 € 2.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
621 m² Grundstück
Am Sandblessen, Rennau (38368)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 334.050 € 5 Zimmer 136 m² 621 m² Grundstück Am Sandblessen Rennau 38368
334.050 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
621 m² Grundstück
Am Sandblessen, Rennau (38368)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 342.190 € 5 Zimmer 144 m² 144 m² Grundstück Am Sandblessen Rennau 38368
342.190 € 2.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
144 m² Grundstück
Am Sandblessen, Rennau (38368)
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.050 € 5 Zimmer 132 m² 800 m² Grundstück Rennau 38368
330.050 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
800 m² Grundstück
Rennau (38368)
Bungalow 128 - barrierefrei wohnen, Raum für Familie & Leben Stellen Sie sich vor: alles auf einer Ebene, keine Stufen, lichtdurchflutete Räume und ein offener Wohnbereich mit Blick in den Garten...
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.650 € 4 Zimmer 118 m² 800 m² Grundstück Rennau 38368
276.650 € 2.344 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
·
800 m² Grundstück
Rennau (38368)
Einfamilienhaus Flair 110 - Wohntraum auf 1,5 Etagen Stellen Sie sich vor: Ein Zuhause voller Licht, Wärme und Geborgenheit ein, in dem bodentiefe Fenster helle, freundliche Räume schaffen, offene Wo...
Bungalow zum Kauf 7 Zimmer 265 m² 1.377 m² Grundstück frei ab sofort Süpplingen 38373
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süpplingen (38373)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1973 vereint komfortables Wohnen auf einer Ebene mit einer traumhaften Randlage am Ende einer Sackgasse – ruhig, sonnig und i...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 14 Zimmer 262 m² 902 m² Grundstück Süpplingen 38373
239.000 € 912 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
262 m²
·
902 m² Grundstück
Süpplingen (38373)
Willkommen in Süpplingen - ein Mehrfamilienhaus erwartet Sie hier zum Kauf! Das aus dem Jahr 1890 stammende Gebäude besticht durch seinen klassischen Charakter und seine Lage. Das großzügige Anwesen ...
Herr Karsten Traut
massa haus - Karsten Traut
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 351.230 € 6 Zimmer 163 m² 660 m² Grundstück Emmerstedt Helmstedt 38350
351.230 € 2.155 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
163 m²
·
660 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie +Sie möchten effizient und nachhaltig bauen? +Finanzierung ohne Eigenkapital, Förderung macht es möglich!? +Durch Eigenleistun...
Herr Karsten Traut
massa haus - Karsten Traut
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 323.170 € 4 Zimmer 126 m² 560 m² Grundstück Rennau 38368
323.170 € 2.565 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
560 m² Grundstück
Rennau (38368)
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
265 m²
·
1.377 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Süpplingen (38373)
Herr Carsten Ochsendorf
240.880 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
632 m² Grundstück
Emmerstedt, Helmstedt (38350)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?