Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Budančevica

Haus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 153 m² Klostar Podravski
85.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Klostar Podravski
ID CODE: 1512129 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Haus zum Kauf 110.000 € 21 Zimmer 1.026 m² Klostar Podravski
110.000 € 107 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.026 m²
Klostar Podravski
ID CODE: 1511822 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Budančevica
Haus zum Kauf 15.000 € 2 Zimmer 49 m² Klostar Podravski Klostar Podravski
15.000 € 306 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Klostar Podravski, Klostar Podravski
ID CODE: 4002-36
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 85 m² Kalinovac
40.000 € 471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Kalinovac
Zu verkaufen steht ein Haus in separater Lage mit Blick auf den Wald, das die Möglichkeit bietet, Privatsphäre und Ruhe zu genießen. Auf einer Fläche von 13.203 m² befindet sich ein Haus mit 85 m². E...
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 85 m² Kalinovac
40.000 € 471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Kalinovac
Haus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 1.086 m² Klostar Podravski
430.000 € 396 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.086 m²
Klostar Podravski
Nur etwa fünfzig Meter von der Hauptstraße Richtung Krizevci entfernt, im Vojakovacko Klostar befindet sich eine Immobilie mit Einfamilienhaus, Geschäftsgebäuden und großem Grundstück für weitere Pro...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 142 m² Kalinovac
55.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Kalinovac
In ruhiger Lage befindet sich ein großzügiges Anwesen, das ein Wohnhaus, ein Wirtschaftsgebäude sowie mehrere Nebengebäude umfasst. Neben dem Hauptteil der Immobilie wird dem Käufer auch die Möglichk...
Haus zum Kauf 11.000 € 3 Zimmer 86 m² Djurdjevac
11.000 € 128 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Fläche von 86 m2 inklusive zugehöriger Gebäude und Grundstück, gelegen in einer ruhigen Sackgasse in Budrovac. Die Immobilie besteht aus einem Haus mit einer Fläc...
Haus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 312 m² Podravske Sesvete
Neu
239.000 € 766 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
312 m²
Podravske Sesvete
PRODAJA KUCE, SESVETE, VUGROVEC, 312 m2, U ponudi je kvalitetna samostojeca kuca sa dodatnim uredskim prostorom na odlicnoj i mirnoj lokaciji u Vugrovcu. Kuca se sastoji od: suterena, prizemlja i kat...
Haus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 300 m² Podravske Sesvete
130.000 € 433 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Podravske Sesvete
KUCA, PRODAJA, KASINA, KASINSKA SOPNICA Prodaje se samostojeca kuca od 350 m2 brutto povrsine, rasporedene kroz 3 etaze (Su+Pr+K). Suteren se sastoji od hodnika, kuhinje, dnevnog boravka i kupaonice,...
Haus zum Kauf 71.000 € 5 Zimmer 150 m² Pitomaca
71.000 € 473 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Pitomaca
ID CODE: VZ3066 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 90 m² Djurdjevac
50.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein typisches Landhaus mit einer Fläche von 90 m2, gelegen in einer ruhigen idyllischen Siedlung in der Nähe von Sirova Katalena, an einem Standort, der 10 Kilometer von der Stadt D...
Haus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 89 m² Djurdjevac
52.000 € 584 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus in der Siedlung Cepelovecki Breg. Das Wochenendhaus besteht aus einem Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die gesamte Bruttowohnfläche beträgt ca. 89,9 m2, währe...
Haus zum Kauf 23.500 € 1 Zimmer 56 m² Djurdjevac
23.500 € 420 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ2722 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 737 m² Djurdjevac
155.000 € 210 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
737 m²
Djurdjevac
Es wird ein großes Grundstück mit einer Fläche von 5.065 m2 und 737 m2 bebauten Objekten verkauft. Die Immobilie befindet sich direkt an der Podravska Magistrale, hat Zugang von zwei Straßen und lieg...
Haus zum Kauf 32.000 € 3 Zimmer 150 m² Djurdjevac
32.000 € 213 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Djurdjevac
Haus mit Wirtschafts- und Nebengebäuden in Prugovec In ruhiger Lage in Prugovec, einem Ortsteil der Gemeinde Klostar Podravski, befindet sich ein Wohnhaus, ein Wirtschaftsgebäude sowie mehrere Nebeng...
Haus zum Kauf 34.000 € 3 Zimmer 95 m² Klostar Podravski
34.000 € 358 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Klostar Podravski
ID CODE: 1511544 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 3 m² Djurdjevac
Neu
45.000 € 15.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus, das sich an einem ruhigen und sehr sonnigen Standort in Cepelovac befindet, umgeben von Natur und auf einem Hügel gelegen. Die Immobilie erstreckt sich über großz...
Haus zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 120 m² Pitomaca Pitomaca
275.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Pitomaca, Pitomaca
ID CODE: 853 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 33.000 € 3 Zimmer 120 m² Pitomaca
33.000 € 275 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Pitomaca
ID CODE: VZ3065 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 80 m² Djurdjevac
Neu
50.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Djurdjevac
An der Grenze dreier Landkreise, an den sanften, grünen Hängen des bewaldeten Bilogora-Gebirges, liegt das Dorf Sirova Katalena – ein Ort, an dem die Zeit langsamer vergeht und der Alltag von Ruhe, N...
Haus zum Kauf 128.000 € 5 Zimmer 104 m² Djurdjevac
Neu
128.000 € 1.231 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Djurdjevac
Es wird ein Geschäfts- und Wohngebäude in der Stjepana Radica Straße in Durdevac verkauft. Das Objekt befindet sich an einem verkehrsreichen und gut erreichbaren Standort. Die Gesamtfläche des Grunds...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 62 m² Djurdjevac
45.000 € 726 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage am Cepelovecki Breg, Durdevac. Die Immobilie befindet sich auf einem Grundstück mit einer Fläche von 2.398 m2. Die Grundfläch...
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 88 m² Djurdjevac
50.000 € 568 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ2929 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 52 m² Podravske Sesvete
Neu
60.000 € 1.154 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
Podravske Sesvete
PRODAJA, VIKEND KUCA, GORNJI VUGROVEC, Vinogradska ulica, Vikend kuca okruzena mirom i zelenilom na velikoj parceli od 1469 m2, na padini sa lijepim, otvorenim pogledom. Od komunalija je prikljucena ...
Haus zum Kauf 20.000 € 4 Zimmer 2.033 m² Djurdjevac
20.000 € 9,84 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.033 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus, gelegen auf dem höchsten Punkt des Cepelovecki-Weinbergs. Die Gesamtfläche des Grundstücks beträgt 2.033 m2 und besteht aus dem Wochenendhaus mit einer Grundfläch...
Haus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 318 m² Podravske Sesvete
Neu
479.000 € 1.506 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
318 m²
Podravske Sesvete
PRODAJA KUCA, Sesvete, 318m2, 2008.godine Ova predivna obiteljska kuca i okucnica iz bajke prodaje se kompletno namjestena. Sastoji se od 5 spavacih soba, dvije kupaone, terase, kuhinje sa blagovaono...
Haus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 107 m² Pitomaca
135.000 € 1.262 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
107 m²
Pitomaca
Zum Verkauf steht ein Haus mit Garten und Garage in Pitomaca. Die Grundfläche des Hauses beträgt 107 m², es ist auf zwei Etagen gebaut. Das Obergeschoss hat einen separaten Eingang auf der Rückseite ...
Haus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 140 m² Novo Virje
40.000 € 286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Novo Virje
Zum Verkauf steht ein altes bürgerliches Haus in der Siedlung Novo Virje. Das Haus wurde Mitte der 1930er Jahre gebaut. Das Haus befindet sich in einem guten baulichen Zustand, ist frei von Feuchtigk...
Einfamilienhaus zum Kauf 87.500 € 4 Zimmer 81 m² 2.075 m² Grundstück frei ab sofort utca Marcali
Neu
87.500 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
2.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Marcali
Das Immobilienbüro LIDO HOME Balatonboglár bietet ein Einfamilienhaus in Marcali zum Verkauf an. Merkmale : Die Immobilie befindet sich im südlichen Stadtteil von Marcali. Das Haus verfügt über eine ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?