ID CODE: 1510979 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kapelski Vrh
1 / 17
198.000 € 434 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
456 m²
Kraljevec na Sutli
ZUM VERKAUF: FREISTEHENDES HAUS, KRALJEVEC NA SUTLI, 456 m Zum Verkauf steht ein geräumiges und neu renoviertes freistehendes Haus, das sich über drei Etagen erstreckt und ideal für eine Familie oder...
1 / 25
Neu
215.000 € 672 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
Kraljevec na Sutli
ID CODE: 1512352 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
210.000 € 525 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Kraljevec na Sutli, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 1029 Lorenzo Dedic Suradnik u procesu obuke Mob: 095 798 0812 E-mail: l.dedic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 14
210.000 € 212 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
990 m²
Kraljevec na Sutli, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 1031 Lorenzo Dedic Suradnik u procesu obuke Mob: 095 798 0812 E-mail: l.dedic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 17
80.000 € 930 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Drase, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 573 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
65.000 € 793 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Drase, Kraljevec Na Sutli, Kraljevec na Sutli
ID CODE: 744 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
Neu
480.000 € 939 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
511 m²
Klanjec
ID CODE: VZ3651 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
350.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Dubravica
ID CODE: ZG71498 Sanja Ljubas Asistent u posredovanju Mob: 099/856-0887 Tel: 01/211-0039 E-mail: sanja.ljubas@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
220.000 € 1.467 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Pozarkovec, Veliko Trgovisce
ID CODE: 754 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 14
90.000 € 900 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Klanjec
ID CODE: 1508411 Zdenka Gold Agent s licencom Mob: 098/353-968 Tel: 052 770 811 E-mail: zdenka.gold@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 25
Neu
650.000 € 2.390 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
272 m²
Dubravica
Abgeschiedenes Landhaus mit Pool, Weinkeller & traumhaftem Panoramablick Rozga, 15.723 m pure Idylle In einer Welt, die sich immer schneller dreht, steht dieses Haus still ein Rückzugsort auf ein...
1 / 4
212.950 € 1.638 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
Veliko Trgovisce
Prodaje se jedinstvena parcela sa projektnom dokumentacijom i gradevinskom dozvolom za izgadnju vile Natura za odmor ili turizam. Gradevinsko zemljiste povrsine 8.518 m2 na vrhu brijega i panoramskim...
1 / 19
Neu
33.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
20 m²
Zapresic
ID CODE: VZ3677 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
99.600 € 830 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Klanjec, Klanjec
ID CODE: 712 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
1 / 14
90.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Police, Klanjec, Klanjec
ID CODE: 603 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
365.000 € 2.433 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Klanjec
LUXUS IN ZAGORJE ZWEI HÄUSER, SCHWIMMBAD, WHIRLPOOL, SAUNA, WEINLADEN EINE OASE DER PRIVATSPHÄRE NUR 35 MINUTEN VON ZAGREB ENTFERNT! Der perfekte Ort, um dem Stadttrubel zu entfliehen oder ein profit...
ID CODE: 781 Stjepan Lovrentjev Agent s licencom Mob: 091 622 6214 E-mail: s.lovrentjev@homefinder.hr www.homefinder.hr
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 11
125.000 € 2.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
·
450 m² Grundstück
Vizovlje (49214)
Green Garden Village - Ihr exklusives Natur-Resort in der kroatischen Thermalregion Zagorje ist der Gehimtipp des kroatischen Immobilienmarktes. Profitieren Sie von attraktiven Einst...
1 / 7
Neu
147.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Klanjec
ID CODE: 1512136 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 24
145.000 € 659 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
3.500 m² Grundstück
Radakovo (49290)
Kurzbeschreibung familienhaus-radakovo-moebliert-alleinlage Objekt In dieser geräumigen Immobilie in Radakovo, Mittelkroatien, haben Sie genügend Platz, um Ihre Träume wahr werden zu lassen! Das char...
1 / 8
Neu
85.000 € 850 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Veliko Trgovisce
ID CODE: 1509383 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
1 / 3
63.000 € 538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
·
9.200 m² Grundstück
Klanjec (49290)
Dieses, in absoluter Ruhelage gelegenes Anwesen mit über 9000 m² Fläche, befindet sich im grünen Herz von Kroatien, welches auch das touristische Zentrum im kontinentalen Teil von Kroatien ist. Vom A...
1 / 25
Neu
199.000 € 2.457 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Veliko Trgovisce
VERKAUF, HAUS 81 m2 MIT GRUNDSTÜCK VON 13.666 m2, VIZOVLJE, VELIKO TRGOVISCE Einfamilienhaus im Erdgeschoss mit herrlichem Panoramablick, Ausrichtung N-O-S-W, von 81 m2, gelegen auf einem Grundstück ...
1 / 24
Neu
292.000 € 1.537 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Zapresic
ID CODE: ZG73806 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4...
1 / 25
Neu
733.000 € 6.108 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Klanjec
ID CODE: ZG73562 Tatjana Ceranic Faust Asistent u posredovanju Mob: 097/658-4353 Tel: 01/647-3011 E-mail: tatjana.faust@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 16
79.900 € 1.378 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Tuhelj
ID CODE: 1510123 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 33
745.000 € 2.865 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
·
500 m² Grundstück
Podgora (49290)
Kurzbeschreibung villa-podgora-pool-meerblick Objekt Panoramablick auf Adria und Biokovo, neuwertiger Zustand, moderner Pool und luxuriöse Ausstattung: Diese Villa vereint mehrere starke Kaufargument...
1 / 14
80.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Sveti Kriz, Tuhelj, Tuhelj
ID CODE: 16 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?