Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Kladje

Haus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 165 m² Linardici, Krk Vrh i Zapad
840.000 € 5.091 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Linardici, Krk, Vrh i Zapad
Neu gebaute Villa B2 mit Pool auf der Insel Krk, Wohnfläche von 165 m2 zu verkaufen. Es befindet sich im Dorf Brzac. Die Villa besteht aus Erdgeschoss und erstem Obergeschoss und einem dazugehörigen ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.360.000 € 5 Zimmer 250 m² Linardici, Krk Vrh i Zapad
1.360.000 € 5.440 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Linardici, Krk, Vrh i Zapad
Krk, Umgebung befindet sich eine geräumige und elegante Villa mit moderner Architektur in beneidenswerter Lage mit Panoramablick auf die glitzernde Adria. Die vollklimatisierte Villa erstreckt sich a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kladje
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 172 m² Samobor
Neu
410.000 € 2.384 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Samobor
ID CODE: ZG73607 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 300 m² Samobor
300.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Samobor
Wir verkaufen ein freistehendes Einfamilienhaus, ein Wochenendhaus oder ein Ferienhaus, das sich im Rohbauzustand befindet. Das Objekt ist ein qualitativ hochwertiger Neubau, der vollständig auf den ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 933 m² Grundstück Sveta Nedelja 10431
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
933 m² Grundstück
Sveta Nedelja (10431)
ID CODE: 112
Haus zum Kauf 6 Zimmer 694 m² Samobor
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
694 m²
Samobor
Prodaja, Dvorac, Samobor. Cijena na upit Samobor, prekrasni dvorac na imanju iz 15.stoljeca. Nalazi se u Samoboru u neposrednoj blizini centra grada na uzvisenom ali pretezno ravnom zemljistu povrsin...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 144 m² Samobor
430.000 € 2.986 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Samobor
www.biliskov.com ID: 13743 Samobor, Mitte Modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 144 m2 auf drei Etagen, auf einem Grundstück von 95 m2, Baujahr 2019. Im Erdgeschoss gibt es ein großes Woh...
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 301 m² Centar Samobor
600.000 € 1.993 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
301 m²
Centar, Samobor
Samobor, prekrasna moderna kuca s poslovnim prostorom 301 m2 izgradena 2019. godine na parceli od 663 m2. Kuca je razvedena u 2 etaze:Prizemlje: ulazni prostor, hodnik, 2 spremista, dnevni boravak s ...
Haus zum Kauf 690.000 € 7 Zimmer 750 m² Samobor
690.000 € 920 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
750 m²
Samobor
Donosimo na trziste izuzetnu gradevinu, i to ne samo po gabaritima, vec i po smjestaju u prostoru. Svojih sedamstotinjak kvadrata korisnog prostora je smjesteno na 4000 m2 zemljista, a na svega nekol...
Haus zum Kauf 15 Zimmer 481 m² Samobor
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
481 m²
Samobor
Auf einem Grundstück von über 10.000 m befindet sich ein prächtiges Schloss mit einer Gesamtwohnfläche von 450 m. Das Schloss besteht aus einem Keller, Erdgeschoss, ersten Stock und einem hohen Dachg...
Haus zum Kauf 107.750 € 5 Zimmer 154 m² Samobor
107.750 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Samobor
ID CODE: ZG73325 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 286 m² Giznik Samobor 10430
850.000 € 2.972 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
286 m²
Giznik, Samobor (10430)
Giznik, EKSKLUZIVNA NOVOGRADNJA vila gradena i projektirana prema najvisim standardima te opremljena sa kvalitetnim namjestajem. Vrhunska lokacija, nalazi se u elitnom djelu grada Samobora.Vila je ko...
Haus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 150 m² Samobor
129.000 € 860 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Samobor
www.biliskov.com ID:15760 Samobor, Galgovo, Falascak Zum Verkauf steht ein Haus im Bau mit einer Grundfläche von 75 m sowie ein Nebengebäude mit 57 m, gelegen auf zwei Baugrundstücken mit einer Gesam...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.703.156 € 2 Zimmer 262 m² Umag Savudrija 10431
1.703.156 € 6.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvillen mit kleinerer Fläche, aber äußerst moderner und offener Architektur, die gleichzeitig den ...
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 400 m² Srebrnjak Sveta Nedelja
295.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Srebrnjak, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, vila na mirnom Srebrnjaku, s povrsinom od 400 m2, smjestena na prostranom zemljistu od 4852 m2. Izuzetno kvalitetna gradnja, s pripremom za buduci bazen, omogucujuci novom vlasniku da ...
Haus zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 129 m² Samobor
700.000 € 5.426 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
Samobor
ID CODE: VZ67 Gizela Mihaljevic Agent s licencom Mob: 099/805-6299 Tel: 042/562-017 E-mail: gizela.mihaljevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob:...
Haus zum Kauf 213.000 € 5 Zimmer 77 m² Molvice, Samobor - Okolica Samobor
213.000 € 2.766 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
Molvice, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 62 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 85.375 € 4 Zimmer 121 m² Samobor
Neu
85.375 € 706 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Samobor
ID CODE: ZG73323 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 882.000 € 4 Zimmer 357 m² Grundstück Samobor 10430
882.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
357 m² Grundstück
Samobor (10430)
ID CODE: 44317
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 207 m² Samobor
Neu
320.000 € 1.546 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
Samobor
PRODAJA KUCE, SAMOBOR, Straznik 207m2. Na prodaju samostojeca kuca koja se nalazi na odlicnoj lokaciji na svega 5 minuta hoda od centra Samobora. Nalazi se na parceli od 578 m2. Kuca je pripremljena ...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.075 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 64 m² Konscica, Samobor - Okolica Samobor
140.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Konscica, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 22 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 187 m² Konscica, Samobor - Okolica Samobor
380.000 € 2.032 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
187 m²
Konscica, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 1 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 256 m² Samobor
850.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
256 m²
Samobor
PRODAJA, KUCA, SAMOBOR. Prodaje se moderna luksuzno uredena kuca u Samoboru u mirnoj ulici. Izgradena 2020g. Kuca se prostire na dvije etaze. U prizemlju se nalazi dnevni borak s blagovaonom i kuhinj...
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 66 m² 1.000 m² Grundstück Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431 Sveta Nedelja
83.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431, Sveta Nedelja
SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se n...
Haus zum Kauf 260.000 € 9 Zimmer 400 m² Sveta Nedelja
Neu
260.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA, KUCA, Sveta Nedelja, Srebrnjak Vrlo kvalitetna gradnja kuce prema projektu zagrebackog arhitekta, trenutno je u roh bau fazi sa svim placenim prikljuccima i gradevinskom dozvolom. Sastoji se...
Stadthaus zum Kauf 3.000.000 € 4 Zimmer 663 m² 6.950 m² Grundstück samobor
3.000.000 € 4.525 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
663 m²
·
6.950 m² Grundstück
samobor
family house samobor anchors an impressive 6,985 m² plot in a prime position with panoramic views of the city. this substantial residence, offering 553 m² of living space across three levels, was bui...
Haus zum Kauf 3.000.000 € 4 Zimmer 663 m² Svete Ane Samobor
3.000.000 € 4.525 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
663 m²
Svete Ane, Samobor
Samobor, obiteljska kuca 553 m² na gradevinskoj parceli 6985 m² s pogledom na grad. Izgradena 2000. godine. Proteze se kroz tri etaze povezane internim unutarnjim stubistem.Suteren je djelomicno ured...
Haus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 164 m² Hrastina Samoborska, Samobor - Okolica Samobor
449.000 € 2.738 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
Hrastina Samoborska, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 972 Borna Rezo Suradnik u procesu obuke Mob: 099 783 5832 E-mail: b.rezo@homefinder.hr www.homefinder.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 91 m² 66 m² Grundstück UMAG VALICA 10431
399.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
66 m² Grundstück
UMAG VALICA (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein modernes Reihenhaus mit Pool steht zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung an einem attraktiven Stan...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?