Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Kunovec Breg

Haus zum Kauf 326.800 € 7 Zimmer 500 m² Koprivnica
Neu
326.800 € 654 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
500 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3091 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kunovec Breg
Haus zum Kauf 230.000 € 6 Zimmer 195 m² Koprivnica
230.000 € 1.179 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
Koprivnica
Prodaje se prostrana i funkcionalna kuca s dvije odvojene stambene jedinice, smjestena u mirnom dijelu Koprivnice, udaljena svega 1,5 km od glavnog gradskog trga. Idealna za dvije obitelji, vecu obit...
Haus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 256 m² Koprivnica
330.000 € 1.289 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3684 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 100 m² Koprivnica
185.000 € 1.850 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
Koprivnica
Wir bieten ein großes Grundstück mit herrlichem Blick auf Koprivnica und einem gebauten alten Gebäude - einem Sommerhaus aus dem Jahr 1905, das in den 80er Jahren renoviert wurde. Das 6.094 m² große ...
Haus zum Kauf 100.000 € 6 Zimmer 319 m² Rasinja
Neu
100.000 € 313 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
Rasinja
Zum Verkauf steht eine Immobilie im Ort Cvetkovec, an einer hervorragenden Lage an der Hauptstraße zwischen Ludbreg und Koprivnica. Auf einem großzügigen Grundstück von 5.027 m2 befinden sich zwei se...
Haus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 356 m² Mocile 81, Koprivnica Koprivnica
Neu
70.000 € 197 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
356 m²
Mocile 81, Koprivnica, Koprivnica
ZUM VERKAUF FAMILIENHAUS AN RUHIGER LAGE Ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica steht zum Verkauf. Das Haus befindet sich auf einem Grun...
Haus zum Kauf 30.000 € 5 Zimmer 762 m² Varazdinska Koprivnica
Neu
30.000 € 39,37 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
762 m²
Varazdinska, Koprivnica
ZU VERKAUFEN Haus mit Garten in hervorragender Lage in Koprivnica mit einer Fläche von 762 m2 Wir bieten ein ideales Baugrundstück mit einem renovie...
Haus zum Kauf 36.000 € 2 Zimmer 3 m² Koprivnica
Neu
36.000 € 12.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3 m²
Koprivnica
Zum Verkauf stehen zwei Parzellen mit einer Gesamtfläche von 3.048 m2 in Koprivnica, Ortsteil Mocile. Der Zugang zu den Parzellen ist von zwei Straßen möglich, von der Marijanska-Straße und dem Mocil...
Haus zum Kauf 49.500 € 1 Zimmer 87 m² Koprivnica
49.500 € 569 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
87 m²
Koprivnica
ID CODE: 1512150 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 65.000 € 3 Zimmer 121 m² Koprivnica
65.000 € 537 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
Koprivnica
Es wird ein Ferienhaus in der Siedlung Jagnjedovec verkauft. Auf einem Grundstück von 2265 m² befindet sich ein Haus mit einer Grundfläche von 48 m² bzw. einer Wohnfläche von ca. 80 m², zwei Wirtscha...
Haus zum Kauf 23.000 € 3 Zimmer 140 m² Rasinja
23.000 € 164 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Rasinja
In der ruhigen Ortschaft Rasinja bietet sich die Gelegenheit, Ihre eigene Traum-Oase zu schaffen. Ein Haus auf einem Baugrundstück von 2.120 m² wartet auf neue Ideen und Projekte, mit bereits erricht...
Haus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 85 m² Koprivnica
75.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Koprivnica
Im Vorort von Koprivnica, nur 3 km vom Stadtzentrum entfernt und in der Nähe des bekannten Ausflugsziels Crna gora, befindet sich ein Einfamilienhaus zur Renovierung mit einem Grundstück von insgesam...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 398 m² Koprivnica
220.000 € 553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
398 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit 250 m² Wohnfläche und Nebengebäuden im grünen Vorort von Koprivnica, in der Nähe des Ausflugsziels Crna Gora. Das Haus mit einer Grundfläche von 128 m...
Haus zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 266 m² Koprivnica
165.000 € 620 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
266 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht eine historische Villa, einst die Schönheitsikone der Stadt Koprivnica, auch bekannt als Vila Kamenar. Die Villa hat eine Grundfläche von 266 m² und befindet sich auf einem Grundstü...
Haus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 152 m² Banovac Koprivnica
435.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Banovac, Koprivnica
Koprivica, Banovec, kuca s dodatna tri stana u najmu.Kuca se sastoji od glavnog dijela s kuhinjom i spajzom, kupaonicom, tri sobe te dnevnog boravka s blagovaonicom u prizemlju. Na zemljistu se nalaz...
Haus zum Kauf 8.000 € 1 Zimmer 475 m² Rasinja
8.000 € 16,84 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
475 m²
Rasinja
Zum Verkauf steht eine charmante Klijet, gelegen mitten in der Natur auf einem ruhigen und gepflegten Grundstück mit herrlichem Ausblick. Ideal zur Erholung, zum Entfliehen dem Stadtlärm und zum Geni...
Haus zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 117 m² Koprivnica
298.000 € 2.547 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Fertighaus für Familien, erbaut im Jahr 2022 im Stadtviertel Cinderisce. Das Gebäude hat eine Grundfläche von 117 m2, während die netto beheizte Wohnfläche 98 m2...
Haus zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 198 m² Koprivnica
355.000 € 1.793 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
Koprivnica
Wir bieten ein vollständig eingerichtetes Einfamilienhaus mit Garage und großem Garten in der Nähe von Koprivnica an. Der Wohnbereich des Objekts besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss, Keller und ang...
Haus zum Kauf 25.000 € 3 Zimmer 1.269 m² Rasinja
25.000 € 19,70 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
1.269 m²
Rasinja
In einer ruhigen Siedlung Gorica wird ein Haus mit Wirtschaftsgebäuden auf einem Grundstück von 1269 m2 verkauft. Es besteht aus: Wohnhaus mit einer Fläche von 126 m2 Wirtschaftsgebäuden mit einer Fl...
Haus zum Kauf 19.999 € 1 Zimmer 20 m² Koprivnica
19.999 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein kleines Kellerhaus (Klijet) von 20 m² mit einem Raum auf einem Baulandgrundstück, gelegen in einer ruhigen Umgebung auf einem leicht erhöhten Gebiet in Kunovec Breg, in der Nähe...
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 128 m² Vinica Koprivnica
330.000 € 2.578 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Vinica, Koprivnica
Koprivnica, prekrasna obiteljska kuca na zemljistu povrsine 2848 m².Kuca se proteze na pet etaza i odlikuje se funkcionalnim rasporedom. Prizemlje se sastoji od ulaznog hodnika, open-space dnevnog bo...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 4.173 m² Koprivnica
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Na prodaju je vikend objekt smjesten na prekrasnom brezuljku, jugoistocne orijentacije, 15ak minuta voznje od grada Koprivnice. Cijelo imanje je ogradeno zicanom ogradom sa dva ulaza sa prednje stran...
Einfamilienhaus zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 150 m² 4.200 m² Grundstück Koprivnica 48000
188.000 € 1.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
4.200 m² Grundstück
Koprivnica (48000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen Haus, 3 Schlafräume, 150m Wohnfläche Garage und Grundstück von 4200 m2, Rasenmähern, alle...
Haus zum Kauf 7.000 € 1 Zimmer 38 m² Rasinja
7.000 € 184 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Rasinja
ID CODE: VZ3638 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 235 m² Koprivnica
355.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
Koprivnica
Wir bieten ein Haus mit einer Wohnfläche von 470 m² an, aufgeteilt in 3 separate Wohneinheiten, am Eingang von Koprivnica. Die Entfernung zum Stadtzentrum beträgt 4 km. Im Erdgeschoss des Hauses (Ges...
Haus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 8 m² Rasinja
40.000 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
8 m²
Rasinja
Im Ort Veliki Poganac bieten wir einen großen landwirtschaftlichen Betrieb zum Verkauf an, der ein weitläufiges Grundstück und verschiedene Gebäude umfasst, die sich in der Bauzone befinden. Die Gesa...
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 219 m² Koprivnica
149.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Koprivnica
Nur 1 km vom Zentrum Koprivnica entfernt bieten wir ein Einfamilienhaus mit Grundstück an. Das Haus selbst hat ca. 120 m² und befindet sich auf 3 zusammengelegten Parzellen mit einer Gesamtfläche von...
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 45 m² Koprivnica
30.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Koprivnica
Zum Verkauf ein Wochenendhaus mit großem Grundstück in Mocila, an einer asphaltierten Straße. Die Grundstücksfläche beträgt 2.957 m2. Auf dem Grundstück befindet sich ein Wochenendobjekt mit einer Gr...
Haus zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 314 m² Koprivnica
Neu
100.000 € 318 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
314 m²
Koprivnica
FAMILIENHAUS in erstklassiger Lage in Koprivnica Zum Verkauf steht ein Familienhaus mit einem geräumigen Grundstück in Koprivnica. Zum Verkauf steht die Wohnung S1 im Erdgeschoss des...
Haus zum Kauf 140.000 € 6 Zimmer 2 m² Rasinja
140.000 € 70.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
2 m²
Rasinja
Es wird ein großes Haus in Subotica Podravska verkauft. Das Haus ist so konzipiert, dass das Erdgeschoss als Geschäftsraum mit 3 großen separaten Räumen dient. Im unteren Bereich gibt es außerdem ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?