Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Molvice

Haus zum Kauf 213.000 € 5 Zimmer 77 m² Molvice, Samobor - Okolica Samobor
213.000 € 2.766 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
77 m²
Molvice, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 62 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Molvice
Haus zum Kauf 260.000 € 9 Zimmer 400 m² Sveta Nedelja
Neu
260.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA, KUCA, Sveta Nedelja, Srebrnjak Vrlo kvalitetna gradnja kuce prema projektu zagrebackog arhitekta, trenutno je u roh bau fazi sa svim placenim prikljuccima i gradevinskom dozvolom. Sastoji se...
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 400 m² Srebrnjak Sveta Nedelja
295.000 € 738 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
400 m²
Srebrnjak, Sveta Nedelja
Sveta Nedelja, vila na mirnom Srebrnjaku, s povrsinom od 400 m2, smjestena na prostranom zemljistu od 4852 m2. Izuzetno kvalitetna gradnja, s pripremom za buduci bazen, omogucujuci novom vlasniku da ...
Haus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 165 m² Linardici, Krk Vrh i Zapad
840.000 € 5.091 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
Linardici, Krk, Vrh i Zapad
Neu gebaute Villa B2 mit Pool auf der Insel Krk, Wohnfläche von 165 m2 zu verkaufen. Es befindet sich im Dorf Brzac. Die Villa besteht aus Erdgeschoss und erstem Obergeschoss und einem dazugehörigen ...
Haus zum Kauf 1.360.000 € 5 Zimmer 250 m² Linardici, Krk Vrh i Zapad
1.360.000 € 5.440 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Linardici, Krk, Vrh i Zapad
Krk, Umgebung befindet sich eine geräumige und elegante Villa mit moderner Architektur in beneidenswerter Lage mit Panoramablick auf die glitzernde Adria. Die vollklimatisierte Villa erstreckt sich a...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 410.000 € 2 Zimmer 933 m² Grundstück Sveta Nedelja 10431
410.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
933 m² Grundstück
Sveta Nedelja (10431)
ID CODE: 112
Haus zum Kauf 83.000 € 3 Zimmer 66 m² 1.000 m² Grundstück Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431 Sveta Nedelja
83.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
1.000 m² Grundstück
Ulica Solinak, Sveta Nedelja Hrvatska, 10431, Sveta Nedelja
SVETA NEDELJA, SOLINAK, prodaje se visoka prizemnica za kompletnu adaptaciju ( ostecena u potresu ). Sastoji se od ulaznog prostora, dvije spavace, sobe, kuhinje, kupaonice i terase. U prizemlju se n...
Haus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 160 m² Mala Gorica, Sveta Nedelja Sveta Nedelja
225.000 € 1.406 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Mala Gorica, Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
ID CODE: 2126 Ivan Jurican Visi savjetnik Mob: 099 2611 555 Tel: 01 2229 494 E-mail: ivan@fulir-nekretnine.hr www.fulir-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 64 m² Konscica, Samobor - Okolica Samobor
140.000 € 2.188 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Konscica, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 22 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 187 m² Konscica, Samobor - Okolica Samobor
380.000 € 2.032 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
187 m²
Konscica, Samobor - Okolica, Samobor
ID CODE: 1 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.075 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.075 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine weitere , sich in der Bauphase befindlichen Villa unseres bewährten Bauunternehmers: herrliche La...
Haus zum Kauf 410.000 € 6 Zimmer 172 m² Samobor
Neu
410.000 € 2.384 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
Samobor
ID CODE: ZG73607 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 190 m² Sveta Nedelja
Neu
300.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
Sveta Nedelja
ID CODE: ZG87736 Jan Radic Agent s licencom Mob: 099/507-8229 Tel: 01/647-3011 E-mail: jan.radic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 151 m² Sveta Nedelja
149.000 € 987 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
Sveta Nedelja
PRODAJA , KUCA, SV.Nedelja, samostojeca kuca 151m2 (brutto 180m2) na 996m2 parcela, dvorisna zgrada (za radionu ili manje skladiste) + garaza. Kuca ima prizemlje, kat i potkrov. U prizemlju je mini r...
Haus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 300 m² Samobor
300.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Samobor
Wir verkaufen ein freistehendes Einfamilienhaus, ein Wochenendhaus oder ein Ferienhaus, das sich im Rohbauzustand befindet. Das Objekt ist ein qualitativ hochwertiger Neubau, der vollständig auf den ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.703.156 € 2 Zimmer 262 m² Umag Savudrija 10431
1.703.156 € 6.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Luxusvillen mit kleinerer Fläche, aber äußerst moderner und offener Architektur, die gleichzeitig den ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.746.375 € 2 Zimmer 262 m² Umag  Petram  Savudrija 10431
1.746.375 € 6.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
262 m²
Umag Petram Savudrija (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne und luxuriöse Villa, die absolute Privatsphäre garantiert, liegt in der Nähe von Um...
Haus zum Kauf 107.750 € 5 Zimmer 154 m² Samobor
107.750 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Samobor
ID CODE: ZG73325 Iva Florjancic Voditeljica segmenta niskoenergetskih objekata Mob: 098/475-296 Tel: +385 51 341 080 E-mail: iva.florjancic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 6 Zimmer 694 m² Samobor
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
694 m²
Samobor
Prodaja, Dvorac, Samobor. Cijena na upit Samobor, prekrasni dvorac na imanju iz 15.stoljeca. Nalazi se u Samoboru u neposrednoj blizini centra grada na uzvisenom ali pretezno ravnom zemljistu povrsin...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 250 m² 5.606 m² Grundstück Zambratija, Umag 10431
1.200.000 € 4.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.606 m² Grundstück
Zambratija, Umag (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen zwei Häuser mit drei Wohnungen in Umag, in Zambratija. Diese Immobilie ist Ihre Aufmerks...
Haus zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 101 m² Kali
400.000 € 3.960 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kali
www.biliskov.com ID: 15253 Kali, Insel Ugljan Sehr schönes freistehendes Vierzimmerhaus auf zwei Etagen mit gepflegtem Garten und zusätzlichem Grundstück, das als Parkplatz genutzt wird. Die Gesamtfl...
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 144 m² Samobor
430.000 € 2.986 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Samobor
www.biliskov.com ID: 13743 Samobor, Mitte Modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von 144 m2 auf drei Etagen, auf einem Grundstück von 95 m2, Baujahr 2019. Im Erdgeschoss gibt es ein großes Woh...
Haus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² Sveta Nedelja Sveta Nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
Sveta Nedelja, Sveta Nedelja
Opis nekretnineNa prodaju je samostojeca katnica ukupne neto korisne povrsine 335,75 m², smjestena na zemljistu povrsine 763 m², na mirnoj i odlicno povezanoj lokaciji u Svetoj Nedelji. Izgradena 200...
Stadthaus zum Kauf 860.000 € 4 Zimmer 335 m² 763 m² Grundstück sveta nedelja
860.000 € 2.567 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
335 m²
·
763 m² Grundstück
sveta nedelja
detached house sveta nedelja croatia presents a refined opportunity for those seeking a well-conceived residence in an established setting. with a living area of 335 m² set on a 763 m² plot, this fou...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 91 m² 66 m² Grundstück UMAG VALICA 10431
399.000 € 4.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
·
66 m² Grundstück
UMAG VALICA (10431)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein modernes Reihenhaus mit Pool steht zum Verkauf in einer ruhigen Siedlung an einem attraktiven Stan...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 5 Zimmer 143 m² 669 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
560.000 € 3.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
·
669 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die natürliche Schönheit der unberührten Lage, umgeben von Weinbergen und Olivenhainen, nicht weit von...
Haus zum Kauf 15 Zimmer 481 m² Samobor
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
481 m²
Samobor
Auf einem Grundstück von über 10.000 m befindet sich ein prächtiges Schloss mit einer Gesamtwohnfläche von 450 m. Das Schloss besteht aus einem Keller, Erdgeschoss, ersten Stock und einem hohen Dachg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 7 Zimmer 370 m² 2.600 m² Grundstück Rakitje 10431
498.000 € 1.346 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.600 m² Grundstück
Rakitje (10431)
Kurzbeschreibung familienhaus-rakitje-garage-garten Objekt Erleben Sie die Vielseitigkeit und das Potenzial dieses fabelhaften Mehrfamilienhauses in der idyllischen Umgebung von Rakitje, in der Nähe ...
Haus zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 256 m² Samobor
850.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
256 m²
Samobor
PRODAJA, KUCA, SAMOBOR. Prodaje se moderna luksuzno uredena kuca u Samoboru u mirnoj ulici. Izgradena 2020g. Kuca se prostire na dvije etaze. U prizemlju se nalazi dnevni borak s blagovaonom i kuhinj...
Einfamilienhaus zum Kauf 721.000 € 5 Zimmer 240 m² 1.006 m² Grundstück Sveta Nedelja 52231
721.000 € 3.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
1.006 m² Grundstück
Sveta Nedelja (52231)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese wunderschöne Villa liegt, mit herrlichem Blick auf Wälder und Wiesen, nahe dem zauberhaften Ort ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?