Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Novo Virje

Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 70 m² Novo Virje
45.000 € 643 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Novo Virje
Zum Verkauf steht ein renoviertes und gepflegtes Haus mit einer Fläche von 70 m2, gelegen auf einem Hauptgrundstück von 1704 m2. Dazu gehört ein zusätzliches Grundstück mit einer Fläche von 1267 m2, ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 140 m² Novo Virje
40.000 € 286 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Novo Virje
Zum Verkauf steht ein altes bürgerliches Haus in der Siedlung Novo Virje. Das Haus wurde Mitte der 1930er Jahre gebaut. Das Haus befindet sich in einem guten baulichen Zustand, ist frei von Feuchtigk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Novo Virje
Haus zum Kauf 25.000 € 2 Zimmer 90 m² Molve
25.000 € 278 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Molve
In der Siedlung Molve Grede steht auf einem Grundstück von 12.530 m2 ein älteres Haus zur Renovierung. Das Anwesen verfügt über einen Stromanschluss, der Antrag auf Wasseranschluss wurde genehmigt un...
Haus zum Kauf 32.000 € 3 Zimmer 150 m² Djurdjevac
32.000 € 213 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Djurdjevac
Haus mit Wirtschafts- und Nebengebäuden in Prugovec In ruhiger Lage in Prugovec, einem Ortsteil der Gemeinde Klostar Podravski, befindet sich ein Wohnhaus, ein Wirtschaftsgebäude sowie mehrere Nebeng...
Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 38 m² Molve
60.000 € 1.579 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Molve
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus mit einer Gesamtfläche von 853 m2, gelegen in einer ruhigen Wochenendsiedlung Molve Ledine, 50 Meter vom Fluss Drava entfernt, und in einem Umkreis von mehreren Ki...
Haus zum Kauf 140.000 € 5 Zimmer 123 m² Molve
140.000 € 1.138 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Molve
ID CODE: 1511128 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 23.500 € 1 Zimmer 56 m² Djurdjevac
23.500 € 420 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
56 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ2722 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 128.000 € 5 Zimmer 104 m² Djurdjevac
Neu
128.000 € 1.231 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
104 m²
Djurdjevac
Es wird ein Geschäfts- und Wohngebäude in der Stjepana Radica Straße in Durdevac verkauft. Das Objekt befindet sich an einem verkehrsreichen und gut erreichbaren Standort. Die Gesamtfläche des Grunds...
Haus zum Kauf 52.000 € 2 Zimmer 89 m² Djurdjevac
52.000 € 584 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
89 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus in der Siedlung Cepelovecki Breg. Das Wochenendhaus besteht aus einem Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Die gesamte Bruttowohnfläche beträgt ca. 89,9 m2, währe...
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 88 m² Djurdjevac
50.000 € 568 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Djurdjevac
ID CODE: VZ2929 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 142 m² Kalinovac
55.000 € 387 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
Kalinovac
In ruhiger Lage befindet sich ein großzügiges Anwesen, das ein Wohnhaus, ein Wirtschaftsgebäude sowie mehrere Nebengebäude umfasst. Neben dem Hauptteil der Immobilie wird dem Käufer auch die Möglichk...
Haus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 737 m² Djurdjevac
155.000 € 210 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
737 m²
Djurdjevac
Es wird ein großes Grundstück mit einer Fläche von 5.065 m2 und 737 m2 bebauten Objekten verkauft. Die Immobilie befindet sich direkt an der Podravska Magistrale, hat Zugang von zwei Straßen und lieg...
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 85 m² Kalinovac
40.000 € 471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Kalinovac
Zu verkaufen steht ein Haus in separater Lage mit Blick auf den Wald, das die Möglichkeit bietet, Privatsphäre und Ruhe zu genießen. Auf einer Fläche von 13.203 m² befindet sich ein Haus mit 85 m². E...
Haus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 13.800 m² Gola
70.000 € 5,07 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
13.800 m²
Gola
ID CODE: 1511125 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 153 m² Klostar Podravski
85.000 € 556 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
Klostar Podravski
ID CODE: 1512129 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 110.000 € 21 Zimmer 1.026 m² Klostar Podravski
110.000 € 107 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
1.026 m²
Klostar Podravski
ID CODE: 1511822 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 40.000 € 2 Zimmer 85 m² Kalinovac
40.000 € 471 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Kalinovac
Haus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 300 m² Podravske Sesvete
130.000 € 433 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Podravske Sesvete
KUCA, PRODAJA, KASINA, KASINSKA SOPNICA Prodaje se samostojeca kuca od 350 m2 brutto povrsine, rasporedene kroz 3 etaze (Su+Pr+K). Suteren se sastoji od hodnika, kuhinje, dnevnog boravka i kupaonice,...
Haus zum Kauf 38.000 € 3 Zimmer 92 m² Virje
38.000 € 413 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Virje
ID CODE: VZ2800 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 104 m² Virje
35.000 € 337 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Virje
ID CODE: 1512017 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 312 m² Podravske Sesvete
Neu
239.000 € 766 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
312 m²
Podravske Sesvete
PRODAJA KUCE, SESVETE, VUGROVEC, 312 m2, U ponudi je kvalitetna samostojeca kuca sa dodatnim uredskim prostorom na odlicnoj i mirnoj lokaciji u Vugrovcu. Kuca se sastoji od: suterena, prizemlja i kat...
Einfamilienhaus zum Kauf 87.500 € 4 Zimmer 81 m² 2.075 m² Grundstück frei ab sofort utca Marcali
Neu
87.500 € 1.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
2.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
utca, Marcali
Das Immobilienbüro LIDO HOME Balatonboglár bietet ein Einfamilienhaus in Marcali zum Verkauf an. Merkmale : Die Immobilie befindet sich im südlichen Stadtteil von Marcali. Das Haus verfügt über eine ...
Haus zum Kauf 42.000 € 2 Zimmer 130 m² Novigrad Podravski
42.000 € 323 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Novigrad Podravski
In Novigrad Podravsko steht ein Haus mit Nebeneinrichtungen und einem großen Grundstück zum Verkauf. Das Anwesen liegt in einer ruhigen Seitenstraße, nicht weit von Podravska magistrala entfernt. Das...
Haus zum Kauf 15.000 € 2 Zimmer 49 m² Klostar Podravski Klostar Podravski
15.000 € 306 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Klostar Podravski, Klostar Podravski
ID CODE: 4002-36
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 3 m² Djurdjevac
Neu
45.000 € 15.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus, das sich an einem ruhigen und sehr sonnigen Standort in Cepelovac befindet, umgeben von Natur und auf einem Hügel gelegen. Die Immobilie erstreckt sich über großz...
Haus zum Kauf 60.000 € 1 Zimmer 52 m² Podravske Sesvete
Neu
60.000 € 1.154 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
Podravske Sesvete
PRODAJA, VIKEND KUCA, GORNJI VUGROVEC, Vinogradska ulica, Vikend kuca okruzena mirom i zelenilom na velikoj parceli od 1469 m2, na padini sa lijepim, otvorenim pogledom. Od komunalija je prikljucena ...
Haus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 318 m² Podravske Sesvete
Neu
479.000 € 1.506 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
318 m²
Podravske Sesvete
PRODAJA KUCA, Sesvete, 318m2, 2008.godine Ova predivna obiteljska kuca i okucnica iz bajke prodaje se kompletno namjestena. Sastoji se od 5 spavacih soba, dvije kupaone, terase, kuhinje sa blagovaono...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 15 Zimmer 460 m² 27.612 m² Grundstück Háromfa 7585
415.000 € 902 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
·
27.612 m² Grundstück
Háromfa (7585)
Die beste Lage im Ort - vielseitige Möglichkeiten auf 27.612 m² Bauland LAGE In herrlich ruhiger Umgebung im Südwesten Ungarns, in der charmanten Ortschaft Haromfa nahe der Stadt Nagyadad im Komitat ...
Einfamilienhaus zum Kauf 30.000 € 3 Zimmer 58 m² 58 m² Grundstück Novigrad Podravski 48325
30.000 € 517 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
58 m² Grundstück
Novigrad Podravski (48325)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus besteht aus Eichenbalken und ist mit Lehm bedeckt. Es ist eine komplette Sanierung erforderli...
Haus zum Kauf 11.000 € 3 Zimmer 86 m² Djurdjevac
11.000 € 128 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Haus mit einer Fläche von 86 m2 inklusive zugehöriger Gebäude und Grundstück, gelegen in einer ruhigen Sackgasse in Budrovac. Die Immobilie besteht aus einem Haus mit einer Fläc...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?