Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Peteranec

Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 464 m² Frana Galovica 45 Peteranec Peteranec
Neu
110.000 € 237 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
464 m²
Frana Galovica 45 Peteranec, Peteranec
ZUM VERKAUF - WUNDERSCHÖNES FAMILIENHAUS Zum Verkauf steht ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von 464 m2...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Peteranec
Haus zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 219 m² Koprivnica
149.000 € 680 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
219 m²
Koprivnica
Nur 1 km vom Zentrum Koprivnica entfernt bieten wir ein Einfamilienhaus mit Grundstück an. Das Haus selbst hat ca. 120 m² und befindet sich auf 3 zusammengelegten Parzellen mit einer Gesamtfläche von...
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 4.173 m² Koprivnica
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Na prodaju je vikend objekt smjesten na prekrasnom brezuljku, jugoistocne orijentacije, 15ak minuta voznje od grada Koprivnice. Cijelo imanje je ogradeno zicanom ogradom sa dva ulaza sa prednje stran...
Haus zum Kauf 355.000 € 9 Zimmer 235 m² Koprivnica
355.000 € 1.511 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
Koprivnica
Wir bieten ein Haus mit einer Wohnfläche von 470 m² an, aufgeteilt in 3 separate Wohneinheiten, am Eingang von Koprivnica. Die Entfernung zum Stadtzentrum beträgt 4 km. Im Erdgeschoss des Hauses (Ges...
Haus zum Kauf 90.000 € 7 Zimmer 1.452 m² Koprivnica
Neu
90.000 € 61,98 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.452 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein Haus mit Garten in einer ruhigen Gegend in der Nähe der Stadt Koprivnica mit einer Fläche von 1452m2 Wir bieten ein ideales Ba...
Haus zum Kauf 30.000 € 2 Zimmer 45 m² Koprivnica
30.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Koprivnica
Zum Verkauf ein Wochenendhaus mit großem Grundstück in Mocila, an einer asphaltierten Straße. Die Grundstücksfläche beträgt 2.957 m2. Auf dem Grundstück befindet sich ein Wochenendobjekt mit einer Gr...
Haus zum Kauf 100.000 € 7 Zimmer 314 m² Koprivnica
Neu
100.000 € 318 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
314 m²
Koprivnica
FAMILIENHAUS in erstklassiger Lage in Koprivnica Zum Verkauf steht ein Familienhaus mit einem geräumigen Grundstück in Koprivnica. Zum Verkauf steht die Wohnung S1 im Erdgeschoss des...
Haus zum Kauf 22.000 € 2 Zimmer 52 m² Djelekovec
22.000 € 423 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Djelekovec
Zum Verkauf steht ein älteres Haus zur Renovierung oder zum Abriss, gelegen auf einem Grundstück mit einer Fläche von 3.445 m². Das Objekt befindet sich in der Siedlung Delekovec, etwa 10 km vom Krei...
Haus zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer 183 m² Koprivnica
145.000 € 792 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
183 m²
Koprivnica
PRODAJA, KUCA, KOPRIVNICA, 183,15 M2 U Koprivnici prodajemo kucu stambene povrsine 183,15 m2, na parceli 385 m2. Kuca se sastoji od prizemlja i kata. U prizemlju se nalazi hodnik, ostava, kotlovnica,...
Haus zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 152 m² Banovac Koprivnica
435.000 € 2.862 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Banovac, Koprivnica
Koprivica, Banovec, kuca s dodatna tri stana u najmu.Kuca se sastoji od glavnog dijela s kuhinjom i spajzom, kupaonicom, tri sobe te dnevnog boravka s blagovaonicom u prizemlju. Na zemljistu se nalaz...
Haus zum Kauf 49.000 € 5 Zimmer 431 m² Drnje
49.000 € 114 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
431 m²
Drnje
ID CODE: VZ2667 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 19.999 € 1 Zimmer 20 m² Koprivnica
19.999 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
20 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein kleines Kellerhaus (Klijet) von 20 m² mit einem Raum auf einem Baulandgrundstück, gelegen in einer ruhigen Umgebung auf einem leicht erhöhten Gebiet in Kunovec Breg, in der Nähe...
Haus zum Kauf 286.000 € 4 Zimmer 237 m² Koprivnica
286.000 € 1.207 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
237 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein qualitativ hochwertig gebautes Haus moderner Architektur mit einer Grundfläche von 201 m², einem kleinen Garten und einem Nebengebäude von 36 m². Der Wohnraum ist im Erdgeschoss...
Haus zum Kauf 355.000 € 2 Zimmer 198 m² Koprivnica
355.000 € 1.793 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
198 m²
Koprivnica
Wir bieten ein vollständig eingerichtetes Einfamilienhaus mit Garage und großem Garten in der Nähe von Koprivnica an. Der Wohnbereich des Objekts besteht aus Erdgeschoss, Obergeschoss, Keller und ang...
Haus zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 128 m² Vinica Koprivnica
330.000 € 2.578 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Vinica, Koprivnica
Koprivnica, prekrasna obiteljska kuca na zemljistu povrsine 2848 m².Kuca se proteze na pet etaza i odlikuje se funkcionalnim rasporedom. Prizemlje se sastoji od ulaznog hodnika, open-space dnevnog bo...
Haus zum Kauf 17.500 € 2 Zimmer 1.924 m² Sokolovac
17.500 € 9,10 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.924 m²
Sokolovac
Es wird ein Wochenendhaus mit großem Baugrundstück in einer ruhigen Vorortlage Recko polje, in der Nähe von Koprivnica - ideal zum Entspannen, für Hobby-Gartenarbeit oder zukünftigen Bau - verkauft! ...
Haus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 398 m² Koprivnica
220.000 € 553 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
398 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein großes Einfamilienhaus mit 250 m² Wohnfläche und Nebengebäuden im grünen Vorort von Koprivnica, in der Nähe des Ausflugsziels Crna Gora. Das Haus mit einer Grundfläche von 128 m...
Haus zum Kauf 168.000 € 8 Zimmer 250 m² Koprivnica
Neu
168.000 € 672 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3218 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 4.173 m² Koprivnica
45.000 € 10,78 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
4.173 m²
Koprivnica
Einfamilienhaus zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 150 m² 4.200 m² Grundstück Koprivnica 48000
188.000 € 1.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
4.200 m² Grundstück
Koprivnica (48000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen Haus, 3 Schlafräume, 150m Wohnfläche Garage und Grundstück von 4200 m2, Rasenmähern, alle...
Haus zum Kauf 34.000 € 2 Zimmer 39 m² Koprivnica
34.000 € 872 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Koprivnica
Im Vorort von Koprivnica, im Ortsteil Vinica, wird ein Wochenendhaus mit zugehörigem Weinberg und großzügigem Garten verkauft, ideal zum Entspannen, zur Flucht vor dem Stadtlärm oder als clevere Inve...
Haus zum Kauf 29.999 € 2 Zimmer 2.336 m² Koprivnica
29.999 € 12,84 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
2.336 m²
Koprivnica
Es wird ein charmantes Haus in Kunovec mit zugehörigen Nebengebäuden und einem Grundstück hinter dem Haus von 1.186 m2 verkauft. Das Haus hat eine Grundfläche von 150 m2 und besteht aus einem Wohnzim...
Haus zum Kauf 165.000 € 8 Zimmer 266 m² Koprivnica
165.000 € 620 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
266 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht eine historische Villa, einst die Schönheitsikone der Stadt Koprivnica, auch bekannt als Vila Kamenar. Die Villa hat eine Grundfläche von 266 m² und befindet sich auf einem Grundstü...
Haus zum Kauf 298.000 € 2 Zimmer 117 m² Koprivnica
298.000 € 2.547 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
117 m²
Koprivnica
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Fertighaus für Familien, erbaut im Jahr 2022 im Stadtviertel Cinderisce. Das Gebäude hat eine Grundfläche von 117 m2, während die netto beheizte Wohnfläche 98 m2...
Haus zum Kauf 49.500 € 1 Zimmer 87 m² Koprivnica
49.500 € 569 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
87 m²
Koprivnica
ID CODE: 1512150 Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob: 098/986-6654 Tel: 042/562-017 E-mail: jadranka.sogoric@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 85 m² Koprivnica
75.000 € 882 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Koprivnica
Im Vorort von Koprivnica, nur 3 km vom Stadtzentrum entfernt und in der Nähe des bekannten Ausflugsziels Crna gora, befindet sich ein Einfamilienhaus zur Renovierung mit einem Grundstück von insgesam...
Haus zum Kauf 12.500 € 2 Zimmer 749 m² Koprivnica
12.500 € 16,69 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
749 m²
Koprivnica
Na prodaju je vinograd smjesten na popularnom koprivnickom brezuljku u Mocilama. Velicina parcele je 749 m2 te do nje vodi makadamski put duzine ca 600 m. Udaljenost do glavne prometnice koja vodi pr...
Haus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 256 m² Koprivnica
330.000 € 1.289 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
256 m²
Koprivnica
ID CODE: VZ3684 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 261 m² Koprivnica
250.000 € 958 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
261 m²
Koprivnica
Am Stadteingang von Koprivnica von der Seite Varazdin, nur 2,6 km vom Zentrum entfernt, befindet sich ein Grundstück mit Wohn- und Wirtschaftsgebäuden sowie einer großen Grundstücksfläche. Das Grunds...
Haus zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 356 m² Mocile 81, Koprivnica Koprivnica
Neu
70.000 € 197 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
356 m²
Mocile 81, Koprivnica, Koprivnica
ZUM VERKAUF FAMILIENHAUS AN RUHIGER LAGE Ein wunderschönes Familienhaus in einem ruhigen Teil von Koprivnica steht zum Verkauf. Das Haus befindet sich auf einem Grun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?