Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salinovec
1 / 5
15.000 € 938 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
16 m²
Ivanec
ID CODE: VZ2226 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 19
370.000 € 2.587 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Ivanec
Prodaje se kuca za odmor povrsine 143,77 m2 u Gornjoj Voci (Varazdinska zupanija), 25 km od Varazdina i 3 km od hrvatsko-slovenske granice, izgradena 2007. godine. Parcela je velicine 3223 m2, ...
1 / 19
370.000 € 2.587 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
143 m²
Ivanec
IVANEC, EIN FERIENHAUS IN TOLLER LAGE! Ivanec, ein Ort am Fuße des Ivancica-Gebirges, 20 km von Varazdin entfernt. Ein Ort der Bergsteiger, voller Legenden, Naturschönheiten, kulturellem Erbe und arc...
1 / 8
86.000 € 2.867 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
Ivanec
ID CODE: VZ3674 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 14
315.000 € 3.029 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
Ivanec
ID CODE: VZ3533 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
300.000 € 2.206 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
Ivanec
ID CODE: VZ2078 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 10
1.050.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Ivanec (42240)
ID CODE: 43022
1 / 22
220.000 € 726 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
303 m²
Ivanec
Exklusiv bei Dogma Immobilien! Zum Verkauf steht ein komplett renoviertes Haus in der ruhigen Stadt Jerovec, nicht weit von Ivanec entfernt, mit wunderschönem Blick auf den Berg Ivancica. Das Haus ve...
1 / 26
89.000 € 774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
2.921 m² Grundstück
Marusevec (42243)
Kurzbeschreibung familienhaus-marusevec-landlich-ruhig Objekt Entdecken Sie das perfekte Familienheim in Korenjak, unweit des charmanten Dorfes Marusevac! Dieses geräumige Einfamilienhaus befindet si...
LABIN d.o.o.
1 / 19
35.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
1.015 m² Grundstück
Ivanec (42240)
IVANEC, FERIENHAUS AUF DEM HÜGEL Ivanec ist eine kleine Stadt am Fuße des Ivancica-Gebirges, das als 13. Naturpark Kroatiens vorgeschlagen wurde. Das Gebirge ist bekannt für seine Wander-, Spazier- u...
1 / 18
230.000 € 1.533 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Marusevec
ID CODE: VZ3026 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 11
69.900 € 522 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Marusevec
ID CODE: VZ3569 Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob: 099/196-8698 Tel: 042/562-017 E-mail: verner.sokovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 11
46.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
2.100 m² Grundstück
Ivanec (42240)
Haus in Ivanec, KaniZa - Renovierungsbedürftig! Haus mit 90 m² Wohnfläche, Nebengebäuden, Sommerküche, Scheune, Holzschuppen und Abstellraum auf einem m² großen Grundstück. Das Haus ist renovierungsb...
1 / 25
Neu
780.000 € 1.950 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
400 m²
Marusevec
EXKLUSIV BEI DOGMA IMMOBILIEN! In der wunderschönen Gegend von Calinac, auf einem sonnigen Hügel nahe Schloss Marusevec, stehen zwei einzigartige Häuser zum Verkauf, die zusammen ein idyllisches Anwe...
1 / 21
190.000 € 720 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
Marusevec
Selnik | Obiteljska kuca 264 m2 | Spremna za useljenje | 190.000 € | Ekskluzivno u Century 21 Varazdin Na glavnoj prometnici izmedu Varazdina i Ivanca, u mirnom Selniku, nudi se na prodaju prostrana ...
1 / 6
Neu
30.000 € 476 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Vidovec
ID CODE: VZ3532 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 9
Neu
18.500 € 308 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ3727 Snjezana Banic Asistent u posredovanju Mob: 098/902-4143 Tel: 042/562-017 E-mail: snjezana.banic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
20.000 € 435 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
46 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ1927 Bojana Patekar Asistent u posredovanju Mob: 098/297-777 Tel: 042/562-017 E-mail: bojana.patekar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 21
370.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
1.767 m² Grundstück
Lepoglava (42250)
Attraktiver Wohn- und Gewerbekomplex! Wir bieten einen Komplex mit einer Gesamtfläche von 520 m², verteilt auf zwei Etagen mit je 260 m², zum Verkauf an. Dieser Komplex bietet Investoren, die an eine...
1 / 16
150.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
80 m²
Vinica
ID CODE: VZ2335 Simona Vlasic Asistent u posredovanju Mob: 098/987-6614 Tel: 042/562-017 E-mail: simona.vlasic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Verner Sokovic Asistent u posredovanju Mob...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 14
370.000 € 2.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
145 m²
·
3.223 m² Grundstück
Gornja Voca (42245)
Zum Verkauf steht dieses außergewöhnlich schöne und ruhig gelegene Wohnhaus mit 144 m² Wohnfläche. Ideal zur Eigennutzung aber auch als Anlageobjekt zur Vermietung sehr gut geeignet. Das Objekt...
1 / 2
Neu
60.000 € 32,12 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.868 m²
Donja Voca
ID CODE: VZ2896 Tea Ladic Asistent u posredovanju Mob: 099/332-0755 Tel: 042/562-017 E-mail: tea.ladic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
1 / 10
40.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
1.385 m² Grundstück
Klenovnik (42244)
KLENOVNIK, PLEMENSCINA, BEZUGSFERTIGES HAUS Klenovnik, Gemeinde Varazdin, Siedlung Plemenscina, Haus zu verkaufen, 2 km vom Zentrum von Klenovnik, Geschäften, Schulen und vielem mehr entfernt. Das Ha...
Herr Ramin Neumann
1 / 63
635.000 € 2.646 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.000 m² Grundstück
Vulisinec (42250)
Wesentliche Eckdaten im Überblick . Wohnfläche: Rund 240 m², auf drei separat nutzbare Wohneinheiten verteilt (bei Bedarf leicht trennbar) . Grundstück: Ca. 1.000 m² in Hanglage plus zwei zusätzliche...
1 / 25
119.000 € 744 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Vidovec
ID CODE: VZ1664 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?