Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Trški Vrh

Haus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 150 m² Trski Vrh, Krapina - Okolica Krapina
285.000 € 1.900 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Trski Vrh, Krapina - Okolica, Krapina
ID CODE: 1078 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 45.000 € 3 Zimmer 49 m² Krapina
Neu
45.000 € 918 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
Krapina
ID CODE: 1511550 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 79.000 € 6 Zimmer 157 m² Krapina
Neu
79.000 € 503 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
Krapina
ID CODE: 1513225 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 180 m² Krapina
Neu
285.000 € 1.583 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Krapina
ID CODE: 1511644 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Trški Vrh
Haus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 250 m² Centar, Krapina Krapina
500.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
Centar, Krapina, Krapina
ID CODE: 591 - 2 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 93 m² Krapina
Neu
120.000 € 1.290 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
Krapina
ID CODE: 1510850 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 170.000 € 10 Zimmer 320 m² Radoboj
170.000 € 531 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
320 m²
Radoboj
ID CODE: 1511559 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 33.000 € 2 Zimmer 50 m² Krapina
33.000 € 660 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krapina
ID CODE: 1512923 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 69 m² Petrovsko
50.000 € 725 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Petrovsko
ID CODE: ZG886692 Borno Pernjek Asistent u posredovanju Mob: 099/862-6563 Tel: 01/647-3011 E-mail: borno.pernjek@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
Doppelhaushälfte zum Kauf 68.500 € 2 Zimmer 522 m² Grundstück Radoboj 49232
Neu
68.500 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
522 m² Grundstück
Radoboj (49232)
ID CODE: 346
Haus zum Kauf 85.000 € 5 Zimmer 99 m² Krapina
85.000 € 859 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
Krapina
ID CODE: 1510690 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 55.000 € 6 Zimmer 67 m² Krapina
55.000 € 821 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
67 m²
Krapina
ID CODE: 1512327 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 49.000 € 5 Zimmer 150 m² Sveti Kriz Zacretje
49.000 € 327 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: 1509749 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 19.900 € 4 Zimmer 120 m² Krapina
19.900 € 166 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Krapina
ID CODE: 1509788 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 32.000 € 3 Zimmer 35 m² Jesenje
32.000 € 914 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
35 m²
Jesenje
ID CODE: 1510233 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 60.000 € 5 Zimmer 252 m² Mihovljan
Neu
60.000 € 238 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
Mihovljan
ID CODE: 1511083 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 28.000 € 3 Zimmer 50 m² Donja Semnica, Krapina - Okolica Krapina
28.000 € 560 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Donja Semnica, Krapina - Okolica, Krapina
ID CODE: 759 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 14.500 € 3 Zimmer 55 m² Djurmanec
14.500 € 264 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Djurmanec
ID CODE: 527 - 1 - 1 Terra Particula Mob: 098 251 701 Tel: 098 251 701 E-mail: info@tp-nekretnine.hr www.tp-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 270.000 € 12 Zimmer 240 m² Mihovljan
270.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
Mihovljan
Prodaje se kuca za odmor povrsine 240 m2 + terasa od 45 m2 u srcu Hrvatskog Zagorja mjesto Mihovljan pored Krapine, na 500 m nadmorske visine s prekrasnim pogledom na zagorske brege i sume, na parcel...
Haus zum Kauf 210.000 € 10 Zimmer 257 m² Mihovljan
210.000 € 817 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
257 m²
Mihovljan
ID CODE: ZG68764 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 60 m² Mihovljan
69.000 € 1.150 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Mihovljan
ID CODE: 1512876 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 67.000 € 2 Zimmer 50 m² Krapinske Toplice
67.000 € 1.340 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1509734 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 54.000 € 3 Zimmer 106 m² Krapinske Toplice
Neu
54.000 € 509 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1509751 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 25 Zimmer 400 m² Mihovljan
250.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
400 m²
Mihovljan
ID CODE: ZG71967 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 100 m² Krapinske Toplice
Neu
55.000 € 550 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Krapinske Toplice
ID CODE: 1511038 Slavko Lez Agent s licencom Mob: 098/988-9886 Tel: 042/562-017 E-mail: slavko.lez@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 270.000 € 12 Zimmer 240 m² Mihovljan
270.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
Mihovljan
Haus zum Kauf 28.000 € 2 Zimmer 50 m² Sveti Kriz Zacretje
28.000 € 560 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Sveti Kriz Zacretje
ID CODE: ZG87525 Borno Pernjek Asistent u posredovanju Mob: 099/862-6563 Tel: 01/647-3011 E-mail: borno.pernjek@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 290 m² Mihovljan
210.000 € 724 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
Mihovljan
Kuca za odmor u Hrvatskom zagorju - Idealna investicija u seoski turizam Smjestena u slikovitom mjestu Mihovljan, u srcu Hrvatskog zagorja, ova jedinstvena kuca za odmor nije samo oaza mira i opustan...
Haus zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 82 m² Cret, Krapinske Toplice Krapinske Toplice
165.000 € 2.012 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Cret, Krapinske Toplice, Krapinske Toplice
ID CODE: 1048 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 1.700.000 € 1 Zimmer 300 m² Krapinske Toplice
Neu
1.700.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
300 m²
Krapinske Toplice
VERKAUF, WOHN-GESCHÄFTSOBJEKT/HAUS IM ENGEN ZENTRUM VON KRAPINSKE TOPLICE, 350 M2 Außergewöhnliche Gelegenheit - Wohn-Geschäftsobjekt an einem einzigartigen Standort im engen Zentrum von Krapinske To...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?