Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Blaye-les-Mines, 81400

Green Acres
Haus zum Kauf 139.000 € 132 m² Blaye-les-Mines 81400
139.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
Blaye-les-Mines (81400)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Blaye-les-Mines, 81400
Green Acres
Haus zum Kauf 180.000 € 152 m² Verrerie-Cerou Carmaux 81400
180.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
152 m²
Verrerie-Cerou, Carmaux (81400)
Green Acres
Haus zum Kauf 170.000 € 130 m² Sainte Cecile Carmaux 81400
170.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
Sainte Cecile, Carmaux (81400)
Green Acres
Haus zum Kauf 85.000 € 80 m² Sainte-Gemme 81190
85.000 € 1.063 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
Sainte-Gemme (81190)
Green Acres
Haus zum Kauf 80.000 € 72 m² Sainte-Gemme 81190
80.000 € 1.111 €/m²
Haus zum Kauf
72 m²
Sainte-Gemme (81190)
Schloss zum Kauf 1.790.000 € 6 Zimmer 320 m² 36.469 m² Grundstück Grand Centre Albi 81000
1.790.000 € 5.594 €/m²
Schloss zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
36.469 m² Grundstück
Grand Centre, Albi (81000)
A 16th-century chateau on 3.6-hectare grounds, ten minutes from downtown Albi, on the banks of the Tarn River. To the north of Albi, a brick and stone city built around the impressive and auspicious ...
Villa zum Kauf 530.000 € 8 Zimmer 315 m² 5.481 m² Grundstück Grand Centre Albi 81000
530.000 € 1.683 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
5.481 m² Grundstück
Grand Centre, Albi (81000)
An elegant 19th-century manor house with a tree-filled garden, 5 minutes from the centre of Albi. This property is located in Albi, the administrative hub of the Tarn area, in a landscape shaped by h...
Green Acres
Haus zum Kauf 238.000 € 86 m² Rayssac Albi 81000
238.000 € 2.767 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Rayssac, Albi (81000)
Green Acres
Haus zum Kauf 198.000 € 96 m² Albi 81000
198.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
Albi (81000)
Bauernhaus zum Kauf 395.000 € 217 m² 15.833 m² Grundstück Cordes-sur-Ciel 81170
395.000 € 1.820 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
217 m²
·
15.833 m² Grundstück
Cordes-sur-Ciel (81170)
A restored, 19th-century, former farmhouse, with a dovecote and swimming pool, in grounds of 1.5 hectares near Cordes-sur-Ciel in the Tarn area. The hamlet of La Cadène sits at the crossroads of thre...
Herrenhaus zum Kauf 1.390.000 € 15 Zimmer 900 m² 25.955 m² Grundstück Gaillac 81600
1.390.000 € 1.544 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
900 m²
·
25.955 m² Grundstück
Gaillac (81600)
A remarkable property for events, accommodation and gastronomy in a corner of France renowned for its natural beauty and art of living, 40 minutes from Toulouse and Montauban. The property is nestled...
Green Acres
Haus zum Kauf 229.000 € 83 m² 501 m² Grundstück Cadalen 81600
229.000 € 2.759 €/m²
Haus zum Kauf
83 m²
·
501 m² Grundstück
Cadalen (81600)
Haus zum Kauf 357.000 € 22 Zimmer 850 m² 850 m² Grundstück CASTELMARY 12800
357.000 € 420 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
850 m²
·
850 m² Grundstück
CASTELMARY (12800)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Herrliche dominante Lage, klassifiziert, historisches Gebäude, mit direktem Blick auf den berühmten Vi...
Einfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 203 m² 2.700 m² Grundstück BLAUZAC 30700
990.000 € 4.877 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
203 m²
·
2.700 m² Grundstück
BLAUZAC (30700)
Situated 8km south of Uzes, in a popular village with shops, this beautiful residence boasts breathtaking 180 degree views. This bright, well-appointed home offers 203 m2 of living space and features...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 20 Zimmer 500 m² 450.000 m² Grundstück VAREN 82330
750.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
500 m²
·
450.000 m² Grundstück
VAREN (82330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschön renoviertes altes Landhaus mit Ferienwohnungen und Stallungen. Dieses Landhaus hat ca. 45 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 76 m² 3.300 m² Grundstück ORBAN 81120
290.000 € 3.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3.300 m² Grundstück
ORBAN (81120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen aus Altersgründen unser freistehendes, renoviertes Ferienhaus in der Nähe von Albi (32km...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?