Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Réalmont, 81120

Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 76 m² 3.300 m² Grundstück ORBAN 81120
290.000 € 3.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
3.300 m² Grundstück
ORBAN (81120)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wir verkaufen aus Altersgründen unser freistehendes, renoviertes Ferienhaus in der Nähe von Albi (32km...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Réalmont, 81120
Herrenhaus zum Kauf 1.390.000 € 15 Zimmer 900 m² 25.955 m² Grundstück Gaillac 81600
1.390.000 € 1.544 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
900 m²
·
25.955 m² Grundstück
Gaillac (81600)
A remarkable property for events, accommodation and gastronomy in a corner of France renowned for its natural beauty and art of living, 40 minutes from Toulouse and Montauban. The property is nestled...
Green Acres
Haus zum Kauf 198.000 € 96 m² Albi 81000
198.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
96 m²
Albi (81000)
Green Acres
Haus zum Kauf 229.000 € 83 m² 501 m² Grundstück Cadalen 81600
229.000 € 2.759 €/m²
Haus zum Kauf
83 m²
·
501 m² Grundstück
Cadalen (81600)
Villa zum Kauf 530.000 € 8 Zimmer 315 m² 5.481 m² Grundstück Grand Centre Albi 81000
530.000 € 1.683 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
5.481 m² Grundstück
Grand Centre, Albi (81000)
An elegant 19th-century manor house with a tree-filled garden, 5 minutes from the centre of Albi. This property is located in Albi, the administrative hub of the Tarn area, in a landscape shaped by h...
Schloss zum Kauf 1.790.000 € 6 Zimmer 320 m² 36.469 m² Grundstück Grand Centre Albi 81000
1.790.000 € 5.594 €/m²
Schloss zum Kauf
6 Zimmer
·
320 m²
·
36.469 m² Grundstück
Grand Centre, Albi (81000)
A 16th-century chateau on 3.6-hectare grounds, ten minutes from downtown Albi, on the banks of the Tarn River. To the north of Albi, a brick and stone city built around the impressive and auspicious ...
Green Acres
Haus zum Kauf 238.000 € 86 m² Rayssac Albi 81000
238.000 € 2.767 €/m²
Haus zum Kauf
86 m²
Rayssac, Albi (81000)
Green Acres
Haus zum Kauf 730.000 € 460 m² Faubourg Est-Peraudel Castres 81100
730.000 € 1.587 €/m²
Haus zum Kauf
460 m²
Faubourg Est-Peraudel, Castres (81100)
In 5 Minuten vom Flughafen Castres und 5 Minuten vom Bahnhof, im Zentrum des Dorfes mit allen Annehmlichkeiten in der Nähe, gleichzeitig ruhig und ohne Gegenüber. Sie werden von diesem Herrenhaus mit...
Haus zum Kauf 490.000 € 10 Zimmer 400 m² 20.000 m² Grundstück ST GERMAIN DES PRES 81700
490.000 € 1.225 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
20.000 m² Grundstück
ST GERMAIN DES PRES (81700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Vollständig restauriertes Fachwerkbauernhaus in einem Park mit Blick auf die Hügel und einen Fluss. In...
Green Acres
Haus zum Kauf 139.000 € 132 m² Blaye-les-Mines 81400
139.000 € 1.053 €/m²
Haus zum Kauf
132 m²
Blaye-les-Mines (81400)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.995.000 € 14 Zimmer 750 m² 60.000 m² Grundstück Ambres 81500
1.995.000 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
750 m²
·
60.000 m² Grundstück
Ambres (81500)
A large, 18th century, luxurious home, with almost 6 ha of woods, parklands and meadows, in the Tarn department. In the French department of Tarn, 5 km from Lavaur, a small, very lively town, with 10...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?