Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riols, 34220
Green Acres
1 / 11
265.000 € 3.397 €/m²
Haus zum Kauf
78 m²
·
3.083 m² Grundstück
Azillanet (34210)
In einer ruhigen und grün geprägten Umgebung gelegen, entdecken Sie dieses ebenerdige Villa mit einer Wohnfläche von 78 m². Es besteht aus einem großen, lichtdurchfluteten Wohnraum, einem großzügigen...
1 / 5
600.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
4.566 m² Grundstück
LASFAILLADES (81260)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Het woonhuis, een vakantiewoning, een atelier en paardenstallen liggen rond een binnenkoer met graniet...
1 / 10
240.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
75 m² Grundstück
Murviel-lès-Béziers (34490)
A holiday home in a hamlet along the banks of a river, forty minutes to the north of Béziers, in the Hérault department. Within the greater Occitanie region, the dwelling is located in a hamlet in th...
1 / 10
330.000 € 1.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
442 m² Grundstück
Saint-Nazaire-de-Ladarez (34490)
A late-19th-century house with a garden and outbuildings in a village among vineyards and scrubland, 30 minutes north of Béziers in southern France. The house lies in a village in the west of France'...
Green Acres
1 / 17
315.000 € 2.739 €/m²
Haus zum Kauf
115 m²
·
230 m² Grundstück
Olonzac (34210)
Entdecken Sie dieses wunderschöne Neubauhaus aus dem Jahr 2025, ideal gelegen in Olonzac in einer ruhigen, residentialen Umgebung. Auf einem 230 m² großen Grundstück errichtet, bietet diese 3-seitige...
1 / 5
Neu
2.100.000 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
710 m²
·
78.000 m² Grundstück
TRESQUES (30330)
Just 20 minutes from Uzes and close to a village offering all amenities, this approximately 8-hectare estate forms a secluded and unspoiled haven, accessible via a private road. This location combine...
Green Acres
1 / 22
275.000 € 2.895 €/m²
Haus zum Kauf
95 m²
·
350 m² Grundstück
Homps (11200)
In einer sicheren, gut gepflegten Wohnanlage mit 89 Hauptwohnungen gelegen, besteht diese elegante Immobilie aus drei Einheiten: einer charmanten Villa, einer privaten Garage und einem Parkplatz. Mit...
Green Acres
1 / 7
45.000 € 577 €/m²
Haus zum Kauf
78 m²
·
23 m² Grundstück
Trausse (11160)
Nahe Carcassonne - Besichtigung im Dorf Trausse (11160): zum Verkauf stehendes 4-Zimmer-Haus mit Garten. Ruhig gelegen, Nord-Süd-Ausrichtung, 3 Etagen, 78,36 m² Wohnfläche auf 23,21 m² Grundstück. Im...
1 / 5
239.200 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
586 m² Grundstück
MARAUSSAN (34370)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit 4 Schlafzimmern und separatem Studio-Apartment (T1). 3 Schlafzimmer mit der Möglichkeit, ein ...
Green Acres
1 / 44
Neu
275.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
30 m² Grundstück
Caunes-Minervois (11160)
Exklusiv Einzigartig renoviertes Dorfhaus im begehrten Caunes Minervois. Dieses einzigartige Dorfobjekt wurde mit Leidenschaft renoviert und unter Einsatz vieler recycelter Materialien gestaltet, was...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?