ID CODE: 111-93 Silvija Blazic Agent posredovanja u prometu nekretnina Mob: +385915223893, +385995677888 E-mail: silvija.blazic@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Babina Rijeka
1 / 4
150.000 € 455 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
330 m²
Petrinja
ID CODE: 1513043 Igor Ostojic Asistent u posredovanju Mob: 091/732-5577 Tel: 052 645 444 E-mail: igor.ostojic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 25
79.900 € 940 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
85 m²
Majur
ID CODE: ZG87559 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 25
Neu
99.000 € 961 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
Majur
Wir präsentieren Ihnen dieses hervorragende Haus mit einem sorgfältig angelegten, dem Hedonismus unterworfenen Garten. Es liegt im idyllischen Dorf Svinica in der Nähe von Kostajnica und Petrinja. Da...
1 / 23
88.000 € 587 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Petrinja
Bestätigt ein wachsender Trend geht hin zu Häusern in ruhiger Lage. Da diese immer seltener werden, sollten Sie diese Gelegenheit nutzen. Zwar findet man auch gepflegte Häuser zu moderaten Preisen, d...
1 / 11
55.000 € 458 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Dvor
ID CODE: ZG69351 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 17
59.000 € 590 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Petrinja
ID CODE: 1511592 Adriana Klemen Agent s licencom Mob: 091/735-8882 Tel: 051 564 890 E-mail: adriana.klemen@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
78.900 € 395 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
200 m²
Petrinja
ID CODE: VZ2537 Aurelija Kaniski Agent s licencom Mob: 099/547-2989 Tel: 042/562-017 E-mail: aurelija.kaniski@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
187.000 € 1.299 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
144 m²
Sunja
Glauben Sie an Wunder? Ja, sehen Sie, inmitten eines Meers monotoner Gebäude sticht diese Schönheit hervor und verfügt über ein Grundstück von 8 Hektar. Wir präsentieren stolz dieses schöne ländliche...
Gewerblicher Anbieter
1 / 8
100.000 € 357 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
Petrinja
ID CODE: 379 Josip Kadic Suradnik u procesu obuke Mob: 098574310 E-mail: j.kadic@homefinder.hr www.homefinder.hr
1 / 25
550.000 € 7.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
Petrinja
Ein schönes Haus, in dem alle Annehmlichkeiten dem Hedonismus untergeordnet sind. Der Park führt Sie zu einem Gartenhaus mit Grill, es gibt zahlreiche Sitzgelegenheiten im Freien und zwei Terrassen. ...
1 / 12
65.000 € 422 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
Petrinja
Prodaje se kuca koja se nalazi u Petrinji, mjesto Moscenica ulici Ante Starcevica. Kuca nije imala ostecenja od potresa, ali je potrebna adaptacija. Kuca se sastoji od prizemlja, kata i potkrovlja uk...
1 / 1
99.000 € 1.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1.855 m² Grundstück
Vedro Polje - Sunja (44210)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Haus 125m² mit eine Nebengebäude (Garage 87 m²) Grundstück insgesamt 1855 m² 44210 Vedro Polje...
1 / 35
80.000 € 548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
1.730 m² Grundstück
Topusko (44400)
Kurzbeschreibung haus-topusko-garten-garage Objekt Zwei Wohnungen, viele Möglichkeiten. Raus aus der Stadt, rein ins Leben. Alte Bäume, Dachterrasse, ein Schuppen, der nach Werkzeug ruft - dieses Hau...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
1 / 14
148.500 € 619 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
80.000 m² Grundstück
Cigoc (44210)
Diese sehr große und schön gelegene Landwirtschaft liegt am Rande des Naturparks Lonjsko Polje in Zentral Kroatien. Das knapp 80.000 m2 große Landgut befinden sich inmitten wunderbarer Naturlan...
1 / 25
140.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
Sunja
Ein zweistöckiges Haus in ruhiger Lage in Sunja, direkt am Fluss Sunja. Nah genug für einen schönen Ausblick und weit genug entfernt von Überschwemmungsgefahr, da der große Garten Platz für einen Obs...
1 / 25
Neu
50.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
97 m²
Sunja
ID CODE: 1513249 Gabrijela Lovrinovic Agent s licencom Mob: 097/761-7229 Tel: 052 770 811 E-mail: gabrijela.lovrinovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-istra.com
1 / 2
200.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
Petrinja
ID CODE: ZG73731 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 2
410.000 € 631 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
Sisak
ID CODE: ST4687 Mauro Bobic Agent s licencom Mob: 099/627-2163 Tel: 023/551-400 E-mail: mauro.bobic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 25
Neu
216.000 € 840 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
257 m²
Sisak
ID CODE: ZG87473 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 9
340.000 € 831 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
409 m²
Sisak
ID CODE: ZG73915 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
LABIN d.o.o.
1 / 27
455.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.400 m² Grundstück
Sisak (44000)
ID CODE: 1557
1 / 25
680.000 € 5.862 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Buzet, Buzet
Istrien, Buzet - Charmante rustikale villa mit pool und großem garten Im malerischen Städtchen Buzet gelegen, bietet diese wunderschön renovierte Steinvilla, die ursprünglich 2015 restauriert wurde, ...
1 / 25
700.000 € 2.456 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
Buzet, Buzet
Entdecken Sie Ruhe in Buzet, Istrien: Exquisite Villa mit Pool inmitten der Natur In der idyllischen Kulisse von Buzet in Istrien, bekannt als die Stadt der Trüffel, befindet sich eine moderne Villa ...
1 / 25
250.000 € 706 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
354 m²
Buzet, Buzet
Dieses gepflegte Einfamilienhaus zum Verkauf befindet sich in ruhiger Lage in der Umgebung von Buzet und bietet großzügigen Wohnraum in Kombination mit hoher Funktionalität, ideal für Familien oder a...
1 / 25
2.075.000 € 10.375 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
Buzet, Buzet
Istrien, Buzet: Fesselnde villa mit atemberaubender aussicht Eingebettet auf einem grünen Hügel innerhalb der historischen Stadt Buzet, bietet diese bezaubernde Villa einen Einblick in die unberührte...
1 / 8
392.000 € 2.435 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
161 m²
Buzet, Buzet
Buzet ist eine Stadt im Westen Kroatiens in der Gespanschaft Istrien und liegt im Tal des Flusses Mirna, in einem nach ihm Buzestina genannten Gebiet. Die Größe der Stadt grenzt an die Stadtgemeinde ...
1 / 7
350.000 € 636 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
550 m²
Buzet, Buzet
Roc, Istrien - Multifunktionale immobilie mit reichem erbe In der malerischen Stadt Roc in Istrien, bekannt für ihr reiches kulturelles Erbe und nur 8 Kilometer von Buzet entfernt, befindet sich eine...
1 / 14
140.000 € 354 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
395 m²
Sisak
ID CODE: ZG74045 Dogma Zagreb Tel: 01/647-3011 E-mail: zagreb@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 12
Neu
95.000 € 317 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
300 m²
Petrinja, Petrinja
ID CODE: 562 Tomislav Rozic Agent s licencom Mob: 091 9278 400 E-mail: t.rozic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?