Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Dujmić Selo

Haus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 155 m² Ogulin
365.000 € 2.355 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Ogulin
OGULIN, DUJMIC SELO Haus mit großem Garten und Blick auf den Sabljaci-See! Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus von 155 m mit einem Garten von 1532 m, gelegen in einem ruhigen Teil des Dorfes und gl...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dujmić Selo
Haus zum Kauf 600.000 € 4 Zimmer 250 m² Ogulin
600.000 € 2.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
Ogulin
www.biliskov.com ID: 14762Ogulin, See SabljaciEine wunderschöne Villa mit Swimmingpool befindet sich am Ufer des bezaubernden Sees Sabljaci, nur fünf Autominuten vom Zentrum von Ogulin entfernt. Dies...
Haus zum Kauf 362.000 € 3 Zimmer 167 m² Sabljak Selo Ogulin
362.000 € 2.168 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Sabljak Selo, Ogulin
Ogulin, Sabljak Selo, prekrasna dvoetazna novouredena kuca 135 m2 na jezeru Sabljaci.Jedinstvena lokacija. Na ogradenoj parceli od 800 m2. Dvoriste omedeno kamenim zidom.Centralno grijanje na palete,...
Haus zum Kauf 190.000 € 5 Zimmer 350 m² Sabljak Selo Ogulin
190.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Sabljak Selo, Ogulin
Ogulin, Sabljak Selo, troetazna kuca 350 m2 s gospodarskim zgradama, 70 m do jezera Sabljaci. Nalazi se na parceli od 800 m2.Sama kuca ima vise ulaza. U prizemlju se nalaze hodnik, dnevni boravak, ku...
Haus zum Kauf 52.000 € 1 Zimmer 45 m² Desmerice, Ogulin Ogulin
52.000 € 1.156 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Desmerice, Ogulin, Ogulin
Am Sabljaci-See bieten wir ein älteres Haus mit 45 m² Wohnfläche in ruhiger und schöner Lage an. Das Haus ist parzelliert und befindet sich auf dem bestehenden Grundstück inklusive Keller. Es besteht...
Haus zum Kauf 94.000 € 2 Zimmer 90 m² Ogulin
94.000 € 1.044 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Ogulin
ID CODE: ZG67939 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 359.000 € 3 Zimmer 440 m² Zagorje Ogulin
359.000 € 816 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
440 m²
Zagorje, Ogulin
Ogulin, Zagorje prekrasna novouredena trosobna kuca od 200 m2 na 3 etaze na mirnoj lokaciji. Kuca je nedavno i jako kvalitetno renovirana.Nalazi se na parceli od 2412 m2. Iza kuce se nalazi terasa 40...
Haus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 160 m² Ogulin
230.000 € 1.438 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Ogulin
ID CODE: 6290 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 67.500 € 2 Zimmer 110 m² 1.350 m² Grundstück Ogulin
67.500 € 614 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
·
1.350 m² Grundstück
Ogulin
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Ogulin mit zwei Nebengebäuden, einem Hof ??und einem Obstgarten. Alles eingezäunt. Das Haus ist ein einstöckiges Haus. Im Untergeschoss befinden sich zwei Kel...
Haus zum Kauf 80.000 € 2 Zimmer 120 m² Josipdol
80.000 € 667 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
Josipdol
ID CODE: ZG886990 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 750.000 € 8 Zimmer 480 m² Ogulin
750.000 € 1.563 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
480 m²
Ogulin
OGULIN, SVETI ROK Wohn- und Geschäftshaus mit Vorbereitung für 7 Wohnungen! Dieses Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gesamtfläche von 480 m, verteilt auf zwei Etagen, bietet außergewöhnliche Möglichk...
Haus zum Kauf 208.000 € 2 Zimmer 127 m² Ogulin
208.000 € 1.638 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
127 m²
Ogulin
ID CODE: ZG71870 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 470 m² Grundstück Ogulin 47300
195.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
470 m² Grundstück
Ogulin (47300)
ID CODE: 6404
Haus zum Kauf 170.000 € 6 Zimmer 278 m² Ostarije, Josipdol Josipdol
Neu
170.000 € 612 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
278 m²
Ostarije, Josipdol, Josipdol
In Ostarije, in idyllischer Lage abseits der Hauptstraße in einem ruhigen Dorf, steht ein wunderschönes Haus zum Verkauf. Das Haus wurde kürzlich renoviert und bietet eine Wohnfläche von 278 m². Es b...
Haus zum Kauf 171.188 € 8 Zimmer 220 m² Ostarije, Josipdol Josipdol
171.188 € 778 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Ostarije, Josipdol, Josipdol
Angeboten wird ein wunderschönes Anwesen in idyllischer Naturlandschaft, nur 3 km vom Zentrum von Josipdol entfernt. Diese einmalige Gelegenheit vereint Komfort, Privatsphäre und ein etabliertes Tour...
Haus zum Kauf 78.000 € 5 Zimmer 150 m² Ostarije, Josipdol Josipdol
78.000 € 520 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Ostarije, Josipdol, Josipdol
Dieses Haus ist eine außergewöhnliche Gelegenheit für eine Familie, die viel Platz und eine ruhige Lage sucht und gleichzeitig in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen sein möchte. Mit einer Fläche ...
Haus zum Kauf 130.000 € 3 Zimmer 63 m² Ogulin
130.000 € 2.063 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Ogulin
ID CODE: ZG87738 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 180 m² Ogulin Ogulin
135.000 € 750 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Ogulin, Ogulin
Ogulin, kuca 180 m2, centar grada, renovirano, mirna lokacija. Nalazi se na parceli od 420 m2.Sama kuca se sastoji od podruma, prizemlja i potkrovlja. U prizemlju se nalaze hodnik, dnevni boravak, ku...
Haus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 97 m² Ogulin Ogulin
130.000 € 1.340 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Ogulin, Ogulin
Charmantes Einfamilienhaus mit Obstgarten und großem Garten - Ogulin, eine Oase der Ruhe in Zentrumsnähe Im Grünen, direkt neben dem Zentrum von Ogulin, befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus...
Haus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 336 m² Ogulin Ogulin
550.000 € 1.637 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
336 m²
Ogulin, Ogulin
Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus im Zentrum von Ogulin mit einer gesamten Wohnfläche von 366 m², verteilt auf Kellergeschoss, Erdgeschoss und zwei Obergeschosse. Es umfasst fünf Wohneinheiten, v...
Haus zum Kauf 571.000 € 5 Zimmer 120 m² Ogulin Ogulin
571.000 € 4.758 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Ogulin, Ogulin
Ogulin, Wunderschöne Villa am See Zu verkaufen ist ein Haus mit einer Fläche von 120 Quadratmetern, das direkt am Ufer des Sees in der Umgebung von Ogulin gelegen ist - eine Rarität auf dem Markt. Es...
Haus zum Kauf 78.000 € 3 Zimmer 64 m² Ogulin Ogulin
78.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Ogulin, Ogulin
Stellen Sie sich ein Haus in ruhiger, idyllischer Lage nahe dem Zentrum von Ogulin vor - der Stadt der Märchen, der Natur und der Herzlichkeit. Ein charmantes, bezugsfertiges Einfamilienhaus mit 64 m...
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 234 m² Ogulin Ogulin
120.000 € 513 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
234 m²
Ogulin, Ogulin
Wir bieten ein großzügiges Anwesen in einem ruhigen Stadtteil von Ogulin, unweit des Stadtzentrums. Dieses Anwesen bietet außergewöhnliche Möglichkeiten - egal, ob Sie einen Ort für ein Familienleben...
Haus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 290 m² Ogulin Ogulin
169.000 € 583 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
Ogulin, Ogulin
AUSGEZEICHNETE GELEGENHEIT Gewerbefläche + Wohnen + Mietpotenzial Mitten im Stadtzentrum befindet sich ein außergewöhnliches Hochhaus mit 290 m², das Gewerbe- und Wohnfunktionen perfekt vereint. Die ...
Haus zum Kauf 33.000 € 2 Zimmer 41 m² Ogulin Ogulin
33.000 € 805 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
Ogulin, Ogulin
Ein Holzhaus mit Garten und der Möglichkeit zur Erweiterung Lage: Ein ruhiges Dorf in der Nähe von Ogulin, mit einer wunderschönen Umgebung zum Ausruhen und Leben. Holzhaus: 41 m2, mit der Möglichkei...
Haus zum Kauf 175.000 € 6 Zimmer 124 m² Ogulin Ogulin
175.000 € 1.411 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
Ogulin, Ogulin
Im Zentrum von Ogulin wird ein Haus zum Verkauf angeboten, das eine interessante Gelegenheit zum Wohnen mit geschäftlicher Nutzungsmöglichkeit bietet! Das Haus erstreckt sich über Keller, Erdgeschoss...
Haus zum Kauf 93.500 € 4 Zimmer 102 m² Ogulin Ogulin
93.500 € 917 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Ogulin, Ogulin
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus, das sich über drei Etagen erstreckt: Keller, Erdgeschoss und Dachgeschoss. Das Haus verfügt über zwei separate Wohnungen und befindet sich auf einem Grundstück ...
Haus zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 80 m² Josipdol
75.000 € 938 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Josipdol
Prodaje se kuca na izvrsnoj lokaciji sa okucnicom do potoka. Kuca je useljiva i ima 3 sobe, kuhinju s blagovaonicom, ostavu i kupaonicu. U dvoristu se nalaze dodatne pomocne prostorije. Struja i voda...
Haus zum Kauf 40.000 € 1 Zimmer 50 m² Ogulin
40.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Ogulin
LIKA, DUBRAVE antikes Haus mit großem Garten Im Herzen von Lika, in einer wunderschönen Kleinstadt, verkaufen wir ein antikes Haus, das komplett renoviert werden muss. Das Haus ist eingeschossig und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 90 m² Josipdol 21330
105.000 € 1.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Josipdol (21330)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. JOSIPDOL - FREISTEHENDES HAUS IM ZENTRUM VON JOSIPDOL, DAS HAUS BESTEHT AUS EINER DREIZIMMERWOHNUNG, K...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?