Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Gornja Trstenica

Haus zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 160 m² Gvozd
Neu
110.000 € 688 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
Ein gepflegtes und solides Gebäude, umgeben von viel Grün und gemähten Wiesen, wartet auf einen neuen Besitzer, der ein großes Grundstück, Weinberge, Obstbäume, einen Schweinestall, einen Hühnerstall...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gornja Trstenica
Haus zum Kauf 24.000 € 2 Zimmer 30 m² Gvozd
Neu
24.000 € 800 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
Gvozd
Nur bei Dogma! 1668 m in einer Bauzone, in der Nähe eines Baches... am Ende des Dorfes. Panoramablick, ein Obstgarten und Abgeschiedenheit zeichnen dieses kleine, ideale Ferienhaus aus. Wir präsentie...
Haus zum Kauf 70.000 € 4 Zimmer 70 m² Gvozd
70.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Gvozd
ID CODE: ZG87362 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 37.000 € 3 Zimmer 76 m² Gvozd
37.000 € 487 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Gvozd
Ein hübsches kleines Haus, das alles für einen unbeschwerten Aufenthalt in der Natur bietet. Dank der Nähe zu einer asphaltierten Straße müssen Sie sich keine Sorgen um Schneefall machen. Die geringe...
Haus zum Kauf 2.700.000 € 4 Zimmer 200 m² Gvozd
2.700.000 € 13.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Gvozd
ID CODE: ZG71714 Drago Palic Agent s licencom Mob: 091/407-0777 Tel: 01/647-3011 E-mail: drago.palic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 4 Zimmer 152 m² 657 m² Grundstück Bovic 44410
45.000 € 296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
657 m² Grundstück
Bovic (44410)
Kurzbeschreibung einfamilienhaus-bovic-renovierungspotenzial-waldlich Objekt Günstig, grün, gemacht fürs Gestalten: Dieses Dorfhaus mit 657?m² Baugrund, Balkon und Hobbykeller eignet sich für clevere...
Haus zum Kauf 25.000 € 5 Zimmer 60 m² Gvozd
25.000 € 417 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
Gvozd
Ein Dornröschenschlaf in den Armen von Schachtelhalm und Pinien ist ein schönes Haus, das in der weiteren Umgebung nur schwer zu finden ist. Ruhe und Einsamkeit sind garantiert, ebenso wie die Freihe...
Haus zum Kauf 29.000 € 6 Zimmer 160 m² Gvozd
29.000 € 181 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
Nur in Dogma!!! Ausgezeichnetes Potenzial, nur 500 m von der asphaltierten Straße entfernt und ohne direkte Nachbarn! Wir präsentieren stolz diese hervorragende Gelegenheit, 2 Häuser mit großem Garte...
Haus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 180 m² Gvozd
Neu
110.000 € 611 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Gvozd
ID CODE: ZG74069 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 39.000 € 9 Zimmer 200 m² Gvozd
39.000 € 195 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
Gvozd
ID CODE: ZG87180 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 130 m² Glina
Neu
120.000 € 923 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Glina
ID CODE: ZG73258 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 65.000 € 7 Zimmer 300 m² Gvozd
Neu
65.000 € 217 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
Gvozd
Können Sie sich die Bauqualität dieses Gebäudes vorstellen, wenn es 40 Jahre lang in nahezu demselben Zustand blieb? Kommen Sie gerne vorbei und überzeugen Sie sich selbst, denn dies ist kein weitere...
Haus zum Kauf 40.000 € 8 Zimmer 127 m² Topusko
40.000 € 315 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
127 m²
Topusko
Im Dorf Donja Cemernica befindet sich dieses Anwesen mit einem Haus, das zwei identische Wohnungen beherbergt und sich ideal für touristische Zwecke oder Tierhaltung eignet. Es liegt an der Hauptstra...
Haus zum Kauf 37.000 € 7 Zimmer 330 m² Topusko
Neu
37.000 € 112 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
330 m²
Topusko
Ehemalige Tierklinik, gepflegte und geräumige Wohnung im ersten Stock, 330m2, gute Anbindung und Verkehrsanbindung nach Karlovac und Zagreb. Beim Kauf eines Hauses bedeutet es viel, wenn es keinen Mü...
Haus zum Kauf 145.000 € 14 Zimmer 617 m² Topusko
Neu
145.000 € 235 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
617 m²
Topusko
Außergewöhnliche Gelegenheit in Dogma zwei Baugrundstücke und zwei Wohn- und Geschäftsgebäude auf D6! Zum Verkauf steht eine Immobilie mit einer Gesamtfläche von 5.000 m in einem attraktiven Baugebie...
Haus zum Kauf 33.000 € 5 Zimmer 130 m² Topusko
33.000 € 254 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
Topusko
Möglichkeit zur touristischen Vermietung in der Nähe des Kurortes und der öffentlichen Verkehrsmittel !! Legalisiertes Haus im Hochparterre in der Nähe aller Annehmlichkeiten. Die Lage ist großartig,...
Haus zum Kauf 149.350 € 5 Zimmer 210 m² 57.442 m² Grundstück Vrginmost 44410
149.350 € 711 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
57.442 m² Grundstück
Vrginmost (44410)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Diese Immobilie befindet sich nur 15 Autominuten vom Stadtzentrum entfernt in einer natürlichen Umgebu...
Haus zum Kauf 103.000 € 8 Zimmer 200 m² Gvozd
Neu
103.000 € 515 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Gvozd
Dieses wunderschöne Anwesen mit einem 26.000 m großen, gepflegten Garten und den angrenzenden Grundstücken steht exklusiv zum Verkauf. Auf einem der Grundstücke entspringt ein Bach. Das zweistöckige ...
Haus zum Kauf 15.000 € 3 Zimmer 65 m² Gvozd
15.000 € 231 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Gvozd
Grundstück ohne Haus (1129 m) im Baugebiet. Grundstück mit zwei Häusern und einem Brunnen (1370 m), ebenfalls im Baugebiet. 12339 m Wiesen, Ackerland und Wald. Das gesamte Anwesen wird zusammen verka...
Haus zum Kauf 39.900 € 4 Zimmer 80 m² Gvozd
39.900 € 499 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Gvozd
Zugang zu einem umzäunten Hof auf zwei Seiten, 3 Nebengebäude, Maisfarm, Trinkwasserbrunnen, Pekannussbaum, Obstgarten, keine unmittelbaren Nachbarn. Das Haus selbst verfügt über einen Keller mit 2 R...
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 50 m² 4.849 m² Grundstück Cremusnica 44410
Neu
50.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
4.849 m² Grundstück
Cremusnica (44410)
Kurzbeschreibung haus-cremusnica-obstgarten-alleinlage Objekt Das Anwesen umfasst insgesamt 4.849 m² Grundstück und liegt in absolut ruhiger Alleinlage ohne direkte Nachbarn. Obstgarten, eigener Brun...
Haus zum Kauf 130.000 € 8 Zimmer 200 m² Gvozd
Neu
130.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
Gvozd
Ein wunderschön angelegter Garten mit Plänen zum Bau eines Swimmingpools. Ein gepflegtes und legalisiertes Haus mit 2 Wohnungen und 2 Nebengebäuden. Ein großer Garten, geeignet für eine Gemeinschaft ...
Haus zum Kauf 130.000 € 7 Zimmer 134 m² Gvozd
Neu
130.000 € 970 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
134 m²
Gvozd
Nur bei Dogma!!! Harmonisches zweistöckiges Haus mit 2 Wohnungen!!! Zwei Etagen mit je 67 m, zwei fast identische Wohnungen mit offenem Wohnzimmer mit Küche, Bad und Schlafzimmer. Der Unterschied bes...
Haus zum Kauf 50.000 € 8 Zimmer 196 m² Gvozd
Neu
50.000 € 255 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
Gvozd
Das gesamte Grundstück liegt in einer Bauzone und befindet sich in einer ruhigen, ländlichen Umgebung nahe dem Zentrum dieser kleinen Stadt, die gut an Karlovac, Zagreb und das Spa in Topusko angebun...
Haus zum Kauf 30.000 € 6 Zimmer 196 m² Gvozd
30.000 € 153 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
Gvozd
Im ruhigen Dugo Selo Lasinjsko steht ein Haus mit großem Garten und 3 Wohnungen zum Verkauf. Eine Innenausstattung ist erforderlich, das Gebäude ist stabil und solide gebaut, in der Nähe von Häusern ...
Haus zum Kauf 35.000 € 4 Zimmer 160 m² Gvozd
35.000 € 219 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
ID CODE: 1512740 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 20.000 € 3 Zimmer 40 m² Gvozd
20.000 € 500 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
Gvozd
Ackerland, Weiden, Haus und Hof alles bereit für eine Komplettsanierung und die Wiederherstellung des ursprünglichen Zustands, oder vielleicht als Kapitalanlage? Großes Baugrundstück mit bis zu 5500 ...
Haus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 100 m² Gvozd
Neu
110.000 € 1.100 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Gvozd
Großes Baugrundstück im Zentrum von Gvozd/Vrginmost!!!! Bis zu 5500 m2 im Baugebiet vermitteln wir den Verkauf eines komplett renovierten älteren Hauses mit Garage, eine mögliche Erweiterung und den ...
Haus zum Kauf 36.600 € 7 Zimmer 160 m² Gvozd
36.600 € 229 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
Gvozd
Inmitten unberührter Natur, eine sonnige Oase der Ruhe. Der Bau eines 4,4 Hektar großen Grundstücks hat begonnen. 3500m2 des Grundstücks sind Bauland und der Rest sind Wälder, Weiden, Ackerland und W...
Haus zum Kauf 35.000 € 2 Zimmer 90 m² Glina
35.000 € 389 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Glina
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 90 m2, smjestena u mirnom dijelu mjesta Zaloj, Glina, na prostranoj parceli od 1350 m2. Ova nekretnina nudi funkcionalan raspored s dvije spavace sobe, kuhinju...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?