www.biliskov.com ID: 15457 Zum Verkauf steht ein charmantes Ferienhaus mit 134 m Wohnfläche, gelegen im Naturpark Zumberak, direkt an der Grenze zu Slowenien. Eine ideale Gelegenheit für alle, die Ru...
1 / 12
160.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
ID CODE: ZG71189 Ivan Teri Agent s licencom Mob: 099 737 8427 Tel: 01/647-3011 E-mail: ivan.teri@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Radatovići
1 / 25
Neu
250.000 € 1.572 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
Zumberak
JASTREBARSKO, ZUMBERAK Traumhaus inmitten der Natur Zum Verkauf steht ein freistehendes Haus im Herzen des Naturparks Zumberak, Baujahr 2010. Das Haus ist in den Fels gebaut und verfügt über eine Sta...
1 / 14
114.000 € 1.036 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
Zakanje
KUCA PRODAJA, KARLOVAC- OKOLICA, OZALJ, JUROVO, 97m2 plus zemljiste povrsine 2880m2, sve u jednom komadu. Kuca na mirnoj i ugodnoj lokaciji u neposrednoj blizini rijeke Kupe, udaljena je svega cca 20...
1 / 23
790.000 € 1.452 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
544 m²
Kamanje, Zakanje, Kamanje
***SELTENHEIT AUF DEM IMMOBILIENMARKT***NEUBAU AM FLUSS KUPA***HOCHWERTIGE BAUQUALITÄT*** NÄHE OZLJE - Wunderschöne, neu erbaute Familienvilla am zauberhaften Fluss Kupa. Nettowohnfläche: 544 m², gel...
1 / 14
93.000 € 443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
Kupcina Zumberacka, Zumberak, Zumberak
ID CODE: 4005-13
1 / 18
38.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Veliki Vrh Kamanjski, Zakanje, Kamanje
ID CODE: 5084 Sara Golik, mag.oec. Suradnik u procesu obuke Mob: +385 99 8223 343 E-mail: sgolik@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 9
29.000 € 153 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
190 m²
Durlinci, Ozalj
Ozalj, Durlinci, kuca 160 m2 na parceli od 3522 m2.Na 3 etaze. Podrum, prizemlje i neuredeno potkrovlje.Prizemlje se sastoji od dnevnog boravka, 2 spavace sobe, kupaonice, WC-a, hodnika.Uz kucu se na...
1 / 35
100.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
6.575 m² Grundstück
Zakanje (47000)
Kurzbeschreibung familienhaus-zakanje-ruhigelage-garten Objekt Dieses entzückende Einfamilienhaus bietet nicht nur ein gemütliches Wohnambiente, sondern auch einen großzügigen Garten, der perfekt für...
1 / 4
199.000 € 1.531 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Novaki Ozaljski, Ozalj
Ozalj, Novaki Ozaljski, A frame kuca 100 m2, novogradnja, mirna lokacija. Na parceli od 700 m2.Kljuc u ruke. Lamelirana grada, centralno grijanje, podne obloge keramika i parket, krovni pokrov lim, P...
1 / 1
199.000 € 1.990 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Novaki Ozaljski, Ozalj, Ozalj
ID CODE: 6469 Dean Slavic Vanjski suradnik Mob: +385 91 7238 455 E-mail: dslavic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
1 / 10
99.000 € 104 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
952 m²
Ozalj
Savrsena Vikendica uz rijeku Kupu. U mjestu Zaluka, pokraj Ozalj. Na mirnoj lokaciji smjestila se predivna vikendica sa velikom okucnicom. Priroda, mir, zelenilo, rijeka Kupa te pokoja kuca u blizini...
1 / 24
Neu
249.993 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
Ozalj
PRODAJA, KUCA, OZALJ, Grandic Breg, 97m2, 4s Prodaje se kuca, "Vila Vino", u mjestu Grandic Breg u okolici Ozlja, koje je izuzetno vinogradarsko podrucje. Kuca, zajedno sa pomocnim objektima te plodn...
1 / 9
157.000 € 1.570 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Ozalj
ID CODE: ZG70562 Lida Orlic Agent s licencom Mob: 098/980-2954 Tel: +385 51 341 080 E-mail: lida.orlic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 5
270.000 € 1.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
20.000 m² Grundstück
Ozalj (47281)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Lage: Der Bauernhof befindet sich von der Landeshauptstadt Zagreb westlich ca. 45 km nah an der kroati...
1 / 20
139.000 € 772 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
Krasic
ID CODE: ZG87575 Tea Focic Asistent u posredovanju Mob: 098/776-657 Tel: 01/647-3011 E-mail: tea.focic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
In ruhiger Lage in der Nähe von Ozalj wurde ein Projekt für ein modernes Einfamilienhaus entwickelt, das zeitgenössisches Design, überlegene Funktionalität und hochwertige Verarbeitung vereint. Diese...
1 / 22
270.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
385 m²
Ozalj, Ozalj
Ozalj, troetazna kuca 365 m2 s gospodarskom zgradom i poslovnim prostorom na odlicnoj lokaciji. Nalazi se na ogradenoj parceli od 1500 m2.Sama kuca ima 1 ulaz, ali su odvojena 2 stana. Sastoji se od ...
1 / 13
Neu
161.000 € 1.238 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
Ozalj
ID CODE: ZG86564 Roman Turcic Agent s licencom Mob: 095/557-9337 Tel: 01/211-0039 E-mail: roman.turcic@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 18
65.000 € 542 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Ribnik
ID CODE: ZG72291 Karin Stimac Agent s licencom Mob: 098/286-734 Tel: 051/271-365 E-mail: karin.stimac@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
1 / 25
790.000 € 1.362 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
580 m²
Orljakovo, Ozalj
Ozalj, Kamanje, prekrasna novoizgradena obiteljska vila uz samu rijeku Kupu. Povrsine 580m2 smjestena na zemljistu 1.600m2. Kuca je razvedena u 3 etaze.Suteren: konoba s otvorenim kaminom, vinski pod...
1 / 19
210.000 € 729 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
288 m²
Krasic, Krasic
Krasic, troetazna kuca 230 m2 na parceli od 7215 m2 s koje se prostire prekrasan pogled na vinograd.Dominira terenom, velika okucnica pruza mir i privatnost.Vlastita pitka voda. Nova PVC stolarija, f...
1 / 19
39.000 € 488 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Jastrebarsko
ID CODE: ZG87742 Danica Lovric - Topusko Asistent u posredovanju Mob: 099/850-6552 Tel: 01/647-3011 E-mail: danica.lovric@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
1 / 28
110.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1.385 m² Grundstück
Ozalj
Kurzbeschreibung familienhaus-ozalj-moebliert-naturpark Objekt Erleben Sie die wahre Bedeutung von Freiheit und Weite in diesem wunderschönen Einfamilienhaus in der Nähe von Ozalj! Dieses einzigartig...
1 / 52
220.000 € 957 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
903 m² Grundstück
Ozalj
Kurzbeschreibung villa-ozalj-garage-garten Objekt Dieses fantastische Haus bietet ein malerisches Flair und unglaubliche 230 m² lichtdurchströmter Wohlfühlatmosphäre. Freuen Sie sich auf ein ca. 903 ...
1 / 25
Neu
225.000 € 1.679 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Ozalj
ID CODE: ZG73335 Blanka Frajman Agent s licencom Mob: 098/949-1535 Tel: +385 51 341 080 E-mail: blanka.frajman@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Marta Mikulicic Asistent u posredovanju Mo...
1 / 10
39.000 € 557 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Slavetic, Jastrebarsko - Okolica, Jastrebarsko
ID CODE: 47 Ivica Plavsic Agent s licencom Mob: +385 98 940 3898 E-mail: info@kodeksnekretnine.hr www.kodeksnekretnine.hr
1 / 8
Neu
161.000 € 1.238 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
Sveticko Hrasce 52C, Ozalj
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Sveticko Hrasce - einziehbereit mit touristischem Potenzial In dem ruhigen Ort Sveticko Hrasce, in der Nähe von Ozalj, wird ein a...
1 / 14
170.000 € 1.133 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Ozalj
Na fenomenalnoj lokaciji s lijepim pogledom prodaje adaptirana kuca i 6383 m2 zemljista.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?