Kurzbeschreibung haus-rakovica-ferienvermietung-gartenanlage Objekt Nur ca. 11 km von den Plitvicer Seen entfernt bietet dieses Familienhaus drei separate Wohneinheiten auf einem 939 m² großen Grunds...
1 / 46
270.000 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
1.481 m² Grundstück
Rakovica (47240)
Kurzbeschreibung haus-rakovica-garten-plitvice Objekt Die Renovierung im Jahr 2021 umfasste unter anderem Elektrik, Fenster, Türen und Fassade. Damit steht eine modernisierte Basis zur Verfügung, erg...
1 / 21
Neu
350.000 € 946 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
370 m²
Rakovica
Sky real estate agency presents an attractive, detached house located in an excellent position, next to the main road D1. The house was built in 1975, and was completely renovated in 2021, including ...
1 / 25
350.000 € 946 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
370 m²
Rakovica
1 / 43
200.000 € 1.064 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
188 m²
·
1.228 m² Grundstück
Rakovica (47240)
Kurzbeschreibung haus-rakovica-gruenelage-garage Objekt Die Immobilie liegt nur 11,6 km von den Plitvicer Seen entfernt und bietet damit eine nachweislich gefragte Lage für Feriengäste. Zwei separate...
1 / 39
320.000 € 2.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
130.475 m² Grundstück
Rakovica
Kurzbeschreibung familienhas-rakovica-renoviert-bauland Objekt Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, in Ihr eigenes Stück Paradies zu investieren! Dieses Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in idy...
1 / 25
990.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
600 m²
Rakovica, Rakovica (47245)
Rakovica, Plitvicka jezera, obiteljska kuca 600 m2 na zemljistu 41416 m2. Ovo prekrasno imanje nalazi se uz sam park prirode.Kuca je podijeljena na 3 etaze s ukupno 4 spavace sobe te 4 kupaonice.Prip...
1 / 34
130.000 € 413 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
1.278 m² Grundstück
Rakovica
Kurzbeschreibung familienhaus-rakovica-renoviert-grundstueck Objekt Dieses fabelhafte Haus mit viel Potenzial liegt in Rakovica, in der Gespanschaft Karlovac, etwa 115 km vom Meer entfernt. Es eignet...
Gewerblicher Anbieter
1 / 14
1.200.000 € 2.490 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
482 m²
Rakovica
Attraktives Touristenobjekt in der Nähe von Plitvice Zum Verkauf steht eine attraktive Unterkunftsanlage mit 482 m, gelegen in einer ruhigen und natürlichen Umgebung, nur 5 km vom weltberühmten Natio...
Gewerblicher Anbieter
1 / 9
190.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Rakovica
ZURNA PRODAJA / ISKORISTI PRILIKU - nova drvena kuca za odmor i stanovanje u predivnoj prirodi sa otvorenim pogledom na krajolik udaljena 4km. od Plitvickih Jezera. Vikendica je visoka prizemnica s g...
1 / 36
155.000 € 414 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
374 m²
·
16.235 m² Grundstück
Rakovica (47240)
Kurzbeschreibung haus-brocanac-grossgrundstueck-entwicklungspotenzial Objekt Auf drei Etagen bietet das ehemalige Pensionsgebäude insgesamt 8 Zimmer sowie eine Grundfläche von 187 m². Die klare Gebäu...
Gewerblicher Anbieter
1 / 11
105.000 € 700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1.125 m² Grundstück
Rakovica (47245)
ID CODE: ZG73504 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 20
Neu
129.000 € 516 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Rakovica
PRILIKA - Prodaje se obiteljska kuca 250 m2 (Pr+ K+Pk) izgradena na parceli od 880m2.Kuca je gradena 1990 god. Kuca je locirana u mirnom dijelu naselje i idealna je za stanovanje ili iznajmljivanje z...
1 / 20
Neu
129.000 € 516 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
Rakovica
1 / 9
190.000 € 1.267 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
Rakovica
1 / 11
295.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Rakovica
U blizini Plitvickih Jezera udaljena samo 7km.prodaje se ova lijepa obiteljska kuca s garazom, sjenicom s rostiljem i uredenom okucnicom 1118m2. Samostojeca prizemnica s potkrovljem sa tri stambene j...
1 / 10
675.000 € 2.411 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
280 m²
Rakovica
ID CODE: ZG72723 Sinisa Stjepanovic Agent s licencom Mob: 091/400-8883 Tel: 051/564-890 E-mail: sinisa.stjepanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 7
276.000 € 1.004 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
275 m²
Rakovica, Rakovica
Rakovica, kuca na 2 etaze od 220 m2 s 3 odvojena stana na mirnoj lokaciji.Nalazi se na parceli od 939 m2.Grijanje na centralno loz ulje, PVC stolarija, novi krov i fasada.Idealna za zivljenje ili bav...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rakovica
1 / 25
430.000 € 1.680 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
256 m²
Drage, Rakovica, Rakovica
RAKOVICA, wir bieten ein Haus mit vier Wohnungen an. Plitvicka jezera und Rastoke liegen in der Nähe und die Natur, die das Anwesen umgibt, ist wirklich wunderschön. Das Haus wurde 2019 nach hohem St...
Green Acres
1 / 17
Neu
4.000.000 € 10.000 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
3.000 m² Grundstück
Grabovac (Plitvice)
1 / 25
1.300.000 € 2.364 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
550 m²
Rakovica
Slunj Rastoke, manji hotel u blizini Plitvica, 7 soba + stan 60 m2 Ovaj predivni hotel mirna je oaza za opustanje i aktivni odmor. Sastoji se od 7 soba te jednog stana velicine 60 m2. U blizini je Pl...
1 / 22
Neu
680.000 € 1.943 €/m²
Haus zum Kauf
22 Zimmer
·
350 m²
Rakovica
ID CODE: ST5057 Ivan Bronzovic - LIKA Asistent u posredovanju Mob: 099/444-4979 Tel: 023/551-400 E-mail: ivan.bronzovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1 / 18
Neu
599.000 € 1.997 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Dreznik grad, Rakovica
Vollständig rekonstruiertes und renoviertes Familienhaus mit großem Grundstück und eigenen Annehmlichkeiten in einem ruhigen Teil der alten Stadt Dreznik, 2-3 km von den Baraceva-Höhlen und Speleon s...
1 / 34
130.000 € 413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
315 m²
·
1.278 m² Grundstück
Dreznik Grad
Kurzbeschreibung familienhaus-rakovica-garage-natur Objekt Lassen Sie sich von der wahren Freiheit der Natur in diesem charmanten Einfamilienhaus in Dreznik Grad inspirieren! Umgeben von ländlicher S...
1 / 38
399.000 € 1.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
315 m²
·
1.278 m² Grundstück
Dreznik Grad (47240)
Kurzbeschreibung ferienhaus-dreznikgrad-dreiwohnungen-pool Objekt Für alle, die Platz brauchen und Ideen haben: Vermieten, entspannen oder gemeinsam wohnen - hier passt vieles zusammen. Der Pool ist ...
1 / 54
175.000 € 921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
5.300 m² Grundstück
Poljanak
Kurzbeschreibung familienhaus-poljanak-idyllisch-plitvicerseen Objekt Bereit für ein großes Abenteuer? Entdecken Sie diesen versteckten Schatz in Poljanak - ein Familienhaus umgeben von wunderschöner...
1 / 5
65.000 € 542 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
Saborsko
SABORSKO - Na prodaju se nudi samostojeca kuca smjestena u mirnom okruzenju u centru Saborskog, Karlovacka zupanija. Kuca ukupne stambene povrsine 120 m, sastoji se od podruma u polivici kuce, prizem...
1 / 5
35.000 € 243 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
144 m²
Plitvicka Jezera
Im Ort Vaganac, unweit des Nationalparks Plitvicer Seen, befindet sich ein Haus auf einem Grundstück von 1.021 m. Die Lage zieht in den letzten Jahren immer mehr Interesse auf sich, vor allem aufgrun...
1 / 9
60.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Saborsko
Kuca 25 km udaljena od Plitvickih jezera, nalazi se unutar mjesta i useljiva je odmah. Prostrano zeleno dvoriste od 1300m2 vrlo je pogodno da se objekt koristi kao vikendica ili da se iznajmljuje kao...
1 / 18
58.500 € 713 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Saborsko
Prodaje se kuca za odmor s pripadajucom okucnicom i pomocnim objektima. Smjestena je u mirnom selu u blizini rijeke Jesenice nedaleko Nacionalnog parka Plitvicka jezera. Objekt je kategoriziran sa tr...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?