Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Veliko Trojstvo

Haus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 156 m² Veliko Trojstvo
150.000 € 962 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
156 m²
Veliko Trojstvo
ID CODE: VZ3191 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Veliko Trojstvo
Haus zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 59 m² Veliko Trojstvo
Neu
100.000 € 1.695 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Veliko Trojstvo
ID CODE: VZ1973 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob:...
Haus zum Kauf 240.000 € 3 Zimmer 151 m² Bjelovar
Neu
240.000 € 1.589 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
151 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ1888 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob:...
Haus zum Kauf 20.000 € 4 Zimmer 2.033 m² Djurdjevac
20.000 € 9,84 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2.033 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus, gelegen auf dem höchsten Punkt des Cepelovecki-Weinbergs. Die Gesamtfläche des Grundstücks beträgt 2.033 m2 und besteht aus dem Wochenendhaus mit einer Grundfläch...
Haus zum Kauf 35.000 € 3 Zimmer 135 m² Bjelovar
35.000 € 259 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ1991 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob:...
Haus zum Kauf 70.000 € 2 Zimmer 91 m² Veliko Trojstvo
Neu
70.000 € 769 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
91 m²
Veliko Trojstvo
ID CODE: VZ3714 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 62 m² Djurdjevac
45.000 € 726 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Djurdjevac
Zum Verkauf steht ein Wochenendhaus in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage am Cepelovecki Breg, Durdevac. Die Immobilie befindet sich auf einem Grundstück mit einer Fläche von 2.398 m2. Die Grundfläch...
Haus zum Kauf 21 Zimmer 541 m² Bjelovar
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
541 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ3203 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 56.000 € 3 Zimmer 140 m² Bjelovar
56.000 € 400 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ2454 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 49.900 € 4 Zimmer 145 m² Bjelovar
49.900 € 344 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Bjelovar
Die Gespanschaft Bjelovar-Bilogora liegt im Herzen des kontinentalen Kroatiens, an den Hängen des sanften Bilogora-Gebirges. Dank des stetigen Ausbaus der Verkehrsinfrastruktur und anderer Einrichtun...
Haus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 180 m² Bjelovar
185.000 € 1.028 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ2570 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 183 m² Bjelovar
Neu
320.000 € 1.749 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
Bjelovar
ID CODE: 1513594 Petra Martinko Asistent u posredovanju Mob: 091/457-2777 Tel: 01/211-0039 E-mail: petra.martinko@dogma-nekretnine.com www.dogma-zagreb.com
Haus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 95 m² Virje
156.000 € 1.642 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Virje
Wir bieten ein Einfamilienhaus in der Siedlung Sv. Magdalena, unweit des Stadtzentrums von Koprivnica und in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen - Einkaufszentrum, Schwimmbad, Schule, Kindergarten...
Haus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 199 m² Sjever, Bjelovar Bjelovar
259.000 € 1.302 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
Sjever, Bjelovar, Bjelovar
ID CODE: 2173 Ivan Jurican Visi savjetnik Mob: 099 2611 555 Tel: 01 2229 494 E-mail: ivan@fulir-nekretnine.hr www.fulir-nekretnine.hr
Haus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 370 m² Bjelovar
450.000 € 1.216 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
370 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ2586 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 50.000 € 2 Zimmer 80 m² Djurdjevac
Neu
50.000 € 625 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Djurdjevac
An der Grenze dreier Landkreise, an den sanften, grünen Hängen des bewaldeten Bilogora-Gebirges, liegt das Dorf Sirova Katalena – ein Ort, an dem die Zeit langsamer vergeht und der Alltag von Ruhe, N...
Herr Andreas Krasser (Steindorff International)
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 3 Zimmer 109 m² Bjelovar 43000
190.000 € 1.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
Bjelovar (43000)
Zum Verkauf steht ein landwirtschaftliches Anwesen in unmittelbarer Nähe der Stadt Bjelovar in der städtischen Siedlung Zdralovi.  Bjelovar ist eine Stadt im Norden Kroatiens, etwa 80 Straßenkil...
Haus zum Kauf 33.000 € 1 Zimmer 127 m² Kapela
33.000 € 260 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
127 m²
Kapela
ID CODE: VZ3227 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 124 m² Kapela
165.000 € 1.331 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
124 m²
Kapela
ID CODE: VZ3531 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 44.000 € 1 Zimmer 81 m² Bjelovar
Neu
44.000 € 543 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
81 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ1911 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com Jadranka Sogoric Agent s licencom Mob:...
Haus zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer 279 m² Bjelovar
140.000 € 502 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
279 m²
Bjelovar
ID CODE: VZ2476 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 180 m² Kapela
Neu
299.000 € 1.661 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
Kapela
ID CODE: VZ2727 Natasa Spehar - Bjelovar Agent s licencom Mob: 099/805-4228 Tel: 042/562-017 E-mail: natasa.spehar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Einfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 3 Zimmer 80 m² 1.500 m² Grundstück Bjelovar 43000
50.000 € 625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1.500 m² Grundstück
Bjelovar (43000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Haus befindet sich in der Ortschaft Petricka. Ca 20 km von der Stadt Bjelovar (Kroatien) entfern. ...
Haus zum Kauf 99.500 € 4 Zimmer 184 m² Kapela
99.500 € 541 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
184 m²
Kapela
Prodaje se kuca sa velikim zemljistem - idealna za privatno uzivanje ili investiciju! Lokacija: - Mirna lokacija u prirodi, samo 10 minuta voznje od Bjelovara i cca 1,5 sat od Zagreba. - Okruzena zel...
Haus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 215 m² Hrgovljani Bjelovar
370.000 € 1.721 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Hrgovljani, Bjelovar
Bjelovar, Hrgovljani, na zemljistu povrsine 2142 m2 nalazi se potpuno opremljena obiteljska kuca, idealna za miran i kvalitetan obiteljski zivot.Kuca ima tri etaze. Prizemlje se sastoji od predprosto...
Haus zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 385 m² Centar Bjelovar
269.000 € 699 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
385 m²
Centar, Bjelovar
Bjelovar, Centar, na zemljistu povrsine 452 m2 nalazi se potpuno opremljena obiteljska kuca s velikim potencijalom.Kuca ima cetiri etaze. U suterenu se nalazi stan koji se sastoji od predprostora koj...
Haus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 385 m² Centar, Bjelovar Bjelovar
270.000 € 701 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
385 m²
Centar, Bjelovar, Bjelovar
ID CODE: 1020 Tin Vurusic Suradnik u procesu obuke Mob: 099 445 0624 E-mail: t.vurusic@homefinder.hr www.homefinder.hr
Haus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 950 m² Bjelovar
Neu
1.600.000 € 1.684 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
950 m²
Bjelovar
Im Nordwesten Kroatiens, in einem kleinen Vorort, nicht weit von der Stadt Bjelovar, befindet sich ein Komplex des ländlichen Tourismus, der sich über 70.000 m2 Land erstreckt und aus 4 Gebäuden best...
Haus zum Kauf 99.500 € 184 m² Kapela
99.500 € 541 €/m²
Haus zum Kauf
184 m²
Kapela
Prodaje se kuca za odmor s velikim zemljistem - idealna za privatno uzivanje ili investiciju! Lokacija: - Mirna lokacija u prirodi, samo 10 minuta voznje od Bjelovara i cca 1,5 sat od Zagreba. - Okru...
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 110 m² Bjelovar
90.000 € 818 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Bjelovar
U Bjelovaru, mirna lokacija u Vinkovicevom naselju, manja obiteljska kuca na parceli od 366 m2. Na uvucenoj poziciji sa zelenom povrsinom ispred kuce. Kuca se sastoji od dvije spavace sobe, dnevnog b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?