Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in La Chapelle-aux-Choux, 72800

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von La Chapelle-aux-Choux, 72800
Herrenhaus zum Kauf 1.300.000 € 11 Zimmer 435 m² 73.965 m² Grundstück La Chartre-sur-le-Loir 72340
1.300.000 € 2.989 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
435 m²
·
73.965 m² Grundstück
La Chartre-sur-le-Loir (72340)
A restored 16th-century mansion with over seven hectares of grounds, nestled in France's River Loir valley and listed as a historical monument. The valley of the River Loir lies where France's histor...
Reihenmittelhaus zum Kauf 980.000 € 13 Zimmer 275 m² 49.033 m² Grundstück La Chartre-sur-le-Loir 72340
980.000 € 3.564 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
275 m²
·
49.033 m² Grundstück
La Chartre-sur-le-Loir (72340)
A neo-Gothic chateau, granted regional Historical Monument status, with nearly 5 ha of grounds, meadows et woods, on a hillside in the Loire Valley. Located in a small region to the north of the Loir...
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 224 m² Baugé-en-Anjou 49150
475.000 € 2.121 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
224 m²
Baugé-en-Anjou (49150)
A 17th-century private mansion with its front courtyard and rear garden, both completely enclosed, in a charming village, within the historical and natural region of Anjou. The property is located in...
Schloss zum Kauf 4.000.000 € 19 Zimmer 750 m² 3.237.300 m² Grundstück Baugé-en-Anjou 49150
4.000.000 € 5.333 €/m²
Schloss zum Kauf
19 Zimmer
·
750 m²
·
3.237.300 m² Grundstück
Baugé-en-Anjou (49150)
Between Tours and Angers, in a 320 hectare estate with park, woods and farmland, a 19th-century château and its outbuildings. In the Pays de la Loire region and the Maine-et-Loire department, the pro...
Green Acres
Haus zum Kauf 380.000 € 210 m² 3.600 m² Grundstück Vernantes 49390
380.000 € 1.810 €/m²
Haus zum Kauf
210 m²
·
3.600 m² Grundstück
Vernantes (49390)
Dieses geräumige Haus besteht aus einem Eingang, einem hellen Wohnbereich, einer offenen, eingerichteten und ausgestatteten Küche mit Zugang zu einem Wintergarten, drei Schlafzimmern und einem großen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?