Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 120 m² 380 m² Grundstück Lefktro 24024
360.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
380 m² Grundstück
Lefktro (24024)
Ein hübsches Einfamilienhaus vollständig in Naturstein erbaut in schöner Lage mit Meeresweitblick in begrünter Umgebung. Das Haus von 1998, ist in 2 Ebenen realisiert mit 120 m² Wohnfläche, und befin...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 260 m² 5.500 m² Grundstück Peloponnes
450.000 € 1.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
260 m²
·
5.500 m² Grundstück
Peloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 240 m² 8.000 m² Grundstück Peloponnes
160.000 € 667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
8.000 m² Grundstück
Peloponnes
Villa zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 300 m² 815 m² Grundstück Parori, Mystras 231 00
700.000 € 2.333 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
815 m² Grundstück
Parori, Mystras (231 00)
Diese außergewöhnliche traditionelle Villa mit 300 m² Wohnfläche in Paroreio steht zum Verkauf und befindet sich auf einem 815 m² großen Grundstück. Sie wurde im Jahr 2016 mit Rücksicht auf die lokal...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 120 m² 390 m² Grundstück Riglia - Lefktra - Kardamyli 24022
270.000 € 2.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Riglia - Lefktra - Kardamyli (24022)
In ruhiger Lage, nur 2 Kilometer vom Meer entfernt, wird ein unfertiges zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 120 qm zum Verkauf angeboten. Das Anwesen ist auf einem Grundstück von...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 24 Zimmer 300 m² 300 m² Grundstück Stoupa - Lefktra - Kardamyli 24022
430.000 € 1.433 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
300 m²
·
300 m² Grundstück
Stoupa - Lefktra - Kardamyli (24022)
In einem der belebtesten und touristischsten Orte von Messinia steht dieser Apartmentkomplex Das Anwesen befindet sich in einem zentralen Teil des Dorfes und ist weniger als 500 m entfernt vom Strand...
Villa zum Kauf 520.000 € 12 Zimmer 345 m² 4.200 m² Grundstück Proastio -Patra 24022
520.000 € 1.507 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
345 m²
·
4.200 m² Grundstück
Proastio -Patra (24022)
Nur 3 Kilometer vom Strand, 10 Minuten vom Zentrum von Patras und nur wenige Gehminuten von Universität und Krankenhaus entfernt, bietet diese einzigartige Residenz Privatsphäre, Ruhe und Lebensquali...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 96 m² 600 m² Grundstück Lefktro-Kardamili 24022
330.000 € 3.438 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
96 m²
·
600 m² Grundstück
Lefktro-Kardamili (24022)
Ein herrliches neulich fertiggestelltes Einfamilienhaus mit ca. 96 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen erbaut in der Gegend von Riglia, Nähe von Agios Nikolaos in der Messinischen Mani. Es ist ein neuwerti...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 11 Zimmer 190 m² 780 m² Grundstück Avia - Kalamata 24016
400.000 € 2.105 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
190 m²
·
780 m² Grundstück
Avia - Kalamata (24016)
Zwischen Kalamata und Kitries befindet sich diese Doppelhaushälfte mit 190 m² auf 3 teilweise unabhängigen Ebenen und ist auf einem Grundstück von 780 m² errichtet, nur 20 m vom Kristallklaren Strand...
Villa zum Kauf 700.000 € 4 Zimmer 108 m² 484 m² Grundstück Neochori - Lefktra - Kardamyli 24022
700.000 € 6.481 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
484 m² Grundstück
Neochori - Lefktra - Kardamyli (24022)
Auf einem wunderschönen Hügel der messinischen Mani und nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von Stoupa entfernt befindet sich dieses ca. 108 m² an Wohnfläche großes Haus. Es folgt der t...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 4 Zimmer 140,7 m² 466 m² Grundstück Riglia, Lefktro-Kardamili 24022
480.000 € 3.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140,7 m²
·
466 m² Grundstück
Riglia, Lefktro-Kardamili (24022)
In der Region Riglia steht ein freistehendes Steinhaus von einzigartiger Ästhetik zum Verkauf. Das Haus mit einer Wohnfläche von 140,71 m² auf einem 466 m² großen Grundstück vereint traditionelle Arc...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 12 Zimmer 250 m² 315 m² Grundstück Kalamata 24100
950.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
315 m² Grundstück
Kalamata (24100)
Dieses luxuriöse Haus von 250 m² erstreckt sich über drei Ebenen und residiert auf einem Grundstück von 315 m² an einem einzigartigen Ort der absoluten Ruhe mit wundervollem Blick auf den Golf von Me...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 21 Zimmer 379 m² 500 m² Grundstück Neochori - Lefktra - Kardamyli 24022
500.000 € 1.319 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
379 m²
·
500 m² Grundstück
Neochori - Lefktra - Kardamyli (24022)
In einem der belebtesten und touristischsten Ferienorte von Messinia steht ein Apartmentkomplex zum Verkauf. Das Anwesen befindet sich an einem Punkt, an dem man den Blick auf das Meer genießen kann ...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 120 m² Westpeloponnes
150.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
120 m²
Westpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 150 m² 350 m² Grundstück Aipeia 24009
200.000 € 1.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
350 m² Grundstück
Aipeia (24009)
Dreistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 150 m² auf einem 350 m² großen Grundstück im malerischen Dorf Longa, nur fünf Minuten vom Meer entfernt. Das Erdgeschoss, im halbfertigen Zust...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 101 m² 351 m² Grundstück Stoupa, Lefktro 240 24
450.000 € 4.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
351 m² Grundstück
Stoupa, Lefktro (240 24)
Im Herzen von Stoupa, nur wenige Minuten von den Stränden und dem malerischen Dorf entfernt, befindet sich dieses charmante Steinhaus mit 101 m² Wohnfläche auf einem 351 m² großen Grundstück mit priv...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 127 m² Peloponnes
315.000 € 2.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
Peloponnes
Villa zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 152 m² 500 m² Grundstück Stoupa - Lefktra - Kardamyli 24022
580.000 € 3.816 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
500 m² Grundstück
Stoupa - Lefktra - Kardamyli (24022)
In einer der schönsten Ecken der messenischen Mani steht eine außergewöhnliche Einfamilienhausvilla mit einer Gesamt-Wohnfläche von 152 m², einem zusätzlichen Kellerraum von 100 m² und mit einem Grun...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.250.000 € 4 Zimmer 148 m² 1.500 m² Grundstück Lefktra - Kardamyli 24022
1.250.000 € 8.446 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
1.500 m² Grundstück
Lefktra - Kardamyli (24022)
Zwei modern erbaute Natursteinhäuser nur 2 km vom Meer entfernt und von 148 m2 und 141 m2. Die Wfl. sind rein netto ohne heranziehung von Balkonen - Loggien - Terrassen. ohne Wände auf Auf einem Grun...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 10 Zimmer 400 m² 400 m² Grundstück Avia 24016
550.000 € 1.375 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
400 m² Grundstück
Avia (24016)
Entdecken Sie den Inbegriff des Luxuslebens in Megali Mantineia, inmitten der bezaubernden Landschaften dieses idyllischen Dorfes. Zwei bemerkenswerte Anwesen, die jeweils eine einzigartige Mischung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 120 m² 830 m² Grundstück Rigklia, Lefktro-Kardamyli 24022
450.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
830 m² Grundstück
Rigklia, Lefktro-Kardamyli (24022)
Das Anwesen aus dem Jahr 2005 mit 2 Wohnebenen, befindet sich in einer sehr begrünten Lage, die das Grüne und das blaue Meer verbindet. Die bauliche Ausführung des Hauses ist auf einem hohen Niveau. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 98 m² 630,1 m² Grundstück Kalamata 24100
390.000 € 3.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
630,1 m² Grundstück
Kalamata (24100)
In einer der begehrtesten Gegenden von Messenien, in Verga bei Kalamata, steht ein außergewöhnliches Einfamilienhaus zum Verkauf, das auf ideale Weise die Ruhe der Natur mit der Nähe zum Meer und zur...
Green Acres
Haus zum Kauf 330.000 € 75 m² 250 m² Grundstück ???????? 24100
Neu
330.000 € 4.400 €/m²
Haus zum Kauf
75 m²
·
250 m² Grundstück
???????? (24100)
Vernachlässigtes Einfamilienhaus zum Verkauf in Kalamata, Messinia, zu 330.000 € (Inseratsnummer 7-831). Eine weitere Immobilie beworben von Notos Real Estate. Befindet sich in der Verwaltungsregion ...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.000 m² Grundstück Megali Mantineia - Kalamata 24150
700.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.000 m² Grundstück
Megali Mantineia - Kalamata (24150)
In Megali Mantineia steht ein zweistöckiges, aus Stein gebautes Einfamilienhaus zum Verkauf. Das Anwesen hat eine Gesamtfläche von 140 qm und ist auf einem Grundstück von 2.000 qm erbaut und bietet u...
Villa zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 300 m² 5.600 m² Grundstück Agios Nikolaos, Lefktro 240 24
530.000 € 1.767 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
·
5.600 m² Grundstück
Agios Nikolaos, Lefktro (240 24)
In Agios Nikolaos, Mani, in privilegierter Lage mit spektakulärem Panoramablick auf den Messinischen Golf und das traditionelle Dorf, steht ein im Bau befindlicher Steinvillen-Komplex mit zwei unabhä...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 12 Zimmer 300 m² 16.000 m² Grundstück Ag. Petros , Voria Kynouria 22001
495.000 € 1.650 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
300 m²
·
16.000 m² Grundstück
Ag. Petros , Voria Kynouria (22001)
Inmitten üppiger Natur, über 1.000 Meter über dem Meeresspiegel, steht dieses prächtige traditionelle Steinhaus mit einer Gesamtfläche von 300 m² auf einem 6,5 Hektar großen Privatgrundstück. Dieses ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.500.000 € 8 Zimmer 300 m² 4.000 m² Grundstück Kardamili 24022
1.500.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
300 m²
·
4.000 m² Grundstück
Kardamili (24022)
Zum Verkauf steht ein Komplex aus vier außergewöhnlichen Natursteinhäusern, die perfekt auf die traditionelle Mani-Architektur abgestimmt sind. Jedes Haus ist sorgfältig mit hochwertigen Materialien ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.900.000 € 7 Zimmer 133 m² 1.350 m² Grundstück Verga - Kalamata 24020
1.900.000 € 14.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
1.350 m² Grundstück
Verga - Kalamata (24020)
Dieses wunderschöne Haus mit unverbaubarem Meerblick über den Messinischen Golf, sowie einen herrlichen Blick auf den Berg Taygetos ist nur 200 m Meter vom Strand Verga nahe Kalamata entfernt. Das Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 8 Zimmer 110 m² 297 m² Grundstück Ag. Nikolaos - Lefktra - Kardamyli 24022
360.000 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
·
297 m² Grundstück
Ag. Nikolaos - Lefktra - Kardamyli (24022)
Zwei unfertige Natursteinhäuser, nahe am Meer, in der Gegend von Agios Nikolaos in Mani; stehen hier zum Verkauf. Jedes der Anwesen ist ideal für diejenigen, welcher die Ruhe der Landschaft und den a...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 86 m² 2.018 m² Grundstück Pyrgos - Lefktra - Riglia-Kardamili 24024
450.000 € 5.233 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2.018 m² Grundstück
Pyrgos - Lefktra - Riglia-Kardamili (24024)
An einem Ort von außergewöhnlicher natürlicher Schönheit, unterhalb der traditionellen Siedlung Pyrgos in der messenischen Mani, steht ein einzigartiges Einfamilienhaus zum Verkauf, konzipiert für di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?