Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Häuser zum Kauf in

Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.200 m² Grundstück Vromoneri - Gargalianoi - Messenien 24014
Neu
1.350.000 € 5.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.200 m² Grundstück
Vromoneri - Gargalianoi - Messenien (24014)
Diese einzigartige, neu erbaute Luxusvilla steht in der Region Gargalianoi, Messenien, genauer gesagt im privilegierten Küstenort Vromoneri, zum Verkauf. Die Lage vereint natürliche Schönheit, Privat...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 78 m² 294 m² Grundstück Vromoneri - Gargalianoi - Messenien 24014
200.000 € 2.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
294 m² Grundstück
Vromoneri - Gargalianoi - Messenien (24014)
In privilegierter Lage in Traganas, an einem Ort mit Panoramablick und ungehinderter Sicht auf Sfaktiria und die beeindruckende Bucht von Navarino, wird ein hochgelegenes Erdgeschoss-Einfamilienhaus ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 4 Zimmer 140 m² 750 m² Grundstück Tragana - Gargalianoi - Messenien 24014
1.150.000 € 8.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
750 m² Grundstück
Tragana - Gargalianoi - Messenien (24014)
In Tragana, Messenien, steht eine außergewöhnliche, neu erbaute Luxusvilla aus Stein zum Verkauf. Die privilegierte Lage vereint absolute Ruhe mit einem unverbauten Blick auf das weite Meer. Die 140 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 280 m² 10.700 m² Grundstück Vromoneri  Gargalianoi  Messenien 24014
550.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
10.700 m² Grundstück
Vromoneri Gargalianoi Messenien (24014)
Beeindruckendes, dreistöckiges Einfamilienhaus in Vromoneri, Gargalianoi, in wahrhaft privilegierter Lage, die absolute Privatsphäre mit unverbaubarem Panoramablick auf das Meer verbindet. Das Anwese...
Villa zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 314 m² 10.456 m² Grundstück Kyparissia 24500
1.200.000 € 3.822 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
314 m²
·
10.456 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
+++ Exklusive Villa mit Gästehaus und Pool sowie mehreren Grundstücken (teils weiter bebaubar) am westlichen Peloponnes Nähe Kyparissia +++ Zum Verkauf steht eine 2013 komplett entkernte und sanierte...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 4 Zimmer 142 m² 2.000 m² Grundstück Kalantzakou 11-7 Kyparissia 24500
570.000 € 4.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kalantzakou 11-7, Kyparissia (24500)
Dieses im Bau befindliche Einfamilienhaus mit Dachgeschoss, dessen Fertigstellung bis Oktober 2025 erfolgen soll, bietet die einmalige Gelegenheit, ein komplett modernes Anwesen in einer der attrakti...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 280 m² 2.600 m² Grundstück Stasio - Kyparissia 24500
490.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
2.600 m² Grundstück
Stasio - Kyparissia (24500)
Entdecken Sie die ideale Landresidenz in der idyllischen Gegend von Kyparissia, genauer gesagt im malerischen Dorf Stasio. Dieses einzigartige Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 280 m² liegt ...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 66 m² 10.712 m² Grundstück Anastasopoulou 1 Kyparissia 24500
600.000 € 9.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
10.712 m² Grundstück
Anastasopoulou 1, Kyparissia (24500)
Zum Verkauf steht ein 66 m² großes Strand-Haus , welches sich auf einem beeindruckenden Grundstück mit einer Gesamtfläche von 10.712 m² in privilegierter Lage in der Gegend von Kyparissia befindet. D...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 8 Zimmer 350 m² 1.200 m² Grundstück Kyparissia 24500
580.000 € 1.657 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.200 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Dieses traumhaft luxuriöse Haus von 350 m², steht auf einem Grundstück von 1200 m² und befindet sich in einer fantastischen Lage, nur 3,5 km von den schönen Stränden der Gegend und 7 km vom malerisch...
Gesponsert
Herr Giorgios Tsipoylidis
Immolymp
Villa zum Kauf 920.000 € 3 Zimmer 174 m² Gialova 24001
920.000 € 5.287 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
174 m²
Gialova (24001)
Diese stilvolle Villa befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Gialova und verbindet moderne Architektur, hochwertige Materialien und eine beeindruckende Aussicht über die Navarino-Bucht. Di...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 12 Zimmer 400 m² 9.500 m² Grundstück Kyparissia 24500
850.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
400 m²
·
9.500 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Exklusiv über unser Büro bieten wir Ihnen ein 9.500 m² großes Grundstück in Kalo Nero, Messenien, nur 100 Meter vom wunderschönen Sandstrand von Agiannaki entfernt. Die einzigartige Lage inmitten des...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 760.000 € 7 Zimmer 224 m² 904 m² Grundstück Papaflessa 1 Gargaliani 24400
760.000 € 3.393 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
224 m²
·
904 m² Grundstück
Papaflessa 1, Gargaliani (24400)
In einer der begehrtesten Lagen von Marathopoli, nur 50 Meter vom goldenen Sandstrand entfernt und mit direktem Zugang zum Meer vom Garten aus, steht ein freistehendes Zweifamilienhaus mit einer Gesa...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 9 Zimmer 211 m² 554 m² Grundstück Kyparissia 24500
425.000 € 2.014 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
211 m²
·
554 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Ein imposantes Einfamilienhaus mit ca. 211 m² Wohnfläche befindet sich auf einem Grundstück von 554 m² in der weiteren Umgebung des bezaubernden Kyparissia, einem Reiseziel, das die Ruhe der Natur mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.496 m² Grundstück Kyparissia 24500
550.000 € 3.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.496 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
In einer Lage, die auf einzigartige Weise natürliche Schönheit und absolute Ruhe vereint, nur 500 Meter vom idyllischen Strand von Kalo Nero entfernt, wird diese außergewöhnliche Immobilie exklusiv v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 12 Zimmer 375 m² 4.095 m² Grundstück Kyparissia 24500
250.000 € 667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
375 m²
·
4.095 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Zum Verkauf steht ein unfertiges Anwesen mit einer Gesamtfläche von 375 m² welches auf 3 Ebenen gebaut wurde und sich auf einem Grundstück von 4.095 m² befindet, nur 200 Meter vom Strand entfernt in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 159 m² 1.270,8 m² Grundstück Raches - Kyparissia 24500
170.000 € 1.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
1.270,8 m² Grundstück
Raches - Kyparissia (24500)
Im malerischen Kyparissia, genauer gesagt in Raches, steht ein zweistöckiges Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 113 m² auf einem großzügigen Grundstück von 1.270,82 m² zum Verkauf. Das Anwese...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 164 m² 324 m² Grundstück Kyparissia 24500
300.000 € 1.829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
324 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Exklusiv über unser Büro präsentieren wir Ihnen die seltene Gelegenheit, eine charmantes Haus im Herzen der historischen Stadt von Kyparissia, einer der bezauberndsten Ecken des Peloponnes, zu erwerb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 12 Zimmer 137 m² 360 m² Grundstück Filiatra 24300
360.000 € 2.628 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
137 m²
·
360 m² Grundstück
Filiatra (24300)
Wohnanlage in der Stadt Filiatra. Sie besteht aus zwei unabhängigen Häusern von 123 qm. und 74 qm ; diese wurden vollständig renoviert. Beim Betreten des ersten Einfamilienhauses finden wir das Wohnz...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.680.000 € 15 Zimmer 349,9 m² 2.000 m² Grundstück Kyparissia 24500
1.680.000 € 4.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
349,9 m²
·
2.000 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
Villa, Kyparissia Messenien Eine Villa von einzigartiger Schönheit und Bauweise mit freiem Blick auf das Meer und den Sonnenuntergang steht zum Verkauf. Es handelt sich um eine Immobilie mit einer Ge...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 15 Zimmer 335 m² 5.800 m² Grundstück Kyparissia 24500
800.000 € 2.388 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
335 m²
·
5.800 m² Grundstück
Kyparissia (24500)
In einer der besten Gegenden von Kyparissia steht dieses freistehende möblierte Haus auf 3 Ebenen mit einer Gesamtfläche von 257 m² und zwei unabhängigen Gästehäusern mit jeweils 39 m² auf einem Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 250 m² 4.350 m² Grundstück Filiatra 24300
495.000 € 1.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
4.350 m² Grundstück
Filiatra (24300)
Nahe Filiatra befindet sich diese ansehnliche Einfamilienhaus mit einer Wohn-/Nutzfläche von ca. 320 m² inmitten einer begrünten Lage mit Meerblick ! Das Anwesen besteht aus zwei unabhängigen Ebenen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 5 Zimmer 177 m² 4.800 m² Grundstück Filiatra 24300
430.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
4.800 m² Grundstück
Filiatra (24300)
Dieses 177 m² große Einfamilienhaus in der Nähe von Filiatra steht zum Verkauf. Es befindet sich in einer einzigartigen Umgebung, die den Komfort eines alltäglichen Wohnens mit dem Gefühl einer ländl...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8.500.000 € 18 Zimmer 480 m² 6.000 m² Grundstück Gargaliani 24400
8.500.000 € 17.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
480 m²
·
6.000 m² Grundstück
Gargaliani (24400)
In der Gegend von Gargalianoi steht eine einzigartige Immobilie direkt am Meer mit direktem Zugang zum Meer zum Verkauf. Es handelt sich um einen Wohnkomplex mit einer Gesamtfläche von ca. 500 m² auf...
Villa zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 250 m² 4.500 m² Grundstück Pyrgos-Kyparissias 24500
800.000 € 3.200 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
4.500 m² Grundstück
Pyrgos-Kyparissias (24500)
Wunderschöne freistehende Villa, 250 Quadratmeter auf einem 4.500 m² großen Grundstück mit Bewässerungssystem, 2 Minuten zu Fuß zum Strand von Kiparissia, Messinia. Auf 2 Wohnebenen befinden sich 5 S...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 293 m² 375 m² Grundstück Westpeloponnes
220.000 € 751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
293 m²
·
375 m² Grundstück
Westpeloponnes
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6 Zimmer 280 m² 6.200 m² Grundstück Kokla - Dorio - Messinia 24011
Neu
495.000 € 1.768 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
6.200 m² Grundstück
Kokla - Dorio - Messinia (24011)
In grüner und besonders ruhiger Lage in Kokla, Dorio Messinia, steht ein hervorragend gepflegtes freistehendes Haus mit einer Wohnfläche von 280 m² zum Verkauf. Das Haus erstreckt sich über drei Eben...
Einfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 121 m² 4.038 m² Grundstück Dorio 24011
390.000 € 3.223 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
4.038 m² Grundstück
Dorio (24011)
Das angeboten ca. 121 m² große, einstöckige Einfamilienhaus liegt auf einem üppigen, 4.038 m² großen Grundstück in Dorio, Messenien. Es ist hell, freundlich und äußerst funktional. Es verbindet Komfo...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 140 m² 8.500 m² Grundstück Westpeloponnes
1.300.000 € 9.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
8.500 m² Grundstück
Westpeloponnes
Einfamilienhaus zum Kauf 40.000 € 3 Zimmer 55 m² 332 m² Grundstück Metamorfosi 24001
Neu
40.000 € 727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
332 m² Grundstück
Metamorfosi (24001)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Verkauf eines 3 Zimmer Einfamilienhaus mit Grundstück !!!! Dieses angebotene Objekt besticht durch sei...
Villa zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 163 m² 1.976 m² Grundstück frei ab sofort Kokkino Chorio 73008
Neu
650.000 € 3.988 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
1.976 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kokkino Chorio (73008)
Geräumige Villa mit 3 Schlafzimmern und 3 Badezimmern, privatem Pool, Souterrain-Studio und wunderschönem Meerblick in Kokkino Chorio. Die voll möblierte Immobilie bietet Ölheizung, Klimaanlage sowie...
Einfamilienhaus zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 100 m² 1.000 m² Grundstück Koroni 24004
180.000 € 1.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
Koroni (24004)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ein wunderschönes Steinhaus, mit einem 30qm Pool und einer Terrasse. Es liegt in einer wunderbar ruhig...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?