Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Carpeneto
1 / 29
90.000 € 484 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
186 m²
·
27.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cremolino (15010)
Frau Luciana Romano
1 / 67
380.000 € 623 €/m²
Villa zum Kauf
1 Zimmer
·
610 m²
·
53.130 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Molare (15074)
Eingebettet in die Natur, weniger als 2 km vom Zentrum von Molare entfernt, diente dieses geschichtsträchtige Anwesen einst als Wohnstätte für die Familien der Landarbeiter, die für die Markgrafen Sa...
1 / 15
75.000 € 1.056 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1.700 m² Grundstück
Spigno Monferrato (15010)
1 / 24
195.000 € 488 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 39
370.000 € 1.321 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
280 m²
·
2.700 m² Grundstück
Cassine (15016)
Eingang im ersten Stock von einer bewohnbaren umlaufenden Terrasse, ein großes Wohnzimmer mit Kamin, eine Wohnküche, ein Esszimmer, 2 Doppelzimmer und zwei Badezimmer.Im Erdgeschoss, verbunden durch ...
1 / 41
380.000 € 1.727 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
220 m²
·
5.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
BISTAGNO (15010)
1 / 26
560.000 € 1.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
460 m²
·
20.000 m² Grundstück
Borgoratto (15013)
Dieses sehr gepflegte Landhaus befindet sich in dem kleinen Ort Borgoratto, nur wenige Kilometer von Alessandria (Piemonte) entfernt, in ruhiger und sonniger Alleinlage. Das Haus bietet eine Wohnnutz...
1 / 30
135.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
9.612 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Melazzo (15010)
MELAZZO – Freistehendes Bauernhaus mit zwei Wohnungen, Grundstück mit Brunnen und Beherbergungsmöglichkeit 10 Minuten von Acqui Terme entfernt bieten wir ein freistehendes Bauernhaus mit einer Fläche...
1 / 20
160.000 € 1.074 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149 m²
·
1.300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Green Acres
1 / 13
12.065.000 €
Haus zum Kauf
62.000 m² Grundstück
Acqui Terme (15011)
1 / 37
1.700.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
800 m²
·
8.000 m² Grundstück
Località Basso Erro 8, Melazzo (AL) (15010)
Die Villa il Nido liegt in der harmonischen Hügellandschaft des Alto Monferrato, in Melazzo, nicht weit vom historischen Zentrum von Acqui Terme und mit guter Anbindung an Mailand, Turin, Varazze und...
1 / 31
38.000 € 317 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
50 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 22
18.000 € 240 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
50 m² Grundstück
Cartosio (15015)
1 / 34
98.000 € 377 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
260 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Abasse, Ponzone (15010)
1 / 45
80.000 € 449 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
178 m²
·
15.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 22
70.000 € 133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
35 Zimmer
·
527 m²
·
2.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
1 / 24
120.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
120 m²
·
2.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
1 / 26
100.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Im Wohngebiet von Bric Berton, einem der schönsten der Gemeinde Ponzone, bieten wir dieses gepflegte, freistehende Haus an, das perfekt für das Leben im Sommer und Winter ausgestattet ist und über ge...
1 / 26
155.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
Tiglieto – Acquabuona – Freistehende Doppelhaushälfte mit großem Garten und doppeltem Zufahrtsweg Im Grünen des ligurischen Hinterlands, in ruhiger und abgeschiedener Lage, aber bequem über eine asph...
1 / 25
125.000 € 470 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
266 m²
·
18.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
1 / 44
280.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3.900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Im Ortsteil Moretti, nur einen Katzensprung vom Zentrum und den Dienstleistungen entfernt, bieten wir diese großzügige Villa mit herrlichem Panoramablick an, die sich aufgrund ihrer Lage und Struktur...
1 / 25
210.000 € 1.050 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
500 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
1 / 23
100.000 € 725 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
frei ab sofort
Piazza Terracini, Cartosio (15010)
1 / 60
165.000 € 355 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
465 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cartosio (15010)
1 / 3
80.000 € 284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
670 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 31
310.000 € 1.240 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Tiglieto (16010)
1 / 34
65.000 € 363 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
179 m²
·
30.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiglieto (16010)
1 / 36
110.000 € 397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
277 m²
·
38.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?