Dieses freistehende, rustikale Steinhaus in einem typischen Dorf steht zum Verkauf. Die Immobilie erstreckt sich über 176 m² und verfügt über 8 Zimmer, darunter 3 Schlafzimmer und ein Badezimmer. Der...
1 / 9
40.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Im Zentrum des ruhigen Dorfes Pareto bieten wir dieses freistehende Haus aus den 40er Jahren an, das interessante Merkmale aufweist, die bei der Restaurierung zur Geltung kommen sollten, und ein groß...
1 / 24
80.000 € 488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
164 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
Das 164 m² große Haus wurde komplett renoviert, wobei das traditionelle Steinhaus restauriert wurde. Das Grundstück ist ca. 1000 m² groß und grenzt direkt an das Haus, kann aber mit den angrenzenden ...
1 / 21
68.000 € 463 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
147 m²
·
1.880 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
1 / 36
170.000 € 410 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
415 m²
·
150.000 m² Grundstück
Miogliola (15010)
1 / 13
70.000 € 625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
112 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pareto (15010)
1 / 21
45.000 € 450 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
PARETO (15010)
1 / 15
135.000 € 882 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
153 m²
·
4.000 m² Grundstück
Pareto (15010)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pareto
1 / 10
70.000 € 350 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
25.000 m² Grundstück
via Battaglia, Mioglia (17040)
1 / 32
50.000 € 250 €/m²
Rustico zum Kauf
12 Zimmer
·
200 m²
·
200 m² Grundstück
Mioglia (17040)
1 / 5
35.000 € 233 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
20.000 m² Grundstück
MIOGLIA (17040)
1 / 50
165.000 € 207 €/m²
Rustico zum Kauf
8 Zimmer
·
796 m²
·
9.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
MIOGLIA (17040)
1 / 20
80.000 € 133 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
600 m²
·
120.000 m² Grundstück
Mioglia (17040)
jeden Tag der Woche von 9 bis 13 Uhr und von 14.30 bis 18 Uhr nach Vereinbarung
1 / 31
320.000 € 1.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
·
13.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mioglia (17040)
Freistehende Villa in Biobauweise mit großem Garten und modernster Ausstattung Wunderschöne, 189 m² große Einzelvilla auf einer Ebene, in Biobauweise mit natürlichen Materialien und höchster Energiee...
1 / 29
69.000 € 690 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Pianfrecioso, Giusvalla (17010)
1 / 13
48.000 € 240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
4.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Malvicino (15015)
1 / 10
28.000 € 467 €/m²
Rustico zum Kauf
60 m²
·
25.000 m² Grundstück
Mioglia (17040)
1 / 27
275.000 € 809 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
340 m²
·
31.165 m² Grundstück
Malvicino, Malvicino (15015)
1 / 26
320.000 € 1.231 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
1.700 m² Grundstück
Pontinvrea (17042)
Erdgeschoss-Wohnung, bestehend aus Küche, Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, Bad, Heizraum, Garage. Auf der ersten Etage, Wohnung bestehend aus Küche, Wohnzimmer, kleine Wohnzimmer, Schlafzimmer, Badezim...
1 / 16
80.000 € 533 €/m²
Stadthaus zum Kauf
10 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
Mioglia (17040)
1 / 22
65.000 €
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
In der Gemeinde Ponzone bieten wir eine Doppelhaushälfte zum Verkauf an, die alltäglichen Komfort mit einem hellen Lebensstil im Freien verbindet. Die Immobilie ist 98 m² groß und verfügt über 5 Zimm...
1 / 16
160.000 € 667 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pontinvrea (17042)
1 / 16
30.000 € 265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
113 m²
·
1.070 m² Grundstück
·
frei ab sofort
GIUSVALLA (17010)
1 / 19
140.000 € 412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SASSELLO (17046)
Im Herzen des Naturgebiets Beigua bieten wir diese Herrenvilla mit über 4000 m² umzäuntem Park an. Das Haus besteht aus zwei spiegelbildlichen Wohnungen mit separaten Eingängen, jeweils mit Wohnberei...
1 / 30
100.000 € 699 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
143 m²
·
140.000 m² Grundstück
Spigno Monferrato (15018)
1 / 3
80.000 € 284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
670 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 36
110.000 € 397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
277 m²
·
38.000 m² Grundstück
Ponzone (15010)
1 / 60
165.000 € 355 €/m²
Rustico zum Kauf
10 Zimmer
·
465 m²
·
15.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cartosio (15010)
1 / 43
150.000 € 536 €/m²
Rustico zum Kauf
280 m²
·
155.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sassello (17046)
1 / 44
280.000 €
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
3.900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ponzone (15010)
Im Ortsteil Moretti, nur einen Katzensprung vom Zentrum und den Dienstleistungen entfernt, bieten wir diese großzügige Villa mit herrlichem Panoramablick an, die sich aufgrund ihrer Lage und Struktur...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?